Ну точно не спермии, в отличии от тебя прастетудка
Петушок то то пил спермии у своих сокамерников
Гость
[3887174495]
#28
Гость
Петушок то то пил спермии у своих сокамерников
Ты само спалилось гомосятино, када про петухов кукарекать начал
Гость
[465216320]
#29
Гость
При переезде зарплата сразу в 4 раза больше стала. Еще через пару 3 года уже в 9 раз, чем было. Воду отрубали на все лето. Делать там нехер короче.
Вали назад, в свое уютное болото . Хватит за койко-место пахать..И на москвичек дро....ть.
Гость
[2032469830]
#30
Гость
Ты само спалилось гомосятино, када про петухов кукарекать начал
Петух, сидящий на члене товарища по нарам
Гость
[3887174495]
#31
Гость
Петушок то то пил спермии у своих сокамерников
А ещчьо ты й0баног0 г0вна кусок. Бугагашенька, казлина їбаннaя
Гость
[1658213629]
#32
Автор похоже откинувшийся соплевский гопарь, презентующий себя в качестве сурового мужика. С уаза небось болты таскает, хвастаясь перед пацанами, как поимел терпил.
Гость
[2032469830]
#33
Гость
А ещчьо ты й0баног0 г0вна кусок. Бугагашенька, казлина їбаннaя
Хохлодырчик, какла кусок ты
Гость
[3887174495]
#34
Гость
Петух, сидящий на члене товарища по нарам
А ты видать попрыгунчик: с пэниса на пэнис скачешь и рот твой постоянно вафельный
Гость
[3887174495]
#35
Гость
Хохлодырчик, какла кусок ты
Я твой рот топтал на 3.15
Гость
[2032469830]
#36
Гость
А ты видать попрыгунчик: с пэниса на пэнис скачешь и рот твой постоянно вафельный
Петушка салоедный. Тебя бы сейчас в Ульяновск на всю ночь на улицу, поразвился бы с местными