Гость
Статьи
Что делать в таких …

Что делать в таких отношениях?

стоит ли ожидать чего-то? Парень с которым мы были 2 года в отношениях. я с ним поссорилась из-за ерунды, вообще выносила ему мозг из-за всякой ерунды. была зависима, хотела быть с ним 24/7. и вот как обычно ссора и я хотела, чтобы он опять «добился» меня, но не в этот раз. он уехал на работу на пару недель, я звонила и писала пару раз. общается, как просто с другом, но от него инициативы никакой нет. подняла дистанционно ещё раз тему отношений, он сказал, что скучает, но не может быть счастливым в этих отношениях, честно, я его понимаю. договорились встретиться когда он приедет. я поняла фразу «ценишь, когда теряешь». я понимаю и принимаю все свои недочеты, готова работать и выкладываться, но что делать с ним. захочет ли он? что мне сейчас делать? правда, очень скучаю и хочу к нему. я вспоминаю, как он заботился и всегда пытался решить ссору как-то, а как истеричка отнеслась ко всему. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сначала вылечиться, проработать свою истерию. А потом к парню идти.
Получается, что вы его измучили, он морально истощен от вас и отстранился. А вам скучно и вы хотите его обратно, эгоизм чистой воды.

Гость
#2
Гость

Стоит сначала вылечиться, проработать свою истерию. А потом к парню идти.
Получается, что вы его измучили, он морально истощен от вас и отстранился. А вам скучно и вы хотите его обратно, эгоизм чистой воды.

я прекрасно понимаю и принимаю это всё. как написала ранее, что я готова работать над собой и буду это делать, однозначно. человек очень дорог мне и я не допущу больше ошибок, которые совершала до расставания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: