Гость
Статьи
Вас напрягают дети в …

Вас напрягают дети в путешествиях?

Вас напрягают чужие дети ну и свои если есть в путешествиях? Ну например в поезде, а самолете, в отеле, на пляже, на экскурсиях? Или вам пофиг и вы не замечаете дискомфорта от них?

Опрос
Вас напрягают дети в путешествиях?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если они не воспитаны. Почему меня должен напрягать нормальный тихий ребенок?

Гость
#2

Большинство себя вести не умеют,а родителям класть на это,такое же невоспитанное быд....ло.

Гость
#3
Гость

Только если они не воспитаны. Почему меня должен напрягать нормальный тихий ребенок?

Я имела в виду именно детей активных, непослушных и шумных

#4

Ездите в отели 14+ или вообще 18+ и не будете видеть этих придурков невоспитанных.

Гость
#5
Гость

Я имела в виду именно детей активных, непослушных и шумных

Это зависит от родителей и воспитания, конечно бесноватые меня раздражают. Забота родителей- воспитывать

Гость
#6
Milana

Ездите в отели 14+ или вообще 18+ и не будете видеть этих придурков невоспитанных.

А самолёт? Дети есть и в экономе и в бизнесе

Гость
#7

Только чужие, мои НИ РАЗУ не нюнили за все путешествия, очень сознательные были, до сих пор с удовольствием это вспоминаем. И не бесились тоже, мешая всем и вся, играли аккуратно.

Гость
#8
Гость

Я имела в виду именно детей активных, непослушных и шумных

Есть предел, спокойно отношусь к играм и забавам детей до определенного момента, когда в ресторане дети стали бегать между моим столиком и орать, моему терпению пришел конец

#9
Гость

А самолёт? Дети есть и в экономе и в бизнесе

Воспринимайте этих невменяемых как вызов своей нервной системе. Или наушники.

Гость
#10

В самолёте-поезде орущие дурниной дети напрягают всех, за исключением глухих и пьяных в хлам. Мой отдых подразумевает в отеле только ночёвки и то недолгие, никаких общих столовых, бассейнов и прочего коммунального быта с чужими людьми, поэтому тех детей я просто не вижу.

Гость
#11

Дети не напрягают, а вот бешеные родители которые вечно орут "иди сюда", "сядь тут" громче чем дети, раздражают.

Гость
#12
Гость

Есть предел, спокойно отношусь к играм и забавам детей до определенного момента, когда в ресторане дети стали бегать между моим столиком и орать, моему терпению пришел конец

Я не могу сдерживаться, когда ребёнок бьет меня в кресло, где я сижу ногами, просто готова выкинуть его из самолета на полным ходу
А один раз ехала в поезде, так ребёнок вылил на мою постель сок... и его мать сказала ох какой ты шалунишка и даже не извинилась, в такие моменты я становлюсь детоненавистницей. Или если ребёнок орет в очереди на посадку или весь полёт... дети это зло

#13
Гость

Дети не напрягают, а вот бешеные родители которые вечно орут "иди сюда", "сядь тут" громче чем дети, раздражают.

По-моему они стоят друг друга.

Гость
#14

30 на 50, чаще всего не напрягают, но бывали исключения в виде инцидентов.

Гость
#15
Гость

30 на 50, чаще всего не напрягают, но бывали исключения в виде инцидентов.

30 на 70, исправилась)

#16
Гость

Я не могу сдерживаться, когда ребёнок бьет меня в кресло, где я сижу ногами, просто готова выкинуть его из самолета на полным ходу
А один раз ехала в поезде, так ребёнок вылил на мою постель сок... и его мать сказала ох какой ты шалунишка и даже не извинилась, в такие моменты я становлюсь детоненавистницей. Или если ребёнок орет в очереди на посадку или весь полёт... дети это зло

Не все дети зло. Вот я была очень воспитанным тихим ребёнком, никогда не рыдала и не орала в общественных местах. Такие дети похожи на маленьких ангелов. Умиляюсь, когда вижу таких. Но большинство детей это, к сожалению, пьяные карлики. И то, не каждый алкаш так себя вести будет.

Гость
#17
Гость

Дети не напрягают, а вот бешеные родители которые вечно орут "иди сюда", "сядь тут" громче чем дети, раздражают.

о да, видел одну такую больную на голову мамашу на пляже в Египте, совсем замордовала своего сына (при этом к дочери нормально относилась), хотя ребенок был вполне себе спокойный.... В отличие от мамаши.

Гость
#18
Milana

Не все дети зло. Вот я была очень воспитанным тихим ребёнком, никогда не рыдала и не орала в общественных местах. Такие дети похожи на маленьких ангелов. Умиляюсь, когда вижу таких. Но большинство детей это, к сожалению, пьяные карлики. И то, не каждый алкаш так себя вести будет.

Я тоже была тихая в детстве, насколько именно помню саму себя и по рассказам. Но детей и родителей адекватных мало, очень мало!

Гость
#19
Milana

По-моему они стоят друг друга.

Да, именно так. Они им в голову не вложили где и как себя вести, а перед людьми не удобно и начинают истерить.

Гость
#20

Забота родителя- воспитывать. Но большинство тупоголовых этим не занимаются "этажиибенак", вот оттуда все проблемы.

Гость
#21
Гость

Только чужие, мои НИ РАЗУ не нюнили за все путешествия, очень сознательные были, до сих пор с удовольствием это вспоминаем. И не бесились тоже, мешая всем и вся, играли аккуратно.

:)) смотрю, минусят несомненно как раз ненормальные родители ненормальных детей, бедолаги вы.... не наши

Гость
#22

Когда кто-то рядом со мной орет, неважно сколько лет человеку, - иногда мешает, да. Стараюсь, конечно, включать пофигизм обычно.

#23

Если ведут себя в пределах нормы и не мешают ночью, то нет.
Активных пусть родители активно развлекают, пассажиры, что-ли должны?
Проблема чаще не в детях, а в том, что родители ту=пее детей и не понимают, что им можно, а что нельзя.

Гость
#24

Меня не напрягают. Я слишком шумных не встречала. Мне даже забавно кажется, когда на полу лежит, орет и ногами бьёт.

Муха
#25

Вопрос не раскрыт. Все зависит от того как этот ребёнок себя ведёт

Гость
#26

Мои нет, чужих терпеть не могу.

Гость
#27

Своих нет. Чужие напрягают особенно если пакостят и орут под боком. Если где то вдалеке и тихо сидят то абсолютно все равно.

Мисс
#28

Только в самолёте если орут или пинают спинку, а дальше я их уже не замечаю даже

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: