Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Добрый день! Хочу поделиться своей историей и может быть получить какой то совет от тех кто был в схожей ситуации. Год назад я познакомилась с мужчиной. Мне 31 год и я никогда не была замужем и детей нет. Он в разводе и есть ребенок 6 лет. Он очень заботливый папа и много проводит время с ребенком. Сначала наши отношения развивались очень красиво цветы и ухаживания , мы понимали друг друга и хорошо проводили время. Но живем мы далеко друг от друга. И постепенно отношения стали прохладнее. Мы жили разными жизнями и я начинала психовать, он отдалялся. На данный момент мы общаемся , но это скорее свободные отношения. Встречи по выходным и то не всегда. Изредка поездки куда то загород. Проблема в том , что он открыто говорит , что пока не хочет отношений, а я прям зациклились на нем. Есть ухажеры, но мне все не то. Я понимаю, что теряю свое время. Но расстаться и совсем поставить точку не могу. Как забыть человека? мне уже прям стыдно , что в 31 я такая дурочка, но не могу ничего с собой поделать (((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, все ок, он вас использует по выходным для как бак для слива, а вы видимо тоже не против.

Гость
#2

а чем другие ухажеры хуже него? вы же просто встречаетесь, цветы, ухаживания... вы же никто друг другу. он тебя замуж не звал. значит вы не спали. он такой же ухажер как и все остальные.
встречайся с другими. какая разница сколько их? ходи на свидания, смотри что они делают для тебя , обсуждайте будущее. оценивай их.
или тебе 31, а ты до сих пор спишь со всеми подряд и спала с ним до свадьбы? и так и не поняла что так отношения не строятся? что спать надо после свадьбы.
ну тогда так и будешь ходить по рукам. тебя будут юзать, пока есть за что. а когда потеряешь форму совсем - останешься одна. или пойдешь работать и будешь зарабатывать право жить с алкашем безработным , чтобы хоть какой нибудь мужичок был рядом.
как же вы бабы любите все просрать

#3

Чаще всего фразу от мужчины "не хочу отношений" можно дополнить: "не хочу отношений с тобой". Когда вы нужны, будет много шагов и вряд ли будет холод в отношениях. Подумайте сами, нужно ли тратить на это время

Гость
#4
Гость

а чем другие ухажеры хуже него? вы же просто встречаетесь, цветы, ухаживания... вы же никто друг другу. он тебя замуж не звал. значит вы не спали. он такой же ухажер как и все остальные.
встречайся с другими. какая разница сколько их? ходи на свидания, смотри что они делают для тебя , обсуждайте будущее. оценивай их.
или тебе 31, а ты до сих пор спишь со всеми подряд и спала с ним до свадьбы? и так и не поняла что так отношения не строятся? что спать надо после свадьбы.
ну тогда так и будешь ходить по рукам. тебя будут юзать, пока есть за что. а когда потеряешь форму совсем - останешься одна. или пойдешь работать и будешь зарабатывать право жить с алкашем безработным , чтобы хоть какой нибудь мужичок был рядом.
как же вы бабы любите все просрать

В 31 я конечно девственница)

Гость
#5

Сходите к психотерапевту и Вам объяснят, что незаменимых нет, а раз Вы этого не понимаете, то либо ущербны, либо больны.А раз больны, то лечение назначат. Они даже любовь антидепрессантами лечат.

Гость
#6
Гость

В 31 я конечно девственница)

а при чем тут девственница?
ты комент то читала вобще?
я сказал что в 31 до сих пор не понимает баба, что спать надо с мужем, т.е. после после свадьбы. а так ее будут юзать и бросать

#7
Гость

В 31 я конечно девственница)

Автор, целку не сберегла до своих 31 вот тебе и результат.

Гость
#8
Звëздочка

Чаще всего фразу от мужчины "не хочу отношений" можно дополнить: "не хочу отношений с тобой". Когда вы нужны, будет много шагов и вряд ли будет холод в отношениях. Подумайте сами, нужно ли тратить на это время

и так были цветы и ухаживания. но она за букет цветов отдалась. а когда был секс, отношения больше не развиваются. и не зовут мужчины таких замуж.
мужчина хочет такую, которая только после свадьбы спит. остальных замуж не берут

Гость
#9

не переживай, дурочкой тебе осталось быть не долго, год-два и ты переастешь в конкретную такую дуру

Гость
#10
Гость

В 31 я конечно девственница)

Это говорит о ваших высоких человеческих качествах, о порядочности и чести. Большинство незамужних в вашем возрасте стали давалками и подстилками.
Хорошо, что у вас сохранилась душа, вы не стали мерзкой общепользовательной дрянью.

Витаминка
#11

Товарищ по-любому манипулятор. Все, что происходит, происходит не само собой. А так, я думаю, ему было нужно. Сначала романтика и ухаживания - чтобы вы влюбились. Чтобы не могли уйти. Предположу, что он охладел именно когда вы влюбились.
Он себя считает лучше вас. Поэтому использует ваши чувства и не любит.
Вы критикуете свои чувства, которые нормальны. Это естественная реакция на взаимоотношения двух людей. А проблемы на самом деле у него - уверена, что вы у него не одна.. И кроме всего своего гарема он ищет еще свою "звезду" любимую, которая "лучше всех этих простушек" Если коротко, то у него нарушения привязанности. Он не любит ни вас, ни остальных. И будет так всю жизнь сам несчастный и других делать несчастными.

Авиатор
#12
Гость

В 31 я конечно девственница)

Зря иронизируете - тут есть ветка на десять страниц от таких барышень)

#13

Ничего не сделаете уже.
Выбирайте среди ухажеров, наверняка кто-то Вас приятно удивит.
Удачи Вам.

Гость
#14

Вы не дурочка автор. Вы просто любите страдать и сидеть в позе ждуна.
Научите свою психику получать удовольствие от других эмоций.
А то потом злость прибавиться.
Встретите еще своего мужчину, который будет повернут на вас. Свадьба, ребенок и своя семья.
А у этого уже все есть и на вас ему положить. Так держит на скамейке запасных....

Гость
#15

Нет и не было у тя никаких отношений. Ты по глупости СЕКСОБСЛУживпаещь какого то мужика..дело твое

Гость
#16
Гость

Нет и не было у тя никаких отношений. Ты по глупости СЕКСОБСЛУживпаещь какого то мужика..дело твое

Нормально. От неё не убудет, зато имеет классный секс. Что ещё женщине надо?
Это в прошлом веке мальчишек манило небо, а у девушек были чувства.
Современная семья зиждется на новых отношениях. Понимать надо.

Гость
#17
Гость

и так были цветы и ухаживания. но она за букет цветов отдалась. а когда был секс, отношения больше не развиваются. и не зовут мужчины таких замуж.
мужчина хочет такую, которая только после свадьбы спит. остальных замуж не берут

Если бы это было так, то все кругом были бы холостяками. Где ж целок на всех набраться?)

Гость
#18

Learn not to take things too seriously. Men come and go. When you look back from the experience of a woman who had seen everything in life, what you are going through right now, will seem like nonsense. Just be happy and live life now. Yesterday is a history, tomorrow is a mystery and today is a gift. That’s why it’s called present.

Гость
#19
Гость

не переживай, дурочкой тебе осталось быть не долго, год-два и ты переастешь в конкретную такую дуру

Вам тоже осталось недолго
Стать долбоебом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: