Гость
Статьи
Проблемы с дочерью и …

Проблемы с дочерью и моим мужчиной

Не знаю, что делать. Живем со взрослой дочерью в одной квартире, она в совместной собственности, дочь обеспечивает себя сама. В последнее время стала приглашать в гости своего мужчину, живет у нас дома где-то 5-7 дней. Дочь ведет себя некрасиво, хамит ему, провоцирует, вечно раздражается и обижается, ему это конечно это неприятно. Он ей говорит, что она ребенок по сравнению с ним и не надо с ним так говорить. При этом в обычной жизни ведет себя адекватно, ничего не говорит когда я к нему езжу и при коротких встречах с ним. Ругаемся по поводу того, что я его зову без его разрешения, она просит её спрашивать когда я его зову, ей очень не нравится его манера общения, постоянно обижается, хотя я не вижу ничего такого в том как он разговаривает, с друзьями она порой и не так разговаривает. Говорит что он ей мешает просто своим фактом присутствия и тем что она не может расслабиться, говорит что это тоже её дом. Хотя её образ жизни вообще не меняется и мы сидим по разным комнатам. А я не могу у него долго гостить, у него же есть возможность приезжать ко мне чаще.

Вера Солнцева
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разделили бы квартиру, продав её, деньги пополам и купите себе по однокомнатной и заводите себе отношения на здоровье. Мне б тоже было неприятно если б левый мужик мной командовал как мне себя вести в моей собственной квартире. А ты мамаша что рот раззявела? Сказала своему мужику, ты в гостях, к дочери не лезь. Она взрослая уже давно и ты не её батя чтобы советы давать.

Вера Солнцева
#2
Гость

Разделили бы квартиру, продав её, деньги пополам и купите себе по однокомнатной и заводите себе отношения на здоровье. Мне б тоже было неприятно если б левый мужик мной командовал как мне себя вести в моей собственной квартире. А ты мамаша что рот раззявела? Сказала своему мужику, ты в гостях, к дочери не лезь. Она взрослая уже давно и ты не её батя чтобы советы давать.

Она сама порой первая к нему лезет, мы сиди о чем то говорим, а она скажет какую-то гадость.

Гость
#3
Вера Солнцева

Она сама порой первая к нему лезет, мы сиди о чем то говорим, а она скажет какую-то гадость.

Какую?

Гость
#4
Вера Солнцева

Она сама порой первая к нему лезет, мы сиди о чем то говорим, а она скажет какую-то гадость.

Где сидите?
В отдельной комнате?

Если да, то как это выглядит?
Дочь открывает дверь, говорит гадости, закрывает и убегает?

Вера Солнцева
#5
Гость

Где сидите?
В отдельной комнате?

Если да, то как это выглядит?
Дочь открывает дверь, говорит гадости, закрывает и убегает?

Когда сидим на кухне втроем и о чем-то говорим, может сказать что он нудный, или как она думает в шутку предложит надеть на лысину кота вместо парика.

Гость
#6

Я считаю, Ваша дочь права. Я на ее месте также поступала. Какой-то чужой мужик ей однозначно неприятен. Она у себя дома может в трусах одних ходить хочет, а там этот хмырь. По моему мнению, когда женщина тащит к себе в дом мужика, это неправильно. Это он должен звать к себе, и вообще все, что касается жилья, это забота мужчины.

Гость
#7
Вера Солнцева

Когда сидим на кухне втроем и о чем-то говорим, может сказать что он нудный, или как она думает в шутку предложит надеть на лысину кота вместо парика.

И че? Если он и правда нудный, а дочь ваша не воспитанная. Чужому дядьке надевать парики ну не прилично, не прилично.

#8

Думаю что если дочь решит привести парня, то маму спрашивать тоже не будет. Если квартира на 2 собственников, по сути коммуналка то приходится терпеть чье то присутствие, с чего бы маме ограничивать себя?

Гость
#9

Доча может свалить, если она чем-то недовольна.

Гость
#10
Кукуруку

Думаю что если дочь решит привести парня, то маму спрашивать тоже не будет. Если квартира на 2 собственников, по сути коммуналка то приходится терпеть чье то присутствие, с чего бы маме ограничивать себя?

+

Гость
#12

Идеально, конечно, разъехаться. Доча ваша смахивает на неудовлетворенную старую деву, ее бесит, что вы с мужчиной, а она нет.
Дядька пусть скажет, что не может использовать ее кота в качестве парика, потому что кот всего один, но когда их будет у нее 40, как положено, то можно и подумать на эту тему.

Гость
#13
Гость

Доча может свалить, если она чем-то недовольна.

С фига ли ей сваливать с собственной жилплощади !

Гость
#14
Гость

С фига ли ей сваливать с собственной жилплощади !

Тогда пускай терпит, маманя на своей половине кухни хоть чпокаться может со своим лысиком. Сфига ли ей на своей жилплощади ущемляться?

Гость
#15
Гость

Тогда пускай терпит, маманя на своей половине кухни хоть чпокаться может со своим лысиком. Сфига ли ей на своей жилплощади ущемляться?

Я бы посмотрела, если бы например ваша соседка по квартире привела мужика без спросу и через стенку бы с ним громко трахалась.

Гость
#16
Гость

Я бы посмотрела, если бы например ваша соседка по квартире привела мужика без спросу и через стенку бы с ним громко трахалась.

Поэтому у меня нет соседки, я об этом позаботилась.

Гость
#17
Гость

Тогда пускай терпит, маманя на своей половине кухни хоть чпокаться может со своим лысиком. Сфига ли ей на своей жилплощади ущемляться?

Так она и терпит, это мамаше не нравится ее поведение и присутствие в целом на одной жилплощади.
Хотя у матери есть возможность езить к сожителю на пот рахушки, а дочери деваться некуда, приходится тепеть неделями чужого мужика в доме.
Я б на месте дочери ваще в трусах по кухне разгуливала и жо ппой вертела перед ним ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: