Гость
Статьи
Где вы познакомились …

Где вы познакомились со своим любимым мужчиной?

Вот интересно. Мне 20 лет, я привлекательная девушка, не глупая, а мужчины нет. Наверное, потому что я сама не стремлюсь к отношениям. Со мной, конечно знакомятся, но если я не вижу в нём потенциального молодого человека, то "сливаю". Да и сама инициативу не привыкла проявлять. Но как известно, под лежачий камень вода не течёт. Поэтому мой вопрос - "где Вы познакомились со своим любимым мужчиной"? Самые удачные места знакомства?
Понимаю, что не от места зависит, и это может произойти в совершенно неожиданных местах, но всё же.))

Любимка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у подружки парня забрала. Посмотрела как у них отношения, какой он заботливый и надежный, и поняла - беру!

грымза
#2

На работе.

Alouette
#3

Дома

#4

Лично я не бываю в "неожиданных" местах. Поэтому знакомлюсь там, где бываю постоянно (на работе, в гостях, на какой-нибудь встрече)

Гость
#5

Сложная история. В соц сети нашла бывшего одногруппника по институту, договорились с ним о встрече, встретились, сидели болтали в кафешке, он встретил там своих знакомых, подсели к ним, вот там то и познакомилась со своим нынешним МЧ. При чем в тот вечер общались с ним мало, он мне потом написал в эту же соц сеть и предложил встретиться - встретились один раз и больше не расставались, уже 2 года :))))

Любимка
#6
Гость

Сложная история. В соц сети нашла бывшего одногруппника по институту, договорились с ним о встрече, встретились, сидели болтали в кафешке, он встретил там своих знакомых, подсели к ним, вот там то и познакомилась со своим нынешним МЧ. При чем в тот вечер общались с ним мало, он мне потом написал в эту же соц сеть и предложил встретиться - встретились один раз и больше не расставались, уже 2 года :))))

Вау)) Вам повезло.))

Сена
#7

А я познакомилась на сайте знакомств. Закидайте меня камнями, но и там есть еще нормальные люди!

Любимка
#8

Многие знакомятся в соц. сетях. А я не могу, хоть убей. Просто не представляю себя ищущею глазами человека, которого в живую никогда не видела.

Любимка
#9
Сена

А я познакомилась на сайте знакомств. Закидайте меня камнями, но и там есть еще нормальные люди!

Там большинство ищут себе девочек на ночь, такой лёгкий съём. Но вам повезло, поздравляю.))

Гость
#10

6, ага повезло... принципиально не знакомлюсь в интернете, а с ним получается что вроде как в живую разочек увидились и стали в инете общаться, весь день трепались обо всем а вечером с работы встретил, цветы подарил, до дома проводил - кароче джентельмен :)))) Любовь-морковь... сами вспоминаем и смеемся до сих пор...

Гость
#11

Нас познакомила общая знакомая. Через полгода сделал предложение и поженились.

#12

1. Друзья собирались в гости :- А можно мы с собой Андрюху возьмем? Он прикольный такой, увидишь!... Увидела )

2. В магазине мужчина:

- девушка, ну уже подскажите, какую рубашку взять эту (показывает) или эту?

- не жадничайте, берите обе!

- девушка, ну куда же вы, предлагаю отметить покупку!

3. Подвозил из дома на работу.

- А вы здесь работаете? А можно Вас встретить и отвезти обратно? Тем более, что маршрут я уже знаю )

4. - Алло, сейчас к Вам приедет наш представитель...

У представителя оказались глаза цвета лаванды ) Ну и тут уж я сама расстаралась ))

мики
#13

Всегда на работе

Любимка
#14
Гюльчатай

1. Друзья собирались в гости :- А можно мы с собой Андрюху возьмем? Он прикольный такой, увидишь!... Увидела )

2. В магазине мужчина:

- девушка, ну уже подскажите, какую рубашку взять эту (показывает) или эту?

- не жадничайте, берите обе!

- девушка, ну куда же вы, предлагаю отметить покупку!

3. Подвозил из дома на работу.

- А вы здесь работаете? А можно Вас встретить и отвезти обратно? Тем более, что маршрут я уже знаю )

4. - Алло, сейчас к Вам приедет наш представитель...

У представителя оказались глаза цвета лаванды ) Ну и тут уж я сама расстаралась ))

И все эти мужчины ваши любимки? После каждого знакомства отношения?

гость
#15

я в интернете познакомилась с мужем

Sandra
#16

Я много лет пыталась найти свою любовь в интернете, но ничем хорошим это не заканчивалось. В итоге с нынешним парнем познакомились через общего друга, который, оказывается, тоже был ко мне неравнодушен.

Эхма
#17

1. На ДР у подруги - он ее одноклассник.

2. Опаздывала на экзамен, тормознула машину. Улетела от одного голоса

3. На СЗ.

Гость
#18

Знаю 2 пары которые познакомились на сайте знакомств. По ним никогда бы не сказала что эти взрослые солидные обеспеченные мужчины (это мои коллеги по работе) будут там искать свою любовь. Но как итог оба успешно женаты, имеют по 2-3 ребенка и вполне счастливы... Видимо когда сайты знакомств только стали появляться там "сидели" люди действительно ориентированные на поиск второй половинки а не партнера для разового секса.

#19
Любимка

И все эти мужчины ваши любимки? После каждого знакомства отношения?

Да, это, разумеется, я описала знакомства с дальнейшими отношениями и не на месяц-другой.

Любимка
#20
Гость

Знаю 2 пары которые познакомились на сайте знакомств. По ним никогда бы не сказала что эти взрослые солидные обеспеченные мужчины (это мои коллеги по работе) будут там искать свою любовь. Но как итог оба успешно женаты, имеют по 2-3 ребенка и вполне счастливы... Видимо когда сайты знакомств только стали появляться там "сидели" люди действительно ориентированные на поиск второй половинки а не партнера для разового секса.

Да, но теперь это в прошлом. Теперь там простутуция, быстрый съём м*даков незатейлевых и наивные девочки, которые ищут свою любовь.

Гость
#21

В компании общих друзей.

Гость
#22

что же это за слово такое уродско сюсюкательное - любимка. где вы такие берете, раньше не было... или это из каких-то диалектов?

Ту ла ла
#23

В интернете, только не на сз, а на тематическом форуме. А потом на скаып перешли т.к жили в разних государствах.

Любимка
#24
Гость

что же это за слово такое уродско сюсюкательное - любимка. где вы такие берете, раньше не было... или это из каких-то диалектов?

Не задумываясь написала. И это моё дело, вопрос не в этом.

Любимка
#25
Ту ла ла

В интернете, только не на сз, а на тематическом форуме. А потом на скаып перешли т.к жили в разних государствах.

Так а вы встретились? И где, в каком гос?))

Ололо
#26

В институте. Учились на одном потоке.

Наташка-Черепашка
#27

А мы познакомились в ресторане ))) Мы с девчонками собирались там как-то диплом обмыть, а он с другом зашел посидеть, они на горбушке как раз купили новый ноутбук. Ресторан в самой Горбушке и находится, кстати. Название еще интересное такое, я поэтому и запомнила "Мистер Шлягер". Очень душевно посидели с тогда, а потом он меня подвез до дома, и у нас скоро свадьба, решили там же и отмечать. Сижу вот, меню изучаю, прикидываю во сколько свадьба обойдется http://www.mistershlager.com/menu.htm

Гость
#28

с первым и вторым мужем- на работе

LUNA
#29

С первым мужем познакомилась 22 года назад в соседнем дворе. Со вторым 4 года наза в чате

Гость
#30

автор учитесь просто общаться с людьми как с людьми, а не как с потенциальными МЧ и тогда места будут неважны,вам тут напишут самые разные варианты,что проверять все будете по очереди?) как в фильме "Москва слезам не верит"

Любимка
#31
Гость

автор учитесь просто общаться с людьми как с людьми, а не как с потенциальными МЧ и тогда места будут неважны,вам тут напишут самые разные варианты,что проверять все будете по очереди?) как в фильме "Москва слезам не верит"

Нет, я никогда специально не знакомлюсь, и не ищу знакомств. Наверное в этом и моя проблема. Просто мне интересно, как это происходит у других женщин, которые счастливы в любви.)

А с мл я общаюсь как раз как с человеком, и не вижу в них потенциальных возлюбленных. Итог таков. что за 20 лет своей жизни у меня совершенно нет опыта отношений.(((Печально.

Любимка
#32
Наташка-Черепашка

А мы познакомились в ресторане ))) Мы с девчонками собирались там как-то диплом обмыть, а он с другом зашел посидеть, они на горбушке как раз купили новый ноутбук. Ресторан в самой Горбушке и находится, кстати. Название еще интересное такое, я поэтому и запомнила "Мистер Шлягер". Очень душевно посидели с тогда, а потом он меня подвез до дома, и у нас скоро свадьба, решили там же и отмечать. Сижу вот, меню изучаю, прикидываю во сколько свадьба обойдется http://www.mistershlager.com/menu.htm

Так как Вы посидели, если он с другой пришёл? А она куда делась? Или я чего-то не поняла?:) Но в любом случае Вам повезло, поздравляю.:)

Гость
#33

В одной онлайн-игрушке, знали друг друга почти год, все чаще и чаще общались, потом встретились, теперь живем вместе и счастливы. )

//
#34

Подруга по институту сказала, что классный знакомый есть, он тоже заинтересовался, я еще тогда прикалывалась перед встерчей по телефону с него: "Я почту за честь с Вами познакомиться":))

до сих пор мне это вспоминает...

Гость
#35
Любимка

И все эти мужчины ваши любимки?

"Любимки" - буэээээ... На редкость мерзотное слово.

А.
#36

познакомилась на СЗ с солидным хорошим взрослым мужчиной. Два года вместе

зефирка
#37

Я на СЗ, в аське. На улице подходили. С мужем меня папа познакомил)) вместе работают. Год сопротивлялась, как так? чтобы папа меня сватал???

А папа меня настолько достал, что грю, ладно, знакомь, ниче хорошего из этого не выйдет (на тот период у меня МЧ был). Увидела его... )

Гость
#38

В интернете познакомились. Из моих знакомых все пары познакомились или на работе/учебе, или в интернете, или через общих друзей

Нюра
#39

Итак, вывод абсолютное большинство серьезных знакомств через общих друзей/родственников и СЗ.

А то все любят писать про улицы, кафе, клубы. Одна туфта там.

Гость
#40

В университете-он мой бывший преподаватель.

Рэйа
#41

с любимым познакомилась на сайте знакомств.

со своим - еще не познакомилась.

Любимка
#42
Гость

"Любимки" - буэээээ... На редкость мерзотное слово.

Гость, успокойтесь уже.) Этот вопрос был адресован Гюльчатай. А если вас тошнит, сходите в туалет. Удачи.

Любимка
#43
Нюра

Итак, вывод абсолютное большинство серьезных знакомств через общих друзей/родственников и СЗ.

А то все любят писать про улицы, кафе, клубы. Одна туфта там.

Про клубы согласна, улицы туда-же) А про кафе, есть много примеров удачных знакомств.)

Любимка
#44
Гость

В университете-он мой бывший преподаватель.

Вот на такое бы не осмелилась.)) Ну Вы молодцы

Любимка
#45
зефирка

Я на СЗ, в аське. На улице подходили. С мужем меня папа познакомил)) вместе работают. Год сопротивлялась, как так? чтобы папа меня сватал???

А папа меня настолько достал, что грю, ладно, знакомь, ниче хорошего из этого не выйдет (на тот период у меня МЧ был). Увидела его... )

Тоже самое.))) Меня папа тоже хочет познакомить со своим бывшим коллегой.)) Я ни в какую. Не люблю когда как-то родителей касается. Пока что я только дала свой айди.

Гость
#46

в конном походе)) любовь с 1го взгляда у обоих. когда приехала, помог мне дотащить чемодан со сломанным колесом))

#47

Я со своим мужем с подросткового возраста знакома, в одной компании тусовались, потом он ушёл из компании из-за другой девчёнки, мы решили не сдаваться, а вернуть его обратно. Получилось, более того, мы с ним с того момента стали сближаться и поняли, что это любовь)

Наташка-Черепашка
#48
Любимка

Так как Вы посидели, если он с другой пришёл? А она куда делась? Или я чего-то не поняла?:) Но в любом случае Вам повезло, поздравляю.:)

Не с другой, а с другоМ ))) У вас не оговорки по фрейду, а чтение по фрейду, везде видятся измены и уводы мужиков

Любимка
#49

О да, быстро читаю, иногда невнимательна.))

Но измены везде и уводы мужиков мне не видятся.) У меня даже мужика то этого и нет.

Павел
#50
Сена

А я познакомилась на сайте знакомств. Закидайте меня камнями, но и там есть еще нормальные люди!

вы познакомились с последним. нормальных там больше не осталось )