Гость
Статьи
Отношения. Я ему нужна …

Отношения. Я ему нужна только когда ему это нужно

Здравствуйте,вот скажите почему все так ...был у меня парень пару лет назад который меня очень любил ,ухаживал за мной ,сделал мне предложение.но он был очень навязчив а я не понимала что это такие чувства ,так как до этого у меня были отношения где закончилось все тем ,что за мной следили ,не давали мне спокойной жизни ...и это мне показалось очень душным.. и я ушла к другому ..но эти отношения уже стали намного хуже тех прошлых,тут человеку вообще пофиг не меня ,он живёт своей жизнью ,я ему нужна только когда ему это нужно .и вот первого парня к сожалению уже нет в живых ( а вот второй который меня так любил,хотела посмотреть как он и я недавно зашла на страницу ВК,а у него уже другая девушка .. и я не понимаю ,почему у меня такие отношения ,что я не смогла быть с ним ,а теперь он с другой ,мне жаль что он не со мной ,и вот бумеранг сыграл в ответ .а сейчас все парни что есть я воспринимаю не в серьез..и никто вообще не по душе ..к кого была похожая ситуация ,что тут переосмыслить и как себя теперь собрать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты кусок мяса для траха

#2
Гость

Ты кусок мяса для траха

база

Гость
#3

Карма в действии. Вселенная послала тебе того кто тебя любил, а ты отвергла этот подарок и теперь послала тебе новый подарок, того кому на тебя пофиг. Ну тип, получи что заслуживаешь.

Гость
#4

Фигня история про отношения с альфачом, давайте лучше про то как омежных парней любите унижать

Гость
#5

Автор, угомонитесь. Вы вспомнили о предыдущем только потому, что с нынешним не ладится и поэтому всё, что в предыдущих отношениях не устраивало, забылось. Я убедилась в этом на собственном опыте. Я рассталась с парнем по своей инициативе только потому, что не испытывала к нему особых чувств, а он можно сказать бредил мной. Через какое-то время я даже стала скучать и жалеть о своём поступке, мы с ним пересеклись случайно и я решила дать этим отношениям ещё шанс, ну какое-то время мне все нравилось, а потом опять стало бесить. Поэтому из отношений, которые не устраивают, нужно уходить, но не нужно подменять одно другим.

Матье Балл
#6

Комментаторы выдают кринжу конечно. Но смотри. Тебе нужно двигаться дальше, ну бывает, ошиблась, что теперь сделаешь. Грустно конечно, но не переживай, всё ещё впереди;)

#7

значит ты еще не повстречала того человека, который будет тебе давать и любовь, и достаточное личное пространстао одновоеменно. Это редкость, и над такими "идеальными" отношениями нужно работать, и они требуют определенной зрелости обоих партнеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: