Гость
Статьи
Перестать страдать по …

Перестать страдать по бывшему

Девочки, которые могут сравнительно быстро переключиться на нового парня, как вы это делаете???? Я после отношений полгода вот отхожу, так хочется просто забыть и жить дальше, любви то особо и не было уже потом в голове напридумывала наверное сама. И вообще где знакомиться? С бывшим случайно вообще познакомились. Короче как стать роковой девчонкой, которой все нипочем, а не размазней? Уже устала страдать (и так после обоих моих отношений было) #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань психопаткой, им всё не почём
Безнравственной гнидoй тоже можешь стать, им тоже всё не почём, вот только сможешь ли и надо ли? Выбор за тобой.

Гость
#2

Я тоже расставалась тяжело.Все это трудно перенести.Ну надо чем-то заняться,най и хобби и не растворяться в мужчине.Я пошла на рисование,еще хожу на танцы.Это все поднимает настроение и еще работа помогает выйти из этого всего.

Гость
#3

Пол года отходишь? Кхех. Тут по 10 лет люди страдают дурней. Ты еще зеленая совсем.

Гость
#4
Гость

Стань психопаткой, им всё не почём
Безнравственной гнидoй тоже можешь стать, им тоже всё не почём, вот только сможешь ли и надо ли? Выбор за тобой.

Какая песнЯ - безнравственная!

#5

полгода - это нормально.
Я после бывшего-нарцисса отходила 2 года, и то он преследует меня до сих пор.

Гость
#6

Вспоминайте негативнве моменты его отношения к вам ,что делал ,что говорил ,как поступал ??? И вспоминайте насколько нужны вы емк

#7

Долго отходить от расставания это нормально, вы должны пережить всю эту боль, прежде чем войдете в новые отношения, иначе вы понесете это все с собой и неизвестно, чем это все обернется для вас. Тем более будете делать больно мужчине, которого нашли , чтобы забыть бывшего, не думаю , что кто то заслуживает быть пластырем, для чужой раны.

Гость
#8

Перекличка страдалиц уже началась
Крепко за штаны б держались
Чтоб не унывать.

Смысла лить вам слезы
Если все прошло
Живы же кошолки -
Вот и хорошо!

Гость
#9

Чтобы перестать страдать, нужно найти другой смысл жизни, на Земле не один мужчина не достоин ваших слез, как бы сильно вы его не любили или просто привязанность, просто отвлекитесь, если это был ваш мужчина, то он бы от вас не ушел , значит следовательно стоит подумать о себе , заняться собой и жить для себя , радуйтесь, что он вас не преследует и не стоит под окнами вашими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: