Вас напрягают чужие дети ну и свои если есть в путешествиях? Ну например в поезде, а самолете, в отеле, на пляже, на экскурсиях? Или вам пофиг и вы не замечаете дискомфорта от них?
Ездите в отели 14+ или вообще 18+ и не будете видеть этих придурков невоспитанных.
Гость
[1985328309]
#5
Гость
Я имела в виду именно детей активных, непослушных и шумных
Это зависит от родителей и воспитания, конечно бесноватые меня раздражают. Забота родителей- воспитывать
Гость
[555638418]
#6
Milana
Ездите в отели 14+ или вообще 18+ и не будете видеть этих придурков невоспитанных.
А самолёт? Дети есть и в экономе и в бизнесе
Гость
[3641446855]
#7
Только чужие, мои НИ РАЗУ не нюнили за все путешествия, очень сознательные были, до сих пор с удовольствием это вспоминаем. И не бесились тоже, мешая всем и вся, играли аккуратно.
Я имела в виду именно детей активных, непослушных и шумных
Есть предел, спокойно отношусь к играм и забавам детей до определенного момента, когда в ресторане дети стали бегать между моим столиком и орать, моему терпению пришел конец
Воспринимайте этих невменяемых как вызов своей нервной системе. Или наушники.
Гость
[3633950779]
#10
В самолёте-поезде орущие дурниной дети напрягают всех, за исключением глухих и пьяных в хлам. Мой отдых подразумевает в отеле только ночёвки и то недолгие, никаких общих столовых, бассейнов и прочего коммунального быта с чужими людьми, поэтому тех детей я просто не вижу.
Гость
[882823822]
#11
Дети не напрягают, а вот бешеные родители которые вечно орут "иди сюда", "сядь тут" громче чем дети, раздражают.
Есть предел, спокойно отношусь к играм и забавам детей до определенного момента, когда в ресторане дети стали бегать между моим столиком и орать, моему терпению пришел конец
Я не могу сдерживаться, когда ребёнок бьет меня в кресло, где я сижу ногами, просто готова выкинуть его из самолета на полным ходу А один раз ехала в поезде, так ребёнок вылил на мою постель сок... и его мать сказала ох какой ты шалунишка и даже не извинилась, в такие моменты я становлюсь детоненавистницей. Или если ребёнок орет в очереди на посадку или весь полёт... дети это зло
Я не могу сдерживаться, когда ребёнок бьет меня в кресло, где я сижу ногами, просто готова выкинуть его из самолета на полным ходу А один раз ехала в поезде, так ребёнок вылил на мою постель сок... и его мать сказала ох какой ты шалунишка и даже не извинилась, в такие моменты я становлюсь детоненавистницей. Или если ребёнок орет в очереди на посадку или весь полёт... дети это зло
Не все дети зло. Вот я была очень воспитанным тихим ребёнком, никогда не рыдала и не орала в общественных местах. Такие дети похожи на маленьких ангелов. Умиляюсь, когда вижу таких. Но большинство детей это, к сожалению, пьяные карлики. И то, не каждый алкаш так себя вести будет.
Гость
[3641446855]
#17
Гость
Дети не напрягают, а вот бешеные родители которые вечно орут "иди сюда", "сядь тут" громче чем дети, раздражают.
о да, видел одну такую больную на голову мамашу на пляже в Египте, совсем замордовала своего сына (при этом к дочери нормально относилась), хотя ребенок был вполне себе спокойный.... В отличие от мамаши.
Гость
[555638418]
#18
Milana
Не все дети зло. Вот я была очень воспитанным тихим ребёнком, никогда не рыдала и не орала в общественных местах. Такие дети похожи на маленьких ангелов. Умиляюсь, когда вижу таких. Но большинство детей это, к сожалению, пьяные карлики. И то, не каждый алкаш так себя вести будет.
Я тоже была тихая в детстве, насколько именно помню саму себя и по рассказам. Но детей и родителей адекватных мало, очень мало!
Гость
[882823822]
#19
Milana
По-моему они стоят друг друга.
Да, именно так. Они им в голову не вложили где и как себя вести, а перед людьми не удобно и начинают истерить.
Гость
[1985328309]
#20
Забота родителя- воспитывать. Но большинство тупоголовых этим не занимаются "этажиибенак", вот оттуда все проблемы.
Гость
[3641446855]
#21
Гость
Только чужие, мои НИ РАЗУ не нюнили за все путешествия, очень сознательные были, до сих пор с удовольствием это вспоминаем. И не бесились тоже, мешая всем и вся, играли аккуратно.
:)) смотрю, минусят несомненно как раз ненормальные родители ненормальных детей, бедолаги вы.... не наши
Гость
[4125135621]
#22
Когда кто-то рядом со мной орет, неважно сколько лет человеку, - иногда мешает, да. Стараюсь, конечно, включать пофигизм обычно.
Если ведут себя в пределах нормы и не мешают ночью, то нет. Активных пусть родители активно развлекают, пассажиры, что-ли должны? Проблема чаще не в детях, а в том, что родители ту=пее детей и не понимают, что им можно, а что нельзя.
Гость
[2807333483]
#24
Меня не напрягают. Я слишком шумных не встречала. Мне даже забавно кажется, когда на полу лежит, орет и ногами бьёт.
Муха
[2805526323]
#25
Вопрос не раскрыт. Все зависит от того как этот ребёнок себя ведёт