Гость
Статьи
Новый бывший

Новый бывший

Девушки и парни) такая история, моя девушка мне каждый день звонит пишет люблю скучаю,( жили раздельно из за войны ) а сами отношения 5 лет длятся в общем, узнаю что у нее появился новый парень ( встречи у них там и ТД) спрашиваю на прямую сопли итд, но люблю тебя, кароче я с этим парнем связался он в шоке говорит получается и мне и тебе врёт, пишет не буду с ней и ТД, а на следующий день я в ЧС и они общаются дальше, а она ему люблю люблю, проходит месяц мне прилетает сообщение, что что бы я сдох в муках, ты отобрал у меня самого дорогого мне человека, уже понимаю что он ее кинул, прошла ещё неделя начала постить кучу фоток и поездка в другой город 😆такой вопрос, это ее так карежит что она у разбитого корыта осталась или поиски третьего парня?) Как думаете, будет проситься обратно ? ( Отношения 5 лет были, жили в принципе мирно, любили друг друга, но вот из за того что раздельно из за войны жили нашла Васька, но по последний день мне 100 раз в день звонила и люблю говорила)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь, половая привязка.

Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье.

Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка).

Закрытие от других ( Блок),
Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом.

Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость).

Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962  932  88  47 (Viber,WhatsApp)

#2

Она занимается не поиском любимого человека, она занимается устройством своей жизни. Мужчины для нее - средство.

Гость
#3

Какое еще разбитое корыто? Так это смешно звучит.
Вы далеко сколько уже, год-полтора? И у вас никаких романов не было, верность храните?
За пять лет не поженились - тревожный звоночек, держали ее на коротком поводке, но по факту она свободная, и может искать любовь - с кем и замуж будет, и дети.

Гость
#4

Покоя не дает что-ли? Нормальную найти не вариант?
Если ты например с сво по контракту и зарабатывал неплохо, то естественно будет мельтешить перед глазами и напоминать о себе,чтоб ты первый к ногам упал. Как все на нее потратишь, найдётся повод для ссоры. А новый бывший будешь ты. И еще кто-то параллельно, а возможно, параллельно замуж выйдет. Там же все очевидно, а про любовь тебе часом пела не в периоды, когда у тебя там ситуации были опасными? Сколько там за 200 платят? Дурак ты. Найди нормальную и женись, а эта пусть дальше плавает)))) ну так чисто наблюдения за подругами и их планами.будут всякте намёки в постах, сто тысяч новых фото аля кого ты потерял
Лайки и смс по типу а ты не напомнишь где,че ,как, чей-то номер, какую-то улицу)))) ну,чтоб ты ворошил в памяти как и где вы вместе были и сколько лет
Чтобы она из твоей головы не уходила и ты на сайтах искал ответов пока не решишь что ты ее *** ккк любишь
Только это не любовь, а манипуляции, предательство и низкая самооценка на фоне последнего. Она тебя не стоит, выдохнул и живи дальше

Гость
#5

Не страдай фигней! Ищи даму своего сердца

Гость
#6

Нее,васек это ты ! 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: