Гость
Статьи
В Ульяновске суровые …

В Ульяновске суровые мужики и красивые дамы

?
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы там все yeбни
Гость
#2
Гость
Вы там все yeбни
Ты то какла как будто нормальная. Калхос гэтто
Гость
#3
а где это? Крупск рядом?
Гость
#4
Гость
а где это? Крупск рядом?
Тебя че в гугле забанили ?
Гость
#5
Бухайте дальше. Все там о.х.у.е.н.н.ы.е... Я там была в 2018 году. Чудесный народ, обожуха....
Гость
#6
Гость
Бухайте дальше. Все там о.х.у.е.н.н.ы.е... Я там была в 2018 году. Чудесный народ, обожуха....
В каком районе была и сколько дней ?
Гость
#7
Еще один город томящихся без мужиков?
Гость
#8
Гость
Бухайте дальше. Все там о.х.у.е.н.н.ы.е... Я там была в 2018 году. Чудесный народ, обожуха....
Ульяновские дамы потянут только с пивом?
Гость
#9
Горат настоящчих блэйди
Гость
#10
Гость
Ульяновские дамы потянут только с пивом?
Они умны
#11
Гость
а где это? Крупск рядом?
Казань рядом
Гость
#12
Город гопников. Свалил оттуда в Москву, чему и рад.
#13
Гость
Еще один город томящихся без мужиков?
Да с мужиками у нас проблема.
Гость
#14
Anastasiya34
Да с мужиками у нас проблема.
Вы там пр0бл'яди и алкашки поголовные
#15
Гость
Город гопников. Свалил оттуда в Москву, чему и рад.
А в Москве прям лакшери жизнь можно подумать .
Гость
#16
Гость
Город гопников. Свалил оттуда в Москву, чему и рад.
Били что ли ?
Гость
#17
Гость
Били что ли ?
Ахтыжэ прастетудка!!!
Гость
#18
Anastasiya34
А в Москве прям лакшери жизнь можно подумать .
При переезде зарплата сразу в 4 раза больше стала. Еще через пару 3 года уже в 9 раз, чем было. Воду отрубали на все лето. Делать там нехер короче.
Гость
#19
Гость
Ахтыжэ прастетудка!!!
А ты *** петушок
Гость
#20
Гость
При переезде зарплата сразу в 4 раза больше стала. Еще через пару 3 года уже в 9 раз, чем было. Воду отрубали на все лето. Делать там нехер короче.
А че вы пили ?
Гость
#21
Гость
А ты *** петушок
Расмишила...ага...
Гость
#22
Гость
А че вы пили ?
Горячую воду отключали, ептыть. Как щас даже не знаю, ибо ***.
Гость
#23
Гость
Горячую воду отключали, ептыть. Как щас даже не знаю, ибо ***.
Горячая летом не так страшно. Во многих городах ее отключают на месяц
Гость
#24
Гость
А че вы пили ?
Ну точно не спермии, в отличии от тебя прастетудка
Гость
#25
Гость
Горячую воду отключали, ептыть. Как щас даже не знаю, ибо ***.
Ну ты хоть дрался, бил лицо в ответ, ломал ли ребра ? Или лежал прося не бить дальше ?
Гость
#26
Гость
Горячая летом не так страшно. Во многих городах ее отключают на месяц
Ну да, один месяц vs 3+ месяцев, почти одно и то же.
Гость
#27
Гость
Ну точно не спермии, в отличии от тебя прастетудка
Петушок то то пил спермии у своих сокамерников
Гость
#28
Гость
Петушок то то пил спермии у своих сокамерников
Ты само спалилось гомосятино, када про петухов кукарекать начал
Гость
#29
Гость
При переезде зарплата сразу в 4 раза больше стала. Еще через пару 3 года уже в 9 раз, чем было. Воду отрубали на все лето. Делать там нехер короче.
Вали назад, в свое уютное болото . Хватит за койко-место пахать..И на москвичек дро....ть.
Гость
#30
Гость
Ты само спалилось гомосятино, када про петухов кукарекать начал
Петух, сидящий на члене товарища по нарам
Гость
#31
Гость
Петушок то то пил спермии у своих сокамерников
А ещчьо ты й0баног0 г0вна кусок.
Бугагашенька, казлина їбаннaя
Гость
#32
Автор похоже откинувшийся соплевский гопарь, презентующий себя в качестве сурового мужика. С уаза небось болты таскает, хвастаясь перед пацанами, как поимел терпил.
Гость
#33
Гость
А ещчьо ты й0баног0 г0вна кусок.
Бугагашенька, казлина їбаннaя
Хохлодырчик, какла кусок ты
Гость
#34
Гость
Петух, сидящий на члене товарища по нарам
А ты видать попрыгунчик: с пэниса на пэнис скачешь и рот твой постоянно вафельный
Гость
#35
Гость
Хохлодырчик, какла кусок ты
Я твой рот топтал на 3.15
Гость
#36
Гость
А ты видать попрыгунчик: с пэниса на пэнис скачешь и рот твой постоянно вафельный
Петушка салоедный. Тебя бы сейчас в Ульяновск на всю ночь на улицу, поразвился бы с местными
Гость
#37
Гость
Петушка салоедный. Тебя бы сейчас в Ульяновск на всю ночь на улицу, поразвился бы с местными
Да на х'ую так же как и тебя крутил бы.
Гость
#38
Гость
Да на х'ую так же как и тебя крутил бы.
Каклос пати бы там устроил на пацановских писеганах. Это тут ты смелый сосун
Гость
#39
Гость
Петушка салоедный. Тебя бы сейчас в Ульяновск на всю ночь на улицу, поразвился бы с местными
Шо там, курсантики еб0шат ваши гопарьские хари и пялят ваших тёлок?
Гость
#40
Гость
Каклос пати бы там устроил на пацановских писеганах. Это тут ты смелый сосун
Всех твоих чуваков я ва'флил и пи3дил, а они сасали и плакали
Гость
#41
Я не оттуда. Но суть та же
Гость
#42
Гость
Всех твоих чуваков я ва'флил и пи3дил, а они сасали и плакали
Нахрен ты мне пишешь то пид.р ? Я, я = головка от Х. ты
Гость
#43
Гость
Нахрен ты мне пишешь то пид.р ? Я, я = головка от Х. ты
Нет, ты не головка от пэниса, ты спермоприйомник
Гость
#44
Гость
Нахрен ты мне пишешь то пид.р ? Я, я = головка от Х. ты
Ты ва'фел
Гость
#45
Гость
Нахрен ты мне пишешь то пид.р ? Я, я = головка от Х. ты
Тебе хорошо ачько развальцевали? Когда буду тебя пялить, иы точно плакать не будешь?
Гость
#46
Гость
Тебе хорошо ачько развальцевали? Когда буду тебя пялить, иы точно плакать не будешь?
Петушок *** ху.исос горбатый пимокат залупоглистовый трусоёб пе.дрилистый укропи.др гомосятовский
Гость
#47
[quote="Гость" message_id="76378926"] Ну да, один месяц vs 3+ месяцев, почти одно и то же.
Гость
#48
Гость
Петушок *** ху.исос горбатый пимокат залупоглистовый трусоёб пе.дрилистый укропи.др гомосятовский
Вот я бы заткнул твой вафлеприёмник своим пэнисом...
Гость
#49
Гость
Вот я бы заткнул твой вафлеприёмник своим пэнисом...
А я твоей матери хохловой в рот давал, она хорошо сосет. И тебя научила с проглотом
Гость
#50
Гость
[quote="Гость" message_id="76378926"] Ну да, один месяц vs 3+ месяцев, почти одно и то же.
Видать знатно они тебя апид0расили, вот ты дырка и бесишься
Игра «Кроссворд»
Перейти