Гость
Статьи
В Ульяновске суровые …

В Ульяновске суровые мужики и красивые дамы

?
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Видать знатно они тебя апид0расили, вот ты дырка и бесишься
Скорее тебя отымели по кругу там и дюлей надавали, вот ты и плачешься мне часами. Я то тебе не пишу, ты мне на Х. не нужен опущенный пиддарок спермоглотовский
Гость
#52
Гость
А я твоей матери хохловой в рот давал, она хорошо сосет. И тебя научила с проглотом
Та ты только ачько мог свое давать и не более
Гость
#53
Гость
Та ты только ачько мог свое давать и не более
Ты мне обьясни ты зачем мне пишешь эту ересь ? Смысл какой ?
Гость
#54
Гость
Скорее тебя отымели по кругу там и дюлей надавали, вот ты и плачешься мне часами. Я то тебе не пишу, ты мне на Х. не нужен опущенный пиддарок спермоглотовский
Я просто тебя на работу нанимаю. Буду твоим сутенёром, буду капусту рубить на твоём ачьке и рту.
Гость
#55
Гость
Ты мне обьясни ты зачем мне пишешь эту ересь ? Смысл какой ?
Да бычку ты первый включил
Гость
#56
Гость
Да бычку ты первый включил
Че попутал ослан петушковый ? Ты давно этим занимаешься, мужиков шлюхами обзываешь. Косяк твой. Это уже второй раз
Гость
#57
Гость
Бухайте дальше. Все там о.х.у.е.н.н.ы.е... Я там была в 2018 году. Чудесный народ, обожуха....
Депрессивный город с губернатором-идиотом.
#58
Гость
Вы там пр0бл'яди и алкашки поголовные
Во-первых не нужно судить всех по себе,во-вторых нужно отвечать за свои слова !
Гость
#66
Я с сапли нах!
Гость
#67
Гость
Я с сапли нах!
Сапля - сила!
Гость
#68
Гость
Город гопников. Свалил оттуда в Москву, чему и рад.
А зачес ты, чуваш, в Москве нужен? Едь домой.
Гость
#69
Гость
Еще один город томящихся без мужиков?
ульяновск-город рспшенек и принцеждалок
Гость
#70
Гость
Ульяновские дамы потянут только с пивом?
да не. девки тут что надо , только корона у них большая
Гость
#71
Гость
Депрессивный город с губернатором-идиотом.
а где губер не идиот? и назови не деспрессивный город?
Гость
#72
Гость
а где губер не идиот? и назови не деспрессивный город?
Ну, по-разному бывает. Но Морозов даже на фото выглядит душевнобольным.
Гость
#73
А еще там наглые и хамы.
Форум: Путешествия
Всего: 50 183 темы
Новые темы за 3 дня: 87 тем
Популярные темы за 3 дня: 26 тем