Гость
Статьи
Кто как расставался?

Кто как расставался?

На Прощанье Вас Не Жалели? Мочили выражениями? Или порядочно расстались?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
здрасьте, забор покрасьте
#1

Мочили выражениями? Это как автор?
- слышь ты курица свалила в закат быра, так что ль?

Анна
#3

Всегда расставалась плохо с матами и скандалами и блокировкой друг друга везде

здрасьте, забор покрасьте
#5
Гость

Гадостями тоесть

Тихо мирно расстались, без истерик, скандалов, упреков, претензий, предъяв. Поняли что дальше нам не по пути.

Гость
#7

Вообще по-разному бывало. Но самое трагичное расставание было с первой любовью. Первый раз - самый сложный. А с возрастом уже к сожалению или к счастью черствеешь, может потому что видел в жизни более ужасные вещи, чем конец отношений.

Гость
#9
Гость

Я считаюЧерстветь вариант не очень. Расставание не повод черстветь. Изза неудачного партнера гробить прекрасное глупо

Не из-за расставания. Вообще из-за жизни в целом. Когда видишь, что мир еще хуже, чем ты думал, когда был грустным и якобы циничным и повидавшим жизнь подростком.

#12

Говорила: всё, соррян, нам не по пути. Обычно просили вторых шансов или молча уходили. Тихо, мирно, спокойно

Гость
#13
Гость

Обнимаю Вас ) Добро

Спасибо, добрый человек. Тебе тоже счастья!

Гость
#17

Обычно всегда стараются завиноватить. А чтобы мочили не знаю такого)

Гость
#21

Я переставала общатся. Было что и мужик. Но я не плакала. Не было каких-то таких крутых чтоб за ними бегать

Гость
#22

🤦‍♀️

гость
#23
Гость

Я считаюЧерстветь вариант не очень. Расставание не повод черстветь. Изза неудачного партнера гробить прекрасное глупо

Это горький опыт. Закалка моральная. Появляется осознанность. При чем тут старомодное понятие "черствость= бездушие". Или до старости тонуть в эмоциях , теряя разум? Хотя, приходит "вторая молодость", и крышу может снести, как ураганом.

Гость
#24

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: