Гость
Статьи
Как выйти из токсичных …

Как выйти из токсичных отношений,если некуда идти

Отношениям 3 год ,нам по 23 года ,хочу уйти из отношений ,у нас маленький ребёнок ,но некуда ,умерла вся семья ,нахожусь в другом городе с ним ,ехать некуда ,я уже не выдерживаю ,постоянные эмоциональные качели ,мама только месяц назад умерла ,я отойти не могу ,а он ещё и добивает,никакой поддержки .Орет постоянно ,очень агрессивный ,но я всегда дают отпор ,я если честно немного тоже такая токсичная ,но я осознаю это ,и хочу поменяется,в детстве видела эту всю Картину ,и понимаю что это все в моих отношениях.Парень не понимает что он психопат .начинает уже потихоньку руки распускать,врет часто ,вообщем мало хорошего .много плохого ,я не знаю как мне уйти ,есть чувства ,и тем более он первый у меня,я не знаю куда мне деваться ,куда уходить,и как не вернутся обратно .хочу быть счастливой ,и так всех потеряла .так ещё и эти страдания .ненавижу себя за то ,что забываю плохие моменты с ним ,и живу хорошими ,а их не так и много ,я полностью зависима от него ,не представляю что он с кем то Драгим будет ,сразу в дрожь ,как помочь себе ,как выбраться #отношения #токсичность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь в кризисные центры, работаете с психологом

#2

Бедный мужичок

Гость
#3

Только давать отпор.

Гость
#4

Авториха вцепилась намертво! На нее орут, унижают, уже киздят потихоньку от безисходности, но авториха не уходит. Зубами прям вцепилась

Бабкины трусы
#5

Однозначно, с ним нельзя оставаться. Повремените с разводом. Просто живите отдельно. Оформите пособия. На младенца пособий в месяц не меньше 30.000 р. Вы можете снять жилье. Можно подальше от города, соответственно, дешевле. Через знакомых узнайте. Ситуации разные. Я уехала, есть жильё с новым ремонтом и всеми удобствами, если бы моим знакомым понадобилось, я бы пустила знакомых верующих жить чисто за оплату ЖКХ это примерно 1.500 р в месяц без отопления.

А потом ... Воспитание мужа. Нечего нежничать с ним. Пусть идёт в церковь, изгоняет своих бесов. Но, терпеть неуважение вы не должны.

Гость
#6

Обратись в группу вк "ты сильнее его"

Юлия
#7

Бедная девочка. Тебе надо собрать волю в кулак и оформить пособия, выйти на работу и съезжать от него. Настраивать себя на спокойную жизнь. Ты должна выкарабкаться ради ребенка. В скандалах ты только больше будешь слабеть.

Гость
#8
Гость

Авториха вцепилась намертво! На нее орут, унижают, уже киздят потихоньку от безисходности, но авториха не уходит. Зубами прям вцепилась

Я также это делаю все ,просто я это все понимаю ,что и во мне проблема .хочу меняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: