Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка,серьёзно ли все ?

были с бывшим год, и как то раз ему начинают писать диз информацию что якобы я там ему изменила ,ну расстались бегал за мной хотел все вернуть, говорил это не считается за измену ,а я ему и ответила давай пока друзьями будем и все такое он тип хорошо, в какой то день он мне говорит давай встретимся я такая ну давай, все встретились в этот день он опять предложил все вернуть поцеловал и тд я сказала я подумаю , и в этот день ночью он перестаёт мне писать и становится холодный в мою сторону ,на следующий день звоню говорю все давай все вернём и тд он уже говорит нет ты мне измела , в этот же день вижу подркг рассказывают что якобы в ту ночь он начал встречаться с дркгой и это правда оказывается и когда я позвонила и ему начала все это говорить начались отговорки что это не правда и не кого у него нет но потом уже говорит ну может да, всем утверждает что у него пропали чувства, но при этом говорит что поговорим в сентябре, я ему и говорю в чем смысл в сентябре что изменится он говорит я так хочу,потом я лечу везде в чс ,ну все говорят что отношения долго у них не продержаться и любит он меня ,а с ней он что бы сделать на зло мне, половину говорят поговорить с ним сейчас о своих чувствах ,а другие что бы до сентября не обшчлась с ним и он сам проявил общение, вот и думаю серьёзные ли у них отношения могут быть? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустая болтовня.
По факту , он свой выбор сделал . Что там будет и как покажет время.
Никакой любви между вами уже нет , вот это стоит признать . Тем более когда начинаются подобные юления , выкручивается как уж на сковородке- пустая болтовня.

Гость
#2

Сначала ты выеживалась, а он к тебе со всей душой. Теперь вы поменялись местами. Видать та, другая по интереснее тебя. Мотай на ус, ты не единственная на земле. Бабья кругом валом

Гость
#3

На заголовок - и как кто либо может это знать,,?

Займись своей дизнью

#4

Давно так не смеялся. Верно сказал Санек "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей.". 😄 "давай пока друзьями будем", "я сказала я подумаю".. 😄 И вот он пропал и тут сразу сработала пожарная сирена, как так?! куда пропал?! почему пропал ?! что за дела?! Он мне вдруг сразу стал особенно интересен... 😄

Гость
#5

Он так легко проглотил диз инфу, что вы ему изменили?? Не, ну конечно, это серьёзное обвинение, наверно, от неожиданности люди верят, но если он вашим мужчиной был, нельзя было проверить, с вами поговорить? И сейчас до сентября чего ждать? Может, ему просто в любом случае неинтересно, что и как там у вас и с этой темой? А то б сразу решал возникший вопрос вместе с вами, не тянул бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: