Гость
Статьи
Отпуск и родители

Отпуск и родители

Хотим с парнем полететь в отпуск (если все будет тихо с ковидом)
Мы живем вместе уже 5 лет, летом планируем роспись
За все время летали заграницу только пару раз и то, с его родителями, так обстоятельства складывались
Больше не летали, так как все деньги шли на одну важную покупку, а потом коронавирус и т.д.
И вот я предложила полететь вместе отдохнуть в дорогом отеле в Дабаи на Пальме (за весь отдых (две недели) получится 4 тыс. долл.) он был рад, согласился ну и рассказал родителям. Тем понравилась идея и они тоже захотели полететь, парень сказал что хорошая идея, а я возражать не стала, все таки его родители.
Потом с ним поговорила, что хотела полететь только вдвоем, из за чего начался скандал, что родители нам мешать не будут, будут в другом номере и платить они будут свои деньги, что видеть будем их только на завтраках/ужинах и пляже, и что вместе веселее и т.д.
Я ничего против его родителей не имею, они замечательные современные люди, мне нравится с ними общаться, но обидно, что он не понимает, что я хотела романтики, отпуска только для нас двоих в другой стране... Вот как ему лучше донести это? или я не права? #отпуск

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а за чей счёт поездка?

Гость
#2

Странный парень, если честно.

Гость
#3
Гость

а за чей счёт поездка?

У нас с парнем общий бюджет и общее дело, соответственно и доход общий.
Родители планируют ехать за свой счёт

Гость
#4
Гость

У нас с парнем общий бюджет и общее дело, соответственно и доход общий.
Родители планируют ехать за свой счёт

Предложите ваших взять с собой, для контраста так сказать.

Гость
#5

Он всю жизнь будет носиться со своими родителями , вот посмотрите , в будущем будет тоже самое . Это просто копия моего мужа . Я напрямую говорила , о то, что хочу только вдвоем , роматику и тд. ,но результат всегда один , либо его родители, родственники или его друзья , а я всегда была , как приложение и никому до меня не было дела . Тогда я перестала с ним куда либо ездить вообще .... Как же я поеду без жены ?! Поэтому теперь только по городу без меня продолжает , а из города без меня не едет , сердится - его друзья, родственники едут без него.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: