Гость
Статьи
Испугался отцовства …

Испугался отцовства или не хочет меня

Муж хотел детей , но как только я начала ему говорить что надо проверится просто так не всегда бывает , плюс я адекватно подхожу к этому делу , и понимаю что надо подлечить себя немного , а он стал шарахаться , секс стал такой что он делает вид что окончил в меня , а там потом прочит помочь ему , я говорю что так я не забеременею , а он делает вид что я придумала все , что все он туда ! Плюс это дело стало только по моей просьбе, сам не пристает , вот пока я не стану приставать может 5 дней морозится

55511133394
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам от ТАКОГО прям необходима срочно зачать ?

Мда...

Тася
#2

Только потом не жалуйтесь, что вы в одиночку воспитываете ребёнка, а мужу ничего не надо. От мужа с таким поведением сейчас лучше не рожать, а если подать, то потом не жалеть о содеянном

Гость
#3

Я бы к ***.м пошел. Ты же мозг вынесла.

Гость
#4
Гость

А вам от ТАКОГО прям необходима срочно зачать ?

Мда...

Какого, такого? Которому это нк надо?
Так не надо. Это вам , бабам надо. А он передумал.

Гость
#5
Гость

А вам от ТАКОГО прям необходима срочно зачать ?

Мда...

Походу она уже залетела от любовника, а муж узнал, и ей надо сымитировать залет от мужа, а муж красавчик, не ведется.))

Гость
#6
Гость

Какого, такого? Которому это нк надо?
Так не надо. Это вам , бабам надо. А он передумал.

В том то и дело , яснее ясного , но автору прям необходимо зачать , а потом будет голосить в новых темах по форуму.
Где логика ?

Гость
#7
Гость

Походу она уже залетела от любовника, а муж узнал, и ей надо сымитировать залет от мужа, а муж красавчик, не ведется.))

Как в темах ниже от Марины , от которой все удрали по итогу

#8

Вы зациклились на зачатии. Сейчас для вас забеременеть -это главная цель. Не занятие любовью с любимым мужчиной, не получение и дарение удовольствия друг другу, а вы просто, грубо говоря, доите своего мужчину, используете его как спермобанк, не воспринимаете его как живого человека, с мыслями, чувствами, ощущениями. Не удивительно, что он не хочет с вами заниматься сексом.

если бы к вам было отношение только как к инкубатору, вы думаю бы тоже не горели желанием ноги раздвигать

Гость
#9

Ему просто не нужно это все ! И скажите спасибо что все выяснилось до беременности ! Не сглупите и не беременейте ! Я от такого забеременела - бил себя в грудь что хочет детей и был инициатором … в итоге измены с путаными во время беременности , часто кидал на деньги и много , много всего .. таких отцов и врагу не пожелаешь если бы у меня не было бы средств тянуть все на себе я не знаю как бы выжила с ребенком . Задумайтесь нужна ли вам такая участь

Гость
#10

У вас разные интересы.
Вы созрели для детей , мужчина нет .
Только ненавязывайте свою идею , это изначально проигрыш .
Возможно вообще стоит искать другого человека со схожими желаниями и взглядами .

Гость
#11

Зачем вы пишите такие гадости и создаете такие *** темы? Неужели ты не можешь сама сообразить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: