Гость
Статьи
Девченки, подскажите, …

Девченки, подскажите, стОит ли ...

Мне 31 год. Замужем не была. Детей нет, красивая и стройная натуральная шатенка) Сейчас в отношениях с парнем, ему 35. Живем вместе, прекрасные отношения, проводим время вместе, общие интересы и друзья, кекс на все 100... И тут на работе, в обед (огромное офисное здание, на окраине Москвы, обшая столовая-кафе на все здание) появился новый мужчина. Мы раз- два встретились глазами...интересный...месяц и он подошел. Мне в тот день исполнилось 30 и я была в форме) Волновался, но молодец, справился! Зря говорят что знакомится подходят одни (ч)удаки. Я не пойму сколько ему лет... выглядит очень хорошо. Но очевидно старше...прилично. Хотя я поняла это потом, по его жизни и когда стала вдумываться...Лет 10 точно разница. Пуза нет, лысины нет... стильная стрижка...подтянутый, хорошо и стильно одет. Но нет, не миллионер никакой, я и не гонюсь. Сказал сразу что не женат, детей нет. Такой он уже... повидал и попутешествовал - Жил в Китае в командировке даже вроде был, как я поняла...чтото по сертификации... с квартирами... у него и в Ялте есть студия... когда говорил видно что просто ставит в известность как бы в скольз, не бахвалится. Ни слова матом, чистая речь, не курит.

Всем спасибо за мнение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Имхо гиблый вариант. Если мужчина знает, что вы в отношениях причем не в тех что вас спасать надо срочно, а хороших любовных. Еще и подкатывает. Это гиблый вариант у него нет моральных границ. Не ведитесь тем что мата нет и ругани. Повторю человек с моральными границами не будет разбивать пары. Так что что то гаденькое в его внутреннем мире есть, скорее всего для секса вас рассматривает. И все.
Да и вы странная ради чего он нужен вообще? Тем что в китай сьездил? В ялте взял в ипотеку студию 15кв? Смешно. Цените что есть. Хотя если вас привлёк дед в столовке идите к нему. Оставьте парня в покое. Странная вы дама..

Меркантильная
#2

СтОит что? Переспать? А для чего?

Гость
#3
Мечта

Имхо гиблый вариант. Если мужчина знает, что вы в отношениях причем не в тех что вас спасать надо срочно, а хороших любовных. Еще и подкатывает. Это гиблый вариант у него нет моральных границ. Не ведитесь тем что мата нет и ругани. Повторю человек с моральными границами не будет разбивать пары. Так что что то гаденькое в его внутреннем мире есть, скорее всего для секса вас рассматривает. И все.
Да и вы странная ради чего он нужен вообще? Тем что в китай сьездил? В ялте взял в ипотеку студию 15кв? Смешно. Цените что есть. Хотя если вас привлёк дед в столовке идите к нему. Оставьте парня в покое. Странная вы дама..

Нет там никаких ипотек и далеко не 15 метров) это точно) да и дело не в них... разбивать пары - не сказала бы... он не ищет более ни встреч ни отношений. А надо ли спасать меня из отношений - откуда знает. Не общались почти.

Гость
#4

СтОит ли попробовать возобновить общение... я семью хочу.

Гость
#5
Гость

СтОит ли попробовать возобновить общение... я семью хочу.

А этот ваш, 35-летний, почему вас замуж не берет?

Гость
#6

Зачем спрашивать, если уже переспала...

Гость
#7
Гость

СтОит ли попробовать возобновить общение... я семью хочу.

Хочешь - перехочешь.

Гость
#10
Гость

Зачем спрашивать, если уже переспала...

Не переспала я с ним... о чём речь? Мы общались три раза. По сути только два.

#11

Если он старше лет на 10 Вас и нет детей, то с чего Вы решили что ему нужны вообще серьезные отношения? Скорее он просто Нарцисс, живущий только для себя! Но переспать раз-другой с девушкой которая понравилась, то почему бы и нет?

Гость
#12
Гость

А этот ваш, 35-летний, почему вас замуж не берет?

Мы не общались на эту тему. Он не предлагает... 1.3 года вместе... не такой большой срок.

Гость
#13

На 3 встрече в обед он пришел с букетом ромашек. И каким то подарком в коробке. Цветы я взяла а подарок нет и отшила его. Это было год назад. Сейчас я в раздумьях...

Гость
#15
viktoriya

Если он старше лет на 10 Вас и нет детей, то с чего Вы решили что ему нужны вообще серьезные отношения? Скорее он просто Нарцисс, живущий только для себя! Но переспать раз-другой с девушкой которая понравилась, то почему бы и нет?

На самом деле я конечно понятия не имею нужны ему серьёзные отношения или нет... может да а может нет... но вообще он мне сразу понравился внешне, и видно что он какой то правильный, с хорошим воспитанием. Не знаю теперь спустя год, реально ли и главное как возобновить общение. В принципе найти его можно.

Гость
#18
Гость

Мы не общались на эту тему. Он не предлагает... 1.3 года вместе... не такой большой срок.

Мужчина за три-шесть месяцев определяется, нужна ему эта женщина в качестве жены или нет.Тем более, если даже не общались на эту тему, то тут вариантов нет.За 1.3 уже можно было замуж выйти и ребенка родить.Недаром вы по сторонам поглядываете, ох, не даром!😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: