Гость
Статьи
Нравятся зрелые

Нравятся зрелые

Мне 24. Никогда не привлекали ровесники, ни внешне, ни по уму. Мой идеал, мужчина 34-37 лет. Причем это тянется с подросткого возраста. И типаж брутального мужика. Но вот, если задуматься о будущем, создавая семью, свадьба, ребенок, туда-сюда и ему уже за сорок, со всеми вытекающими проблемами со здоровьем и брюзжанием старика... Худощавых со смазливыми лицами вообще не воспринимаю. У знакомой, обратная ситуация. Она любит "детский сад"))) Хотелось бы узнать истории тех, у кого муж старше порядком, как у вас сложилась жизнь ?

Опрос
Какие мужчины/парни привлекают?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как мужчины быстро стареют и изнашиваются - для секса только моложе.

#2

Автор. Вы и правы и заблуждаетесь кое в чем.
В чем вы не правы - Если мужчина правильно питается, следит за собой, ходит в зал, не имеет вредных привычек и не допускает лишнего стресса в жизни, он и в свои 50 будет выглядеть на 30.
А в чем вы правы, среднестатистический мужчина как раз имеет все противоположности того, что я написал выше.

Ну а по поводу нормально ли такое? (Ваше влечение к мужчинам постарше) Разумеется. Это ваша жизнь и как и с кем вы её проживете решать только вам.
И да. Есть куча случаев, когда пары с разницей в 5-10-15 и даже 20 лет счастливо жили и живут вместе до "пока смерть не разлучит нас".

А данные стереотипы, что 30-37 уже старый старик придуманы женщинами того-же возраста у которых горит пятая точка, что их востребованность у мужчин падает и они становятся "невидимыми", а с мужчинами все наоборот.

Василиск
#3

После развода в 30 лет, встретил мужчину 40 лет, старше более гармоничны в отношениях, понимающие, тем более, если воспитывать детей, это лучший вариант

#4

Нет смысла проводить здесь опрос, когда каждый может проголосовать выдавая себя за противоположный пол. Я так понимаю, за "Постарше " проголосовали большинство мужиков))

Гость
#5
UnravelMind

Автор. Вы и правы и заблуждаетесь кое в чем.
В чем вы не правы - Если мужчина правильно питается, следит за собой, ходит в зал, не имеет вредных привычек и не допускает лишнего стресса в жизни, он и в свои 50 будет выглядеть на 30.
А в чем вы правы, среднестатистический мужчина как раз имеет все противоположности того, что я написал выше.

Ну а по поводу нормально ли такое? (Ваше влечение к мужчинам постарше) Разумеется. Это ваша жизнь и как и с кем вы её проживете решать только вам.
И да. Есть куча случаев, когда пары с разницей в 5-10-15 и даже 20 лет счастливо жили и живут вместе до "пока смерть не разлучит нас".

А данные стереотипы, что 30-37 уже старый старик придуманы женщинами того-же возраста у которых горит пятая точка, что их востребованность у мужчин падает и они становятся "невидимыми", а с мужчинами все наоборот.

Никто в 50 на 30 не выглядит.

Гость
#6

Мой идеал, мужчина 34-37 лет.
----------------
Уже лет через 10 у него перестанет стоять.
После 45 лет мужжло стремительно стареет, буквально за пару лет превращается в дедка.
Если ты готова жить без секса или поднимать вялый стручок в седой волосне, то велкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: