Гость
Статьи
Общалась с мужчиной в …

Общалась с мужчиной в чате..

Не разводка. Как-то ныла в чате, что мне разбили сердце. Где-то около часа со мной говорил мужик, слал гс, утешал меня. А потом выяснилось, что он многоженец.... и спрашивает у меня - стоит ли 4ую жену заводить? Я просто ахренела. 🤯 #мужчина #многоженство

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такого? Может, любит, практикует))

Гость
#2
Афигеть

А что такого? Может, любит, практикует))

Просто он мен час утешал, а сам он еще хуже! Это так лицемерно, что я просто стала ржать.

Гость
#3

Мне тоже недавно предлагали стать 3-й женой. Я в axye. Даже не 2-й, а 3-й, вообще хочу быть первой конечно.

Гость
#4
Гость

Мне тоже недавно предлагали стать 3-й женой. Я в axye. Даже не 2-й, а 3-й, вообще хочу быть первой конечно.

И единственной!

Гость
#5

Он также Вам организовал разводку про многоженство

#6
Гость

Просто он мен час утешал, а сам он еще хуже! Это так лицемерно, что я просто стала ржать.

У мусульман нормально считается до 4-х. У них свои тараканы в голове

Гость
#7
Гость

Он также Вам организовал разводку про многоженство

Нет, он нерусский по голосу

Гость
#8

А что тут такого. Хороший сильный мужчина женщин не уважает никогда. Для него она низшее существо, прислуга, таков закон природы. Однако текущие социальные законы нарушают этот закон, из за чего рушатся целые цивилизации, вымирают города и сёлы, а на их места приходят дикие сильные мужчины из аулов.

Гость
#9
Гость

И единственной!

Я такая спрашиваю его, ты че шейх арабский? А он мне в ответ, нет, шейх кавказский. Будто это что-то сильно меняет. Ржака.

Гость
#10

Жаркий кавказский парень. Хочет всех.

infametr.com/infa/2236586
#11

Это был я

Гость
#12
Гость

Просто он мен час утешал, а сам он еще хуже! Это так лицемерно, что я просто стала ржать.

ну вы ж не из его культуры да? он и подстроился под вас, а потом захотел от вас тоже совета

Гость
#13
Гость

Мне тоже недавно предлагали стать 3-й женой. Я в axye. Даже не 2-й, а 3-й, вообще хочу быть первой конечно.

автору ж не предлагали ничего я так понимаю

Гость
#14
Гость

автору ж не предлагали ничего я так понимаю

Ну спрашивать такой совет у девушки, которой разбили сердце, которая итак ненавидит мужиков, это очень странно. Это мог быть намек вполне, я не знаю

Гость
#15
Гость

Жаркий кавказский парень. Хочет всех.

Силенок хватит на всех?)

Гость
#16

Ииии? Он же утешал вас, порадуйтесь

Гость
#17
Гость

Ну спрашивать такой совет у девушки, которой разбили сердце, которая итак ненавидит мужиков, это очень странно. Это мог быть намек вполне, я не знаю

не, эти восточные прямо говорят, если предлагают что-то, ну разбили вам сердце, а ему может тоже какая-то девушка в сердце запала и он хочет жениться на ней в четвертый раз, просто так родня не отдаст её

Гость
#18
Гость

автору ж не предлагали ничего я так понимаю

Кстати, завуалированно возможно. Про брак говорить вряд ли кто-то станет в любом случае, все таки это тема серьезная.

Гость
#19
Гость

Кстати, завуалированно возможно. Про брак говорить вряд ли кто-то станет в любом случае, все таки это тема серьезная.

вряд ли, потому что тот мужик знает про моногамные браки в среде автора и отношение женщин таких как она к многоженству, он бы сначала врать начал, что свободен, говорил бы что разведен, чтобы не напугать, а только потом выяснилось бы все, если бы она клюнула

Гость
#20
Гость

Мне тоже недавно предлагали стать 3-й женой. Я в axye. Даже не 2-й, а 3-й, вообще хочу быть первой конечно.

Какая то неправильная логика. Жен должно быть четное количество, как собак в упряжке, иначе сани будут криво ехать!

Гость
#21
Гость

Какая то неправильная логика. Жен должно быть четное количество, как собак в упряжке, иначе сани будут криво ехать!

Ему двух мало он сказал. Даже не представляю как он затрахивает, если две женщины не справились.

Шард
#22
Гость

Просто он мен час утешал, а сам он еще хуже! Это так лицемерно, что я просто стала ржать.

Чем хуже-то? Чë за проблема вообще?

Гость
#23
Гость

А что тут такого. Хороший сильный мужчина женщин не уважает никогда. Для него она низшее существо, прислуга, таков закон природы. Однако текущие социальные законы нарушают этот закон, из за чего рушатся целые цивилизации, вымирают города и сёлы, а на их места приходят дикие сильные мужчины из аулов.

Ты, похоже, муслим из аула. Обрезанный, немытый зачухан, в плюшевом халате 🤢🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#24
Гость

Я такая спрашиваю его, ты че шейх арабский? А он мне в ответ, нет, шейх кавказский. Будто это что-то сильно меняет. Ржака.

Арабские шейхи - богатейшие люди. А вот кавказы киоме гонору ничего не имеют

Гость
#25

они там почти все гулящие

Гость
#26
Гость

Арабские шейхи - богатейшие люди. А вот кавказы киоме гонору ничего не имеют

На Кавказе дочь нищукам не отдадут, даже страшненькую, там на молодую чистую невесту нужно заработать и обеспечить ее от и до или дpoчить всю жизнь придется. Это русские Васьки разбалованы, у каждого офисного планктона с зп 50 т.р. есть тетка-дypа, которая люююбит не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: