Гость
Статьи
Пил алкоголь не так …

Пил алкоголь не так часто, как сейчас

ситуация

Ситуация такая, в отношениях с молодым человеком уже полтора года, в общей сложностей знакомы 5 лет , вместе работаем на работе.

С первых дней отношений живем у меня (у меня своя квартира в Москве), пропустили этот цветочно-букетный период, и сразу все началось с бытовухи. Проблем в отношениях нет.

Отношения действительно прекрасны, я о таких могла бы лет пять назад - мечтать. Были горькие опыты в отношениях и «арбузеры» были 😂 и психические не здоровые. А в этих отношениях все так отлично, что ищу подвох.
Первый год м/ч пил алкоголь но не так часто, как сейчас. Я не понимаю что случилось… ищу проблему в себе.
Сейчас это происходит 4/5 раз в неделю, чуть не каждый день
Говорит устает на работе , потом всякий разный повод находит,чтобы выпить. когда я попыталась с ним поговорить , он сказал, что в этом такого, я же не много пью. А я вообще не пью, и не пила и у меня табу на алкоголь, я не перевариваю Пьяных людей и я бы не сказала что он в люлю напивается, просто для поднятия настроения. Мы все устаем, но это же не означает, что нужно пить каждый вечер. Боюсь снова поднять эту тему для разговора, вдруг воспримет в штыки и будет просто уходить куда нибудь для того, чтобы выпить.

И тема 🔞
В этом плане все супер было и есть. Но на днях убирала вещи его и увидела таблетки , загуглила , а они для повышения эрекции. И пол пачки выпито. Теперь я не знаю как мне вести себя, потому что мне он ничего не рассказывал, что у него проблема. Возможно проблема во мне? Пьет может с горя😂 а мне говорит, что я самая лучше на свете. Короче не знаю. Выговаривать вроде легче стало. Интересно почитать ваши ответы. Может у вас был подобный опыт. Расставаться в мыслях не было, потому что все прекрасно.
П.с. Мне 24, ему 30.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Возможно, что из-за алкоголя и проблемы с потенцие пришли. А почему в таком молодом возрасте стоит плохо, это нонсенс

Гость
#2

Ну как ты раньше сброд находила, так и сейчас тебе попалось не исключение.....))))))
Зачем так сразу прям кидаться в житье совместное и серьезность, не узнав как следует человека?
Вам 24 а по вам уже армия прошлась, зачем кидаться на первого встречного???
Вот бесят такие недалекие...у меня тоже есть такая знакомая ей 21 года а она уже 3 раз разводится))) и всякий раз ее замужество на полгода...не более того...а отношения вместе с житьем на 3 месяца...вот в чем прикол а? Всякий сброд собираете кто первый познакомился с тем и жить ппц вы

Гость
#3

А как это все прекрасно если он таблетки для эрекции пьет?)

Гость
#4

Зачем пьющий сброд домой тащить
Спасть с пьяным себя не уважать фу

Гость
#5
Гость

А как это все прекрасно если он таблетки для эрекции пьет?)

Ну он же не знает, что я знаю о таблетках) и я совсем недавно увидела их. И не знаю на сколько давно он принимает их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: