Гость
Статьи
Вы бы познакомились с …

Вы бы познакомились с таким мужчиной?

Вы бы познакомились с мужчиной для отношений, у которого много тату, есть пирсинг, увлекается хоррором, одевается в рокерский прикид? Высокий, фигура хорошая. Работает тату мастером, есть худ. образование, 32 года.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где здесь мужчина?

Даринка
#2

муждло поганое не нужно

Гость
#3

Нет. Это отвратительно.

Секси Котёнок
#4

Да)))

Лапуся
#5

Хоррор это что?

Лапуся
#6

Значит он с прибабахом и женщина ему подойдёт прибабахнутая

Лапуся
#7

Какая-нибудь городская сумасшедшая

Гость
#8

Нет.

#9
Даринка

муждло поганое не нужно

снимай трусы потрахаемся

#10

Хочу такого!

Гость
#11

Не нужен такой для отношений.

Матье Балл
#12

Ну как по мне, зависит от человека. В плане, если умный, заботливый, любящий – думаю классно, многие девочки бы согласились.
А внешний вид конечно дело такое, очень субъективное. А чего Вы спрашиваете? Сами думаете? Ну если есть сомнения – то скорее всего Вы не готовы к отношениям. А Вам самой такой внешний вид нравится?

#13

Я не очень отношусь к тату/пирсингу. От таких мужчин веет какой-то подростковой бунтаской несерезностью. Тут правильно сказали, наверняка еще какие-нибудь тараканы имеются, скрытые от глаз пока-что. (трава, садо-маза, и тд) Не уверена, подойдет ли он к серьезным отношениям. Я что-то татуированных отцов с малышами мало вижу..
Радует только тот факт, что у него свой бизнес и высшее образование. Может, и стоит дать ему шанс, если он в вашем вкусе, и чувствуется химия между вами. А там посмотрите, подойдет, или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: