Гость
Статьи
Как отпустить бывшего, …

Как отпустить бывшего, и перестать страдать

Пишу просто что бы выговориться хоть куда то, ибо сил уже нет.
Повстречала в 22 года парня, влюбилась сразу, да и он тоже медлить не стал, тут же съехались, через пол года сделал предложение, собаку завели. Общий быт, планы, жизнь кипела, работа общая, развиваться в этой области оба хотели, бизнес совместный, и радость была, и счастье, и ссоры. Планировали свадьбу на лето, а тут карантин 2020 года, свадьба отложилась на следующее лето. Но так и не состоялась, примерно весной стал холоден ко мне, стал больше с друзьями, домой не хотел приходить, так и пришел к выводу, что нафиг я ему не нужна, не любит он меня, да и не любил оказывается, пытался и думал что само придет. Расстались, естественно с ссорами, скандалами. Через 2 недели приехала забирать вещи, а там уже другая. Старая знакомая, часто в компаниях мелькала, и всем то она нравилась, и вкусы у них в компании одинаковые, и она с ним и его друзьями на одной волне, а я все никак не могла с ними подружится. И знаете, дома идеально, те розетки, которые я просила починить, вещи, которые я просила купить или сделать, все сделал, все купил, жизнь то на месте не стоит у него. Прошел месяц после расставания, гуляла с собакой, и вижу они идут, счастливые, обнимаются, он светится от счастья так, как никогда в жизни. Общий друг сказал, что он души в ней не чает, и все там серьезно, и самое главное ему с ней спокойно. И вот вроде головой понимаю, что его жизнь, и он имеет право любить, и быть любимым, и что видимо я просто была не та, а она та самая, ради которой и горы и звёзды с неба, и чует мое сердце на ней он точно женится. Но черт возьми, я уже погибаю, сил нет никаких, похудела, глаза на мокром месте.
Ребота не спасает, спорт зал не спасает, подруги тоже, алкоголь тем более, срываюсь и начинаю названивать, сама себя позорить перед ним. Ещё и иногда вижу его, по месту работы, такого все ещё родного в воспоминаниях, но уже давно чужого и не моего в жизни. Как помочь самой себе уже не знаю #бывшие

10 ответов
Последний — Перейти
#1

У них это пройдёт,финал будет такой же как и у тебя с ним!Гормональный угар у них пройдёт и будет всё серо и буднично!
Займись собой,своей жизнью! И да,бывшие всегда возращаются,но тебе уже будет по.ф.иг!

Гость
#2
СОЛИСТ

У них это пройдёт,финал будет такой же как и у тебя с ним!Гормональный угар у них пройдёт и будет всё серо и буднично!
Займись собой,своей жизнью! И да,бывшие всегда возращаются,но тебе уже будет по.ф.иг!

Да не пройдет, мой бывший через три месяца после расставания сделал предложение другой. Там такая у них романтика, какой со мной не было. Фоток куча, со мной не выставлял, а тут везде, даже на аватарке. Со мной обрубил всё общение. Все мои истории просматривает, а там на аватарке они.

Гость
#3

Нужно время. Так что стоит только попытаться чуть меньше зацикливаться на этом. Позовите какого-нибудь знакомого, который нравится, на свидание, если такой есть конечно.

Smoky eyes
#4

Тоже общаться, хотя бы по интернету, а лучше в реале. Может и встретиться любовь. Этот тогда мигом из головы вылетит)))

Про себя его еще лучше послать на. Ты же королева. где твоя корон голове? Где достоинство?

#5
Гость

Да не пройдет, мой бывший через три месяца после расставания сделал предложение другой. Там такая у них романтика, какой со мной не было. Фоток куча, со мной не выставлял, а тут везде, даже на аватарке. Со мной обрубил всё общение. Все мои истории просматривает, а там на аватарке они.

Счастливые,не мониторят бывших!
Опасайся его камбека!

Красавица с придурью
#6

Вам сейчас сколько лет, 23? Забейте! Поплакали и дальше пошли. Самое время с подругами гулять, путешествовать, развиваться. Что за желание у молодых девочек замуж в 20 лет? А потом начинаются темы-муж предложил заняться сексом с другими(

Гость
#7
СОЛИСТ

Счастливые,не мониторят бывших!
Опасайся его камбека!

Да никто никого не мониторит, это глюк сторис.

#8

полюбить себя. и жить. забудьте вы о нем

Гость
#9

Не отпускайте. Вот когда надоест,тогда закроете этот вопрос сами.

Гость
#10

Автор, просто заблокируйте его везде и все, никаких контактов, удалите номер. Очень больно, это понятно, но я была на месте той самой новой, и поверьте, ничего кроме раздражения мч не испытывал, мне было ее жальче, чем ему:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: