Гость
Статьи
У бывшего новая …

У бывшего новая девушка

прошло два месяца как мы расстались. он меня бросил, вроде у него якобы чувства пропали. была сильно влюблена и после расставания ужасно переживала. сейчас у него новая девушка, я все понимаю у него потребности и вечно он один не будет, но так обидно и неприятно это осозновать. как представлю их вместе, как будто ножом по сердцу. было ли у вас такое и как долго это может длится? и как мне его забыть и отпустить

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите в инете "остуда Адоная" и сделайте. Кроме шуток, у меня была подобная ситуация, и только это помогло. делать не один раз, а пока лучше не станет.

Гость
#2

Когда у бывшей девушки новый парень - чувства у парней аналогичные.

Гость
#3

ничего не делать,что вы можете сделать, я была в такой ситуации плюс еще очень молодая. задала себе установку забыть и не вспоминать,по удаляла из всех соц сетей,что бы новости не вылазили. Через пол года вернулся

Гость
#4
Гость

Когда у бывшей девушки новый парень - чувства у парней аналогичные.

Разные бывают ситуации..
Бывает что несколько лет встречаешься и потом не нарадуешься свободе- и вообще на*рать как там она. А бывает через годик- потом еще годик отходишь.

Гостья
#5

Было по молодости. Мы с ним 2 года провстречались, а он со своей новой девушкой всего полгода (из них месяц провстречали, остальные - вместе жили) и в ЗАГС. С год держало, сперва больно было, потом больше обида + ревность. Удалила его (с занесением в чёрные списки) из соц сетей, почты, телефона, записалась на сальсу, ушла с головой в работу. Через год влюбилась, как кошка, в своего будущего мужа и стало фиолетово на всех бывших и их пассий)
З.Ы. А тот товарищ спустя год, кажись, развелся с этой дамой, пытался со мной связаться, но не получилось (у меня была новая страничка, от старой не могла пароль вспомнить, а когда вспомнила, через 1,5 года - обалдела, около 50 старых сообщений от него было, начиная с "как дела?" и заканчивая "я тут думал о тебе, о нас...", "прости, я всё понял, не буду мешать жить...". Тогда просто в вк не было ещё функции, когда последний раз в сети был))))

Янина
#6

Как сказал мудрый чел: Все проходит и это пройдет. Мне тока было обидно что нашел мне замену оч быстро. Вывод - значит это был случайный человек, не мой вот и все, и жалеть за таким "героем", тупиковый путь, много чести...Любите себя и уважайте! Вселенная подарит Вам встречу с Вашим человеком, а этого...забыть-забыть-забыть

Гость
#7

Живите уже своей жизнью. Она у Вас есть?
Хватит жить чужой жизнью.

Гость
#8

из-за каждой мелочи делать такие выводы.

evli
#9

А я-не отдам.

Гость
#10

Простить и отпустить. Тогдa в кaкой-то момент поймёте, что это был случайный человек и что повезло рaсстaться.

Гость
#11

два года вот прошло, а все как вчера......... смотрю фотки его с новой девушкой, больно и обидно... говорят любовь живет три года, вот может и мне полегчает через год?

Гость
#12

у меня было такое.не смогла отпустить из сердца пока.... не сделала так чтобы она расстался с новой пассией. после этого стало легче и забыла его.

Гость
#13

девчонки, самый класс когда парень уже с другой а видит тебя и .. очень жалеет. мне это видеть было очень приятно)))

Гость
#14

привет)))) у меня один в один такая же ситуация!!!!!!!! я не знаю чем помочь((((, я общаюсь с его новой девушкой, общаюсь с ним, он говорит что мы друзья!!!!! общаюсь с его родственниками , мы видимся )))) многие говорят, что я "камикадзе", но мне достаточно слышать его голос, хотя бы один раз в день... не знаю к чему это приведет , не знаю правильно ли я делаю вообще, но изменить пока что не могу, через нее (новую) узнаю подробности их отношений(((( больно, но ....

Гость
#15

Молитесь. дома, в церкви. Везде, где есть минутка и покой. Просите помощи и избавление, Господь услышит. В молитве забываешься и не так тревожно. Проверено. Повторите про себя раз 150 "Господи, помоги" и сразу же почувствкете ниоткуда взявшиеся силы.

Гость
#16

Записаться на фитнес или курсы по вождению, похудеть или выучить английский. Забить свои дни до отказа новой жизнью и бурной деятельностью. Подумайте. даж если он вернётся - зачем вам тот, кто уже однажды посчитал, что вы хуже, чем кто - то?Сделайте свою жизнь в своих глазах интереснее, чем его.