Гость
Статьи
Измена, месть, вина

Измена, месть, вина

Я встречаюсь с парнем 8 месяцев, за это время я ловила переписки с другими женщинами раз 5, дома с друзьями других женщин ловила,на то получала ответ что кровать то не тронута ,причем была избита когда хотела в тот момент зайти в квартиру чтобы этого не видеть, полную квартиру презирвативов,ездили на отдых чтобы наладить наши отношения и там ловила с другими переписки и так же меня там избил,всем женщинам он говорил одно и то же что со мной давно расстался и тд и тп, всегда не уважительно ко мне относился,маты,унижения. я красивая женщина и старше его, был брак 10 лет развелась я муж не хотел,есть дочь 16 лет,что такое отношения и как должна вести себя женщина я прекрасно знаю,всегда унижал меня что я старая, что нахрен никому не нужна.недавно мы поссорились я заболела ,лежала дома не могла встать, позвонила ему чтобы он отвез в больницу на что меня послали на 3 буквы,далее начал приезжать но не оставался, а уходил к себе хотя до этого все время ночевал у меня, я ему все высказала что даже в такой период он не был рядом , вы скажете что за дура... да дура... любящая дура, мы пытались расставаться и не раз но всеравно снова мирились. на днях я изменила ему, переспала с парнем но оказалось что этот парень знает его и как еще поняла его так сказать враг... со своим парнем я это время общалась холодно ,но он настырно хотел видеться со мной. вчера я была в гостях у подруг, все это время он мне писал что я сплю не понятно с кем ,маты и унижения, когда вернулась домой он ждал меня у подьезда, я сразу в лицо призналась ему в том что спала с его знакомым пару дней назад.... что именно такое отношение он заслуживает за все это время что я была с ним , он меня пытался обнять ,поцеловать , я его выгнала домой. утром он начал звонить и говорить что я ........ и весь город об этом узнает. с одной стороны я понимаю что эти отношения могли закончиться только в таком расскладе, иначе он меня не отпускал и постоянно везде преследовал.но как пережить это чувство вины я не знаю....

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: