Гость
Статьи
Отпуск парня с …

Отпуск парня с родителями

Здраствуйте! Ситуация такая вот. Встречаемся год, отношения очень хорошие, серьезные, с планами на будущее и тд. Парню 25 и он поставил меня за 3 недели до этого, перед фактом, что едет на отдых с родителями заграницу. Я с одной стороны понимаю, но с другой нет. Мне очень обидно, что мне он ничего не предложил, да у меня даже на уме отдыха и не было, а здесь такой поворот. Я была на море последний раз в раннем детстве и отношения с родителями не айс, наверно поэтому задело, или… Я обижена и не могу ничего с этим поделать. Я сказала эму всё, он очень извинялся, говорил, что со мной тоже хотел в конце лета, но не успел сказать и мы начали искать совместный отдых, в сентябре:(, но каждый платит сам за себя. По половине всё. Это настораживает также… Он иностранец, наверное поэтому.
Хочется услышать мнения, потому что очень смешаны чувства обиды и непонимание.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Едь сама на море и крути Роман с местным турком

Захария
#3

в 25 человек вполне может не мочь зарабатывать на отпуск двоих
да даже если и смог бы оплатить, не думаю, что это оставит ему свободные деньги на остальное..ничего нет настораживающего в этом
И в 25 , не женатому, не семейному, просто встречающемуся год с девушкой, можно и с родителями отдыхать, они оплатят... Почему нет
Не вижу ничего такого в вашей истории

Гость
#4

Ты беженка с усраины и не мечтай сесть на шею местным мужикам. Заграницей 25 лет - по местным меркам ещё ооочень молодой, поэтому отпуск с родителями - это норм, и не норм - платить за какую то левую подругу, даже ,если и повезёт и тебя возьмут замуж , лет через10, то все равно платить за себя придется и работать тоже.

Гость
#5

Обида из-за того, что у вас не так с родителями.....этого уже не изменить, но отношение к факту отдыха парня с родителями у вас несправедливо.

Представляю, что девушка моего сына обижена из-за нашего семейного отдыха (((

Секси Котёнок
#6

Ну так его отдых родители проспонсируют наверняка) вот и едет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: