Гость
Статьи
Нормально ли это? У …

Нормально ли это? У знакомой новый муж подружился с ее бывшим мужем

У знакомой новый муж подружился с ее бывшим мужем. Теперь новый муж, бывший муж и ее взрослый сын пьют вместе пиво, смотрят футбол, ходят на рыбалку и т.д. А она жалуется, говорит, что охота внимания, хочется в театр, в кино сходить с мужем, а муж вместо этого нашел друзей в лице ее бывшего и сына. #семья #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько людей, столько и вариантов, автор.

Одним нормально, другие не то что знакомиться, категорически не общаются.

Гость
#2

а вам хотелось бой быков посмотреть?

Красна-девица
#3

Ахаха))) прикол))

Гость
#4
Гость

Сколько людей, столько и вариантов, автор.

Одним нормально, другие не то что знакомиться, категорически не общаются.

Просто она жалуется, что муж ей мало внимания уделяет.

Гость
#5

Моя мама познакомилась с первой женой отчима и стали подружками. Просто семьями в гости ездили друг к другу.дни рождения.праздники всякие)))) дети все передружились .нормально было.

Гость
#6
Гость

Моя мама познакомилась с первой женой отчима и стали подружками. Просто семьями в гости ездили друг к другу.дни рождения.праздники всякие)))) дети все передружились .нормально было.

Ппц, а моя знать не хочет супругу отца ,вообще никак . Хотя она вообще не при чём, развелся отец с матерью задолго до неё.Как итог с детьми отца не знакомы , ноль контактов, после мамки пошло всё наперекосяк в общении. Мать и с отчимом собачится без конца,надоели

Гость
#7
Гость

Ппц, а моя знать не хочет супругу отца ,вообще никак . Хотя она вообще не при чём, развелся отец с матерью задолго до неё.Как итог с детьми отца не знакомы , ноль контактов, после мамки пошло всё наперекосяк в общении. Мать и с отчимом собачится без конца,надоели

Мой отчим тоже развелся задолго до встречи с моей мамой. И тоже не имела отношения к разводу.
Может терпение и труд. Моя мама (нж) все время давила на отца.что он должен общаться с сыном первым. Не помню что произошло.но отец не общался
Потом уговорила его.накупили подарков и поехали знакомиться
Видимо женщины как-то нашли общий язык. Им сейчас по 60 с копейками.дети выросли.а они всё дружат)

Гость
#8
Гость

Мой отчим тоже развелся задолго до встречи с моей мамой. И тоже не имела отношения к разводу.
Может терпение и труд. Моя мама (нж) все время давила на отца.что он должен общаться с сыном первым. Не помню что произошло.но отец не общался
Потом уговорила его.накупили подарков и поехали знакомиться
Видимо женщины как-то нашли общий язык. Им сейчас по 60 с копейками.дети выросли.а они всё дружат)

Фууу, тухляк
Ни за что
А они пусть себе дружат

Муря
#9

Наверное выбирает однотипных мужиков.

Гость
#11

Да это нормально. Скоро МЖМ вам предложат с примесью педофилии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: