Гость
Статьи
Боюсь, что больше не …

Боюсь, что больше не смогу любить

Нахожусь в отношениях в с парнем полгода, мне 20 и это мои первые серьезные отношения. Отношения тяжелые, с постоянными ссорами и обидами, мы не понимаем друг друга, совершенно разные люди. За эти полгода я очень устала, хочу расстаться, но я все же сильно привязана к парню. Я боюсь, что больше никогда не смогу никого полюбить, что никого не найду после него. Со мной часто знакомятся парни, но сильно нравился только он. Я не влюблялась так сильно ни разу в жизни, и боюсь, что больше не смогу. Как побороть страх и разорвать токсичные отношения?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка, вы ещё юна и с легкостью сможете начать новые отношения. Вам нужно побороть свой страх, и начать просто общение с другими парнями. Вы увидите, что много адекватных и добрых парней ходит по нашей земле. А с этим, лучше вообще оборвать любой контакт, и даже если будет извинятся. Видимо вы влюбились в его внешность, но на деле этот человек вам не подходит, раз уж сейчас вы испытываете такие трудности, что будет дальше… не теряйте время, и лучше сама его бросьте. Потому что если уйдет первый он, то будете страдать вы. По любому кто то закончит эти отношения, и лучше если это будете вы.

Гость
#2

Молча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: