Как проводить выходные с ребёнком школьником ? Хочется свежего воздуха и активности Поехать в отель загородом в лесу, выспаться, отдохнуть от беготни и быта, уборки, магазинов, покататься на коньках, лыжах, либо сноуборд выходит в 20 тыс за двое суток, проживание питание, катание, иногда термы на улице, это плюс 5000. Это доступно только очень богатым? Но все везде забито и ничего не стоит пустое, на Горнолыжках полно людей. У всех есть деньги ?
Квартиру снять на букинге в маленьком городке 1500. Приехать со своими продуктами на своей машине.
Гость
[3363670200]
#2
Именно в этом году, когда лыжники и бордисты не могут выехать зарубежн и им приходится тащиться на наши убогие курорты за бешеные бабки, вам непременно нужно в "час пик" именно туда же. Просто дом отдыха какой нибудь на 2 дня снять вы не можете и в бассейне поплавать? Какие термо? Термобелье?
Сними дачу за городом. Дешевле, но готовить свои продукты нужны.
Гость
[3355383527]
#4
В каком городе? В Питере и Карелии тоже кусается, особенно при условии карантина, когда народ отдыхает на месте. Но есть купоны всякие. Я тут присмотрел коттедж в выборском направлении на базе. По купону получается десятка за 2 дня 1 ночь.
Гость
[3070808306]
#5
Гость
В каком городе? В Питере и Карелии тоже кусается, особенно при условии карантина, когда народ отдыхает на месте. Но есть купоны всякие. Я тут присмотрел коттедж в выборском направлении на базе. По купону получается десятка за 2 дня 1 ночь.
В Питере в Токсово нашла от 10 800 с пятницы по воскресенье (2 ночи), в будние дешевле. Панфазан, поищите, в эти выходные едем, надеюсь понравится.
Гость
[3355383527]
#6
Гость
В Питере в Токсово нашла от 10 800 с пятницы по воскресенье (2 ночи), в будние дешевле. Панфазан, поищите, в эти выходные едем, надеюсь понравится.
Я пока остановился на загородном комплексе "Кирочное". Токсово не хочу.
Гость
[3238279666]
#7
Вот поэтому лбди и покупают и строят дачи и дома в деревне . А горнолыжка не дорого. У нас лыжи 500 р , час на подьемнике 300 р. Только доехать надо. На автрбусе конечно не удобно. Поэтому раз ы году ну или неск раз год и ездим на праздники. Не более.
Вот поэтому лбди и покупают и строят дачи и дома в деревне . А горнолыжка не дорого. У нас лыжи 500 р , час на подьемнике 300 р. Только доехать надо. На автрбусе конечно не удобно. Поэтому раз ы году ну или неск раз год и ездим на праздники. Не более.
Дача есть. Но ведь хочется приехать и ни о чем не думать. Ни об уборке, ни о еде. Просто отдыхать. Для этого ездят на курорты. В данном случае на базы отдыха
Гость
[3238279666]
#9
Гость
Дача есть. Но ведь хочется приехать и ни о чем не думать. Ни об уборке, ни о еде. Просто отдыхать. Для этого ездят на курорты. В данном случае на базы отдыха
Так ведь на это надо много денег а автор пишет что у нее их нет
Поехать в отель загородом в лесу, выспаться, отдохнуть от беготни и быта, уборки, магазинов, покататься на коньках, лыжах, либо сноуборд выходит в 20 тыс за двое суток, проживание питание, катание, иногда термы на улице, это плюс 5000.
Это доступно только очень богатым? Но все везде забито и ничего не стоит пустое, на Горнолыжках полно людей.
У всех есть деньги ?