Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и неадекватная реакция мужчины

Отношениям полгода, секс с апреля.
Возможно, для мужчины отношениям 4 месяца (с его колокольни). Ему 38, мне 33.
Пел про семью и детей.
Говорил, что если вступать в отношения не с целью создания семьи и рождения детей - это пользоваться.
Убежден, что я хочу детей. Хотя от него - нет, не хочу. Объясню, почему.
И вообще не знаю, хочу или нет.
Но мужчинам обычно говорю "я не против детей".
Потому что меня дважды уже бросили (один из разов был брак), когда я сказала что сомневаюсь, нужны ли мне дети.
Родители у меня старые, помогать не будут.
А к нему я переезжать не хочу, так как мне есть, где жить.
У меня третий месяц подряд задержки, и я не беременела. В этом месяце задержка особенно длинная. Тест отрицательный.
Не надо пытаться напасть на меня в комментариях. Как говорится, сами все тут не без греха. А мне совет нужен.
Обсудила с ним задержку, промелькнула злоба. Злобный вопрос: "Ты сделала тест?"
Насколько я понимаю, я ему просто человек с улицы и пора искать для отношений другого. Я права?
То есть все это пение про детей - чушь, чушь, чушь. Про маму, которая отложила всю гостиную игрушками - чушь (я сама видела) и якобы хочет внуков - тоже списываем со счетов.
Про то, что на маму и отчима можно переложить воспитание детей - чушь.
Пора делать ноги?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не поняла, вы с ним предохраняетесь или нет?

Наталья
#2

Странная Вы... Сами ИП етесь с кем попало, детей от него не хотите, а когда "забеременела", удивляетесь его реакции. Сама-то с ним зачем? Вот и он по такой же причине. Нормальная у него реакция.

Олька
#3

Обсудила с ним задержку, промелькнула злоба. Злобный вопрос: "Ты сделала тест?"
--------------------------------
Злоба? Любящий мужчина был бы рад Вашей возможной беременности. Мужчина Вас не любит. А может, здесь и вовсе просто секс под маской отношений. А вот страх и злость, что алименты придётся платить - да-а... Страх за собственную шкуру, подчёркиваю, не за Вас. И вообще, не имеет значения, что мужчина говорит. Только поступки покажут его истинное отношение к Вам.

Захария
#4
Захария

я не поняла, вы с ним предохраняетесь или нет?

просто , если да, то как?

Гость
#5

какие-то у тебя странные рассуждения для 33летней тетки. тебе ж не 15 уже.
у тебя задержки психического развития не было?

Захария
#6

"Насколько я понимаю, я ему просто человек с улицы "
Ну и вам он тоже
Иначе бы сказали, что детей не планируете, жить вместе не планируете...

Гость
#7

Автор, 3 месяц подряд задержки - это сбой цикла называется, тут к гинекологу топать надо, а не тесты делать!

#8

Если вы допускаете, что хотите уйти, то лучше уйти сейчас.Пока, кроме секса, вас ничего не связывает. Найдите человека, который будет лучше вас понимать.

Мармелад
#9

Автор, вы даже не муж и жена, какие дети?
И какая вам разница что думает МЧ , если вы сама детей не хотите пока?

Гость
#10

Я правильно понимаю: вы сами врете, что не хотите детей, чтобы вас не бросили, а теперь накинулись на мужика за то, что он врет, что хочет детей, чтобы его не бросили? Л-Логика. Да и в целом, какое здесь противоречие? Я бы не хотела беременеть от мужика, которого знаю полгода, хотя семью хочу и в отношения вступаю с этой целью, но нужно же время, чтобы приглядеться. Пол года отношений, вы даже не в браке, с чего он должен прыгать до небес от вашей потенциальной беременности? У вас мышление 15-летней девочки, либо рожать, либо я ему человек с улицы. Отношения развиваются, вы ему не посторонняя, но еще не жена, что в этом такого то?

Гость
#11

на четвертом десятке уже желательно больше осознанности по жизни. какие-то цели и смыслы у всех действий должны быть.
а то детей не хочу, жить с мужиком не хочу, но даю без гондона и симулирую беременность, а потом еще обижаюсь, что не повелся.
это вот как у тебя сочетается одновременно?

Гость
#12

Всего-то 4 месяца ахаетесь, жить с ним не хотите, детей не хотите. Почему обращаетесь к нему, если у вас проблемы со здоровьем? Он врач-гинеколог? Что он может знать про ваши задержки? Вопрос про тест совершенно нормальный, как выяснилось ваша задержка не беременность.
Дурацкая манера вываливать на едва знакомого полового партнёра охи-ахи про задержки. Он не гинеколог - помочь не может, и не подружка - вместе поохать. Сделайте тест, сходите ко врачу, тогда и говорите о беременности как о факте.

Гость
#13
Наталья

Странная Вы... Сами ИП етесь с кем попало, детей от него не хотите, а когда "забеременела", удивляетесь его реакции. Сама-то с ним зачем? Вот и он по такой же причине. Нормальная у него реакция.

С кем попало? С кем попало?
Серьезно?
Мне проводить собеседование в три этапа с человеком, чтобы вступить с рим в половую связь?

Гость
#14
Гость

Всего-то 4 месяца ахаетесь, жить с ним не хотите, детей не хотите. Почему обращаетесь к нему, если у вас проблемы со здоровьем? Он врач-гинеколог? Что он может знать про ваши задержки? Вопрос про тест совершенно нормальный, как выяснилось ваша задержка не беременность.
Дурацкая манера вываливать на едва знакомого полового партнёра охи-ахи про задержки. Он не гинеколог - помочь не может, и не подружка - вместе поохать. Сделайте тест, сходите ко врачу, тогда и говорите о беременности как о факте.

Едва знакомый? Я с нового года знаю его.

Гость
#15
Гость

Я правильно понимаю: вы сами врете, что не хотите детей, чтобы вас не бросили, а теперь накинулись на мужика за то, что он врет, что хочет детей, чтобы его не бросили? Л-Логика. Да и в целом, какое здесь противоречие? Я бы не хотела беременеть от мужика, которого знаю полгода, хотя семью хочу и в отношения вступаю с этой целью, но нужно же время, чтобы приглядеться. Пол года отношений, вы даже не в браке, с чего он должен прыгать до небес от вашей потенциальной беременности? У вас мышление 15-летней девочки, либо рожать, либо я ему человек с улицы. Отношения развиваются, вы ему не посторонняя, но еще не жена, что в этом такого то?

Я вру, что хочу детей.

Гость
#16
Гость

на четвертом десятке уже желательно больше осознанности по жизни. какие-то цели и смыслы у всех действий должны быть.
а то детей не хочу, жить с мужиком не хочу, но даю без гондона и симулирую беременность, а потом еще обижаюсь, что не повелся.
это вот как у тебя сочетается одновременно?

Ничего я не симулирую.

Гость
#17
Гость

Ничего я не симулирую.

а что ты делаешь, когда мужику начала про задержку вещать? ему эти физиологические подробности зачем знать-то было?

Гость
#18
Олька

Обсудила с ним задержку, промелькнула злоба. Злобный вопрос: "Ты сделала тест?"
--------------------------------
Злоба? Любящий мужчина был бы рад Вашей возможной беременности. Мужчина Вас не любит. А может, здесь и вовсе просто секс под маской отношений. А вот страх и злость, что алименты придётся платить - да-а... Страх за собственную шкуру, подчёркиваю, не за Вас. И вообще, не имеет значения, что мужчина говорит. Только поступки покажут его истинное отношение к Вам.

Я надеюсь, он поплатится за свое поведение.

Гость
#19

Какой-то несвязный текст.
Почему не предохранялись?
Почему после месяца задержки не обратились к гинекологу? Чего вы ждали три месяца?

Гость
#20

Если не хотите детей, это ваше право, но вы должны говорить об этом сразу. Вы отфильтруете таким образом всяких искателей бесплатного инкубатора.
Большинству мужиков дети нафиг не сдались, их просят для того, чтобы женщину к себе привязать. А вас привязать не получится.

Гость
#21

Иди к гинекологу и по пути к психиатру загляни.

Гость
#22
Гость

Если не хотите детей, это ваше право, но вы должны говорить об этом сразу. Вы отфильтруете таким образом всяких искателей бесплатного инкубатора.
Большинству мужиков дети нафиг не сдались, их просят для того, чтобы женщину к себе привязать. А вас привязать не получится.

так этому мужику тоже дети не нужны, но авторшу это бесит почему-то

Гость
#23
Гость

Я надеюсь, он поплатится за свое поведение.

за то, что ттрахал тебя что ли?

Мармелад
#24
Гость

Я надеюсь, он поплатится за свое поведение.

Какое поведение?

Мармелад
#25

Мне кажется авторша подсознательно хочет детей, но не верит в надёжность мужчины и мужчин в целом, поэтому убедила себя, что не хочет детей.

Гость
#26
Гость

Едва знакомый? Я с нового года знаю его.

Он за эти полгода стал гинекологом? Специалист по задержкам? Хотя он дал вам разумный совет сделать тест. Что вам крайне не понравилось. Интересно, почему? Вы ожидали брачного предложения? Мужчины не любят, когда их принуждают к браку возможностью беременности.

#27

Хотите жить для себя ,только никому не признаетесь из мужчин. Так и ваш портрет подсознательно не готов нести тяготы воспитания. Как и вы собственно. Смотрите правде в глаза. Он хоть через поведение это транслирует ,что не хочет детей,а вы тщательно скрываете. Какие претензии к нему и вообще 😁
Люди добрые 4-й десяток ,просыпаетесь,что за инфантильность, научитесь нести ответственно за свои поступки и выбор!)
Либо создавайте здоровые семьи , либо не дурите голову друг другу...
Детак рожают любить ,воспитывать самим ,а не ссылаться на бабушек дедушек.
Хотите человеческого отношения к себе ,относитесь так же к мужчинам и не обманывайте..
Сходите к врачу проверьтесь ,подтяните здоровье, задержки не есть хорошо! И будьте здоровы и разумны! Уже пора бы 🌺всех благ вам!

Гость
#28

Вам 33, а рассуждаете и ведете себя как 16летняя. Разумеется, про свадьбу и детей он пел для того, чтобы иметь секс, и ничего больше ему от вас не надо. С чего вы решили, что влезть в незащищенные отношения с мужиком, который что-то там наговорил, при этом вам не муж и не собирается им быть, - это хорошее решение? Вы сами ведете себя предельно глупо. Ответственней надо быть уже в этом возрасте. И беременеть, полагаясь на помощь родителей - тоже глупо. Кто бы и что вам не обещал, всегда нужно понимать, что ребенок - это только ваша забота. И если у вас самой нет ресурсов материальных и эмоциональных на ребенка, то не надо его рожать.

Гость
#29
Гость

Какой-то несвязный текст.
Почему не предохранялись?
Почему после месяца задержки не обратились к гинекологу? Чего вы ждали три месяца?

Обращалась, ничего внятного сказать не может. Все гормоны и мазки в норме, так же как и тест на ЗППП.

Гость
#30
Гость

Вам 33, а рассуждаете и ведете себя как 16летняя. Разумеется, про свадьбу и детей он пел для того, чтобы иметь секс, и ничего больше ему от вас не надо. С чего вы решили, что влезть в незащищенные отношения с мужиком, который что-то там наговорил, при этом вам не муж и не собирается им быть, - это хорошее решение? Вы сами ведете себя предельно глупо. Ответственней надо быть уже в этом возрасте. И беременеть, полагаясь на помощь родителей - тоже глупо. Кто бы и что вам не обещал, всегда нужно понимать, что ребенок - это только ваша забота. И если у вас самой нет ресурсов материальных и эмоциональных на ребенка, то не надо его рожать.

Как понять тогда, что человек собирается им быть?

Гость
#31
Гость

Я надеюсь, он поплатится за свое поведение.

За обман, что хочет со мной долгосрочных отношений

Гость
#32
Гость

Как понять тогда, что человек собирается им быть?

Самое надёжное - по старинке. Приезжает с кольцом и букетом и просит
выйти за него замуж. При согласии невесты тут же подают заявление в ЗАГС. Иначе-то как понять?

Гость
#34
Гость

За обман, что хочет со мной долгосрочных отношений

дык он же не сбежал никуда

Мармелад
#35
Гость

За обман, что хочет со мной долгосрочных отношений

А при чём тут дети?

Гость
#37
Гость

Самое надёжное - по старинке. Приезжает с кольцом и букетом и просит
выйти за него замуж. При согласии невесты тут же подают заявление в ЗАГС. Иначе-то как понять?

Всех сразу зовут замуж в 33? И до свадьбы ни ни?

Гость
#38
Гость

дык он же не сбежал никуда

Я сбегу, значит. Смысл тратить время?

Гость
#39
Гость

Всех сразу зовут замуж в 33? И до свадьбы ни ни?

зачем тебе замуж-то? ты ж ни детей, ни совместно жить не хочешь/не можешь?
и тебе повезло - нашла такого же мужика. чего не устраивает-то?

Гость
#40
Гость

Я сбегу, значит. Смысл тратить время?

так а чего ты хотела-то от мужика?

Гость
#41
Гость

Как понять тогда, что человек собирается им быть?

Замуж вас зовет. Заботу и ответственность берет на себя за вас: и материальную и эмоциональную. По поступкам надо смотреть. Зачем вы с левым мужиком спите, не предохраняясь? Это можно делать в одном случае: вы готовы одна растить ребенка и имеете на это ресурс.

Гость
#42
Гость

За обман, что хочет со мной долгосрочных отношений

Так он не обманывал. Он хочет долгосрочных отношений и под этим подразумевает беспроблемный и доступный секс. А то, что вы там что-то сверху напридумывали - это только ваша проблема. Замуж он вас не звал.

Мармелад
#43
Гость

Я сбегу, значит. Смысл тратить время?

У тебя избегающий тип привянности. Вместо того, чтобы договориться с партнёром, ты предпочитаешь врать, изворачиваться и убегать от трудностей.

Гость
#44
Гость

зачем тебе замуж-то? ты ж ни детей, ни совместно жить не хочешь/не можешь?
и тебе повезло - нашла такого же мужика. чего не устраивает-то?

Можно жить у меня, но он не хочет.
Детей я не хочу из-за того, что он жмотится с з/п 130.

Гость
#45

Так это то что вам нужно. Вы не хотите детей, он не хочет детей. Перестаньте его обманывать. Он же про детей поёт, чтобы вам удержать. Скажите, что не хотите. Может он будет счастлив. И всё наладится

Гость
#46
Гость

Так это то что вам нужно. Вы не хотите детей, он не хочет детей. Перестаньте его обманывать. Он же про детей поёт, чтобы вам удержать. Скажите, что не хотите. Может он будет счастлив. И всё наладится

Но он никогда не признается.

Гость
#47
Гость

За обман, что хочет со мной долгосрочных отношений

«вру, что хочу детей, чтобы было долгосрочные отношения и меня не бросили»

мужик врет, что хочет детей, чтобы были отношения и не бросили, автор: «надо его бросить»

То есть по сути, вы ведете себя точно также, как не хотите, чтобы вели себя с вами. Обратитесь к психологу, у вас жуткая каша в голове. Если бы изначально не врали о своих взглядах на деторождение, вполне возможно, что и мч вашему бы и не пришлось. Начинайте с себя в 1 очередь всегда.

Гость
#48

Автор, судя по ответам, вы сами себе врете, что не хотите детей. Больше похожи на отчаявшуюся женщину, у которой поджимает время и надо побыстрее, вот и беситесь, что мужика не удается окольцевать через беременность, пусть и мнимую. Не хотели бы - вам бы плевать было, как он реагирует, сами бы больше разозлились, что можете залететь. А так, меня б тоже выбесило, если бы ко мне каждый месяц прибегали с новостью о беременности, которой нет.

Гость
#49
Гость

«вру, что хочу детей, чтобы было долгосрочные отношения и меня не бросили»

мужик врет, что хочет детей, чтобы были отношения и не бросили, автор: «надо его бросить»

То есть по сути, вы ведете себя точно также, как не хотите, чтобы вели себя с вами. Обратитесь к психологу, у вас жуткая каша в голове. Если бы изначально не врали о своих взглядах на деторождение, вполне возможно, что и мч вашему бы и не пришлось. Начинайте с себя в 1 очередь всегда.

В чем проблема?
Мне удобно, когда мужику нужны отношения и дети больше, чем мне

Гость
#50
Гость

В чем проблема?
Мне удобно, когда мужику нужны отношения и дети больше, чем мне

Так а вы нах*р мужику тогда? Реально размышления 15-летней, я королева, мне это все не очень надо, а ты бегай за мной)) Автор, загляните в паспорт, 33 года немного поздновато звезду ловить) Вы что предложить можете? Детей не хотите, нормальное отношение дать не можете, вы оленя какого-то ищете? Ну, сидите, удачи, ждем темы, мне 40, а счастья все нет, все мужики - кАзлы

Следующая тема