Гость
Статьи
Парень хочет быть …

Парень хочет быть фитнес тренером

Мой парень любит спорт ,и у него хорошо это получается . Ему поступать через полгода . И он хочет быть фитнес тренером . Ему нравится тренировать людей . 

А мне эта профессия не очень нравится,так как я очень ревнивая . Уже сразу измены себе надумала . Понимаю ведь ,что к нему могут ходить и красивые девушки .
Я конечно тоже очень привлекательная ,фигура есть . Но сразу надумала себе всего ,что будет изменять мне ,как в фильмах .
Скажите ,что делать ? Может есть вариант как его отговорить ? #отношения #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в зале кто помоложе тренеры, те в адеквате. А вот дядьки около 50 все озабоченные и мерзкие пошляки. Те да, липнут ко всем и многие женщины это одобряют

#2

Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Рассмотрите этот вопрос с другой стороны, он ведь может получить на этой работе новый опыт и принести в ваши отношения. Правда ещё и ЗППП, но это издержки профессии

Гость
#3

Ха! Тренера обычно не по красивым, а по богатым женщинам.

здрасьте, забор покрасьте
#4

Он тебе поводы давал для ревности? Если нет то оставь его в покое, он же не виноват что у тебя самооценка ниже плинтуса.

Гость
#5

Не нужно своей ревность мечты человеку ломать.

#6

С самооценкой поработайте

Гость
#7

Автор, профессия фитнес тренера не более опасна в плане ревности чем любая другая. С тренером занимаются не только девушки, но и подростки, и молодые люди. Для девушек, которые хотят кого-то питательного, тренер - это не вариант, для богатой дамочки - он не уровня. А если Впш парень сам не дурак за кем-то приударить, то он это везде найдёт. У меня муж работал фитнес-тренером, сейчас это для него подработка несколько раз в неделю, ибо как-то рассматривать эту профессию на какой-то длительный период как-то несерьёзно. К тому же сейчас ажиотаж вокруг фитнеса несколько спал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: