Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

За мои 23 года у меня случились первые отношения. Я очень мечтала об этом, но в реальности это оказалось не так просто. С парнем мы познакомились на сайте знакомств, общались несколько дней, общение шло отлично, словно знакомы давным давно. Мне нужно много времени, чтобы привыкнуть к человеку, обрести доверие и духовную связь. Но он уже на второй день говорил, что я ему нравлюсь, на четвертый предложил встретиться, говорил что любит, готов ждать когда я привыкну, говорит о поцелуе и близости. Свидание было приятным, парень милый и стеснительный, но эта скорость развития отношений меня напрягает, слишком всё быстро, даже за ручки держаться ещё очень некомфортно, мало его знаю. Нормально ли чувствовать такую неловкость и придут ли чувства со временем, или всё же человек не подходит мне? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Чувствовать неловкость на свидании при условии, что вы познакомились в интернете - абсолютно нормально)
2. То, что он говорит вам о любви- скорее всего для того, чтобы вы поскорее оказались с ним в горизонтальном положении. Втирается, так сказать, в доверие (в простонародии, «ссыт в уши»).
3. Если у вас возникают вопросы к его искренности, прислушайтесь к себе.

Адекватный мужчина при наличии симпатии к девушке, никогда так сильно и быстро напирать не будет, потому что будет понимать, что это скорее всего ее оттолкнет)

#2

Смотри по своим ощущениям, нравится или не нравится. Ничего плохо нет в том, что он захотел увидеться. Если некомфортно, то не спеши. Но ничего странного с его стороны в твоём рассказе нет

#3

Лучше всё закончить прямо сейчас. Если он так резво начал развивать тему близости, то ему только она и нужна. Как быстро он вас "полюбил", так быстро и разлюбит

Гость
#4

Не доверяй ему.

Авиатор
#5

Ваши ощущения и переживания абсолютно естественны, Автор. Но для возраста 15 лет), а Вам 23. Парень ведёт себя сообразно своему возрасту, Вы - с заметным опозданием, поэтому вместо чудесного маленького игрушечного пони, на котором папа решил Вас прокатить в выходные, Вы сели в седло лошади, которая по размеру больше и по характеру не для спокойных круговых покатушек маленьких детей, а больше для галопа) или забега с препятствиями. Конечно будет дискомфорт. Тут два варианта: или как-то догонять свой уровень (в реале сложно представить и мало кому удавалось), или искать слабопотентного и малотестостеронового парня. Стоит учесть, что тестостерон не только на секс давит - этот гормон, по большей части формирует "мужские" черты характера. Если понимаете, то всё остальное будет таким же инфантильным. Выбор не так, чтобы богат), но он есть. Особенно, если принять во внимание третий вариант: поскольку отношений у Вас ещё нет и не было, оставить их тем, кому они действительно нужны, тем, кто к ним готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: