Гость
Статьи
Вы рассказываете своим …

Вы рассказываете своим половникам про своих друзей, которые изменяют?

Девочки, у вас есть подруги близкие, которые изменяют своим парням и вы об этом делитесь, рассказываете своему парню? Вообще это как корректно сливать подругу или вы с такими не дружите? Или вы парни рассказываете палите своим девушкам, что есть друг, который изменяет? Мы как то общались про работу и между разговором она мне рассказала про свою подругу, которая изменяет своему парню, при том, что у них есть ребёнок с коллегой по работе. К чему это может быть? Намёк ? #измены

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половник)))

Тихая беседа с половником
#2

Не только половникам, но и скалке и кастрюле.
Сажусь на кухне, беру половник в руки нежно, рядом ставлю кастрюлю, скалку достаю только если она в настроении и тихо начинаю:
Эх ребята, а Васян-то снова загулял.

Гость
#3
Гость

Половник)))

"Половинкам" 😅

Гость
#4
Тихая беседа с половником

Не только половникам, но и скалке и кастрюле.
Сажусь на кухне, беру половник в руки нежно, рядом ставлю кастрюлю, скалку достаю только если она в настроении и тихо начинаю:
Эх ребята, а Васян-то снова загулял.

А сковородка!?))))

КВАЗИ
#5

Про одну рассказывала мужу.
Лицемерная бабца, которая громче всех осуждала тех, кто изменяет, а потом стала мне скидывать истории про своего любовника, фотки, которые ему шлет, с обвисшей грудью, после родов.
Мы обсуждали, правда она завела любовника, или поднимает свою значимость,врет сама себе (и другим, ибо не только мне рассказывала).
Других девочек не обсуждала с мужем, они никогда не строили из себя агнцев и не осуждали других

Тихий разговор с половником
#6
Гость

А сковородка!?))))

Со сковородкой опасно, драчливая(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: