Мне 25, я была во Львове, Кракове, Одессе и Шарм эль Шейхе. Всё Собиралась прошлой весной выехать тоже, даже билеты были, но из-за карантина не получилось
Гость
[2516891276]
#2
Сама из Киева, по Украине была во Львове, Одессе, Хмельницком, Ивано-Франковске, Луцке, Чернигове, Черкассах, Кировограде. В Крыму была: там где Тарханкутский полуостров, а еще Ялта и Симферополь. В России была в Сочи. В Венгрии была в Будапеште. В ОАЭ была в Дубаи. В Египте в Шарм-эль-Шейхе и Каире. В Болгарии в городе Варна.
Мне 22. и это только начало, надеюсь😊
рожайте детей в декабре
[3929102769]
#3
в России был во всех миллионниках и околомиллионников, самый любимый Нижний Новгород. в СНГ самый любимый Одесса. из стран был Кипр, Монако, Израиль, Великобритания, Франция, Италия и Мальта
Гость
[1158588828]
#4
Гость
Сама из Киева, по Украине была во Львове, Одессе, Хмельницком, Ивано-Франковске, Луцке, Чернигове, Черкассах, Кировограде. В Крыму была: там где Тарханкутский полуостров, а еще Ялта и Симферополь. В России была в Сочи. В Венгрии была в Будапеште. В ОАЭ была в Дубаи. В Египте в Шарм-эль-Шейхе и Каире. В Болгарии в городе Варна.
Мне 22. и это только начало, надеюсь😊
ага, надейся
Гость
[1295599528]
#5
Как вы *** со своими опросам, вам занятся не чем больше в этой жизни?
ну конечно, особенно тебе, существу с неадекватным ником
рожайте детей в декабре
[3929102769]
#9
Гость
ну конечно, особенно тебе, существу с неадекватным ником
у тебя явно проблемы
Гость
[3336536480]
#10
Мне 28. Я была на Балтике (Калининград, Зеленоградск, Светлогорск, мельком Пионерск), в Крыму (Севастополь, Ялта) и в Египте (Шарм-Эль-Шейх). . В будущем думаю поехать в Сочи, когда ситуация с вирусом пройдёт окончательно.
Гость
[526797928]
#11
Мне 32. Германия Дрезден, Чехия Прага, Австрия Вена. Москва, Питер, Сочи, Самара, Омск, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново, Магнитогорск.
Гость
[1158588828]
#12
рожайте детей в декабре
у тебя явно проблемы
Если у тебя проблемы, попробуй их решить.
Гость
[409138460]
#13
33 мало где была((( Китай: Сунька, хунчунь и Янцзы точно не вспомню сколько раз. А так была только в Китае в Даляне и во Вьетнаме на Фукуоке. По России толком нигде, в Питер вот хочу. Хочу по Европе попутешесвовать, обязательно Рим и Неаполь, в Египет, побалдеть на Бали, отдохнуть в ОАЭ. В Корею на цветущую сакуру хочу и в Японию. Почему сейчас все через дурацкую Москву, где все чартеры
Матильда
[1494775612]
#14
В основном только европейские страны, больше всего запомнились Цюрих и Прага. бали кубы египты не интересовали. Пляжный отдых Греция, были на очень многих греческих островах. Иронические о-ва самые красивые
Гость
[2179507103]
#15
Мне 24.Москва,Анапа,Краснодар, Новороссийск,Иркутск,Сочи,Питербург, Ставрополь
Гость
[3016371905]
#16
28 лет, не считала в скольких странах, но была в некоторых странах бывшего совка Грузия, Азербайджан, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония. Центральной и Восточной Европе: Чехия, Германия, Польша, Венгрия, Бельгия, Франция, Нидерланды, Австрия, Швейцария. Также была в Великобритании, но только в Лондоне и в Ирландии. Но моя особая любовь это Северные страны: трижды была в Финляндии, один раз в Швеции, Дании, Норвегии и Исландии, хотелось бы ещё туда съездить. Давно была в Турции и Египте. Теперь хочу посетить Азию, планирую поездку в Китай и Японию. Ну и в США/Канаду хотелось бы, конечно, это будет длинное путешествие 😍
Гость
[273000496]
#17
В России: Екб,Питер За границей: Индия,Бали,Мальдивы,Греция,Тайланд. Хочу в будущем побольше путешествовать, только время и деньги нужны. Мне 24
Гость
[1944358201]
#18
Гость
28 лет, не считала в скольких странах, но была в некоторых странах бывшего совка Грузия, Азербайджан, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония. Центральной и Восточной Европе: Чехия, Германия, Польша, Венгрия, Бельгия, Франция, Нидерланды, Австрия, Швейцария. Также была в Великобритании, но только в Лондоне и в Ирландии. Но моя особая любовь это Северные страны: трижды была в Финляндии, один раз в Швеции, Дании, Норвегии и Исландии, хотелось бы ещё туда съездить. Давно была в Турции и Египте. Теперь хочу посетить Азию, планирую поездку в Китай и Японию. Ну и в США/Канаду хотелось бы, конечно, это будет длинное путешествие 😍
Ого,да вы мажор столько где быть
Гость
[777903351]
#19
рожайте детей в декабре
в России был во всех миллионниках и околомиллионников, самый любимый Нижний Новгород. в СНГ самый любимый Одесса. из стран был Кипр, Монако, Израиль, Великобритания, Франция, Италия и Мальта
Почему Нижний Новгород любите ?
Гость
[2271653886]
#20
рожайте детей в декабре
в России был во всех миллионниках и околомиллионников, самый любимый Нижний Новгород. в СНГ самый любимый Одесса. из стран был Кипр, Монако, Израиль, Великобритания, Франция, Италия и Мальта
Бомжиха опять перепутала мечты с реальностью
Гость
[777903351]
#21
Германия ,Франция ,Чехия ,Австрия ,Голландия ,Бельгия ,Польша ,Чехия ,Швеция ,Финляндия ,СНГ :Украина ,Беларусь ,Абхазия ,Эстония . Городов России около 25 . Путешествия обожаю , ехать надо с чистым свободным сердцем ,без тягот несчастной любви . Самые сладкие эмоции -Львов Одесса Киев
Мне 24. Во многих городах, странах была. Грузия, Армения, Украина, Молдавия, Румыния, Индонезия, Египет, Израиль, Филиппины, Китай, Турция. Города лень перечислять, получится большой список.
Мне 30, Была в Польше, Литве, Чехии, Италии, Испании, Греции, Египте, Турции, Германии. В Польше была очень много раз) почти во всех крупных городах(я из Калининграда), в Турции 7 раз)))в Чехии 3) в Германии 5)