Гость
Статьи
Муж больше не любит!

Муж больше не любит!

Подскажите, что делать. Вчера у мужа была на работе пьянка, пришел поздно, стал неадекватно себя вести, разбил телевизор и угрожал выброситься из окна. А потом плакал на полу, говорил, зачем я тебе нужен, любви ко мне у него уже нет. Живем вместе 3 года. Что делать? Вести к психотерапевту? Или уйти (я боюсь, что у него опять появятся мысли о смерти). Просьба не писать язвительные комментарии,. Мне очень больно и тяжело. Ему 35.

58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кризис среднего возраста в тяжелой форме

Гость
#2

Это пьяная агрессия,перепил,ну и всю правду высказал-чем недоволен в жизни..

#3
гость

кризис среднего возраста в тяжелой форме

Понятно, делать-то что?

#4
Гость

Это пьяная агрессия,перепил,ну и всю правду высказал-чем недоволен в жизни..

Думаете? Ну да, знаю, что потом у него это проходит. А что же мне теперь делать со своей-то жизнью?

зефир
#5

поговорите с ним. алкоголь умных мыслей человеку не даст, не принимайте слов близко к сердцу. если ситуация совсем критичная, идите к психологу. к психотерапевту пока рано. скорее угрозы суицида - банальная манипуляция. если б хотел покончить жизнь, сделал бы это молча. без огласки

#6
зефир

поговорите с ним. алкоголь умных мыслей человеку не даст, не принимайте слов близко к сердцу. если ситуация совсем критичная, идите к психологу. к психотерапевту пока рано. скорее угрозы суицида - банальная манипуляция. если б хотел покончить жизнь, сделал бы это молча. без огласки

Тоже верно. Спасибо вам за поддержку!

Una donna cattiva
#7

Стопудово, когда муж пришел домой поздно и пьяный, автор, вместо того, чтобы уложить невменяемого человека спать, начала устраивать вынос мозга и мотать нервы. Что-то трудно представить, что муж с порого кинулся мебель крушить. Какого хрена было спорить с пьяным?

Una donna cattiva
#8
Koshanya

Понятно, делать-то что?

В слкдующий раз спать укладывать, а не мозг сосать.

#9
Una donna cattiva

Стопудово, когда муж пришел домой поздно и пьяный, автор, вместо того, чтобы уложить невменяемого человека спать, начала устраивать вынос мозга и мотать нервы. Что-то трудно представить, что муж с порого кинулся мебель крушить. Какого хрена было спорить с пьяным?

Единственное, что я сделала. это шутя попыталась затащить его в душ, никаких выносов мозга. Подобное поведение для меня не впервые, поэтому я прекрасно знаю, что с ним лучше не спорить. А вы читайте внимательнее - попросила совет дать по-человечески, а писать дрянь!!!

Гость
#10
Una donna cattiva

Стопудово, когда муж пришел домой поздно и пьяный, автор, вместо того, чтобы уложить невменяемого человека спать, начала устраивать вынос мозга и мотать нервы. Что-то трудно представить, что муж с порого кинулся мебель крушить. Какого хрена было спорить с пьяным?

Это да,неспроста он начал крушить мебель,автор что-то высказывать начала..С пьяными лучше не связываться..

#11
Una donna cattiva

В слкдующий раз спать укладывать, а не мозг сосать.

Вот же бл* дь!

#12

Как вам еще объяснить, что я молчала? Или вы там сами по себе?

Гость
#13

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. не любит он вас, тошно домой идти, а бросить жену - поступок нехороший, обществом порицаемый. Вот и хочется мужику сдохнуть от такой счастливой жизни, только по-трезвому об этом сказать язык не поворачивается.

Гость
#14
Koshanya

Как вам еще объяснить, что я молчала? Или вы там сами по себе?

Тогда это другое дело,если он так себя повел-просто допился до невменяемости,как-то это состояние называется-и да из окна выпрыгивают кто упивается,находит какое то помрачение..У трезвого же у него нет мыслей о смерти?Пить ему нельзя.

Una donna cattiva
#15
Koshanya

Вот же бл* дь!

Приятно познакомиться. Я бы, на месте вашего мужа, тоже раскидала мебель и прыгнула с моста. Прикидываю, с каким лицом автор открыла дверь, что мужа на самоубийство повело. Даже представить страшно.)))

#16
Гость

Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. не любит он вас, тошно домой идти, а бросить жену - поступок нехороший, обществом порицаемый. Вот и хочется мужику сдохнуть от такой счастливой жизни, только по-трезвому об этом сказать язык не поворачивается.

Я предлагала развестись, он не хочет.

Una donna cattiva
#17

Короче, семейка дегенератов: сначала пьют, потом мебель ломают, потом орут и спать не дают соседям.

#18
Una donna cattiva

Приятно познакомиться. Я бы, на месте вашего мужа, тоже раскидала мебель и прыгнула с моста. Прикидываю, с каким лицом автор открыла дверь, что мужа на самоубийство повело. Даже представить страшно.)))

У человека горе, а вы улыбаетесь. Что же, жизнь рассудит.

Una donna cattiva
#19
Koshanya

У человека горе, а вы улыбаетесь. Что же, жизнь рассудит.

Да уж, когда муж пьет, это точно горе. Но вы его сами выбирали.

#20
Una donna cattiva

Короче, семейка дегенератов: сначала пьют, потом мебель ломают, потом орут и спать не дают соседям.

Вы здесь для того, чтобы портить людям настроение? Вы считаете, что это нормально и адекватно с вашей стороны? Не дай бог вам такое почувствовать, что значит кризис отношений!!!

#21
Una donna cattiva

Да уж, когда муж пьет, это точно горе. Но вы его сами выбирали.

Напился раз в год - это правда пьет?

зефир
#22
Koshanya

Как вам еще объяснить, что я молчала? Или вы там сами по себе?

видимо у них есть опыт накопленный годами в таких ситуациях)) судят по стереотипам.

Una donna cattiva
#23
Koshanya

Напился раз в год - это правда пьет?

А почему другие не напиваются? И мебель не ломают?

зефир
#24
Una donna cattiva

Koshanya

Напился раз в год - это правда пьет?

А почему другие не напиваются? И мебель не ломают?

а у вас настолько субъективное понятие о "других"?

Una donna cattiva
#25

Хотя да, в России - пару раз напился до свинячьего визга - золотой мужик, не каждый же вечер. Так вот, прикиньте, даже в России так не у всех.

зефир
#26
Una donna cattiva

зефир

Una donna cattivaKoshanya Напился раз в год - это правда пьет? А почему другие не напиваются? И мебель не ломают?а у вас настолько субъективное понятие о "других"?

Ну, как бы знакомых и родственников мне хватает. А что, надо в наблюдаемую группу включить слесаря и дворника? Так они мне не знакомые.

в вашем понятие мир складывается из знакомых и родственников? и не факт что все так действительно гладкко, возможно с вами не всем делятся)) не будьте так категоричны)

#27

Приберегите свой сарказм до того времени. когда вам станет страшно за жизнь НОРМАЛЬНОГО БЛИЗКОГО вам человека. Посмотрела бы я, как бы вы запели!!!

Una donna cattiva
#28

Вообще, автор сама хороша. На предположение, что она что-то не так сказала мужу и вывела его из себя, она начала материться, огрызаться, выяснять какой у меня опыт по части пригретых алкоголиков. И после этого кто-то поверит, что муж взбесился без причины? Так есть причина - и она в авторе: есть только ее мнение, а остальных надо поставить на место. Спокойно, без пафоса, ответить она не умеет. Так что вот вам, автор, бесплатный совет: держите себя в руках, сделайте лицо попроще, вы агрессивны и не воспринимаете критику. За сим разрешите откланяться. )))

зефир
#29
Una donna cattiva

Вообще, автор сама хороша. На предположение, что она что-то не так сказала мужу и вывела его из себя, она начала материться, огрызаться, выяснять какой у меня опыт по части пригретых алкоголиков. И после этого кто-то поверит, что муж взбесился без причины? Так есть причина - и она в авторе: есть только ее мнение, а остальных надо поставить на место. Спокойно, без пафоса, ответить она не умеет. Так что вот вам, автор, бесплатный совет: держите себя в руках, сделайте лицо попроще, вы агрессивны и не воспринимаете критику. За сим разрешите откланяться. )))

давайте не будем тыкать друг в друга пальцем. у автора действительно тревожная ситуация, возможно вы просто не правильно поняли обе друг друга) агрессия - порождает агрессию) истина.

#30
Una donna cattiva

Вообще, автор сама хороша. На предположение, что она что-то не так сказала мужу и вывела его из себя, она начала материться, огрызаться, выяснять какой у меня опыт по части пригретых алкоголиков. И после этого кто-то поверит, что муж взбесился без причины? Так есть причина - и она в авторе: есть только ее мнение, а остальных надо поставить на место. Спокойно, без пафоса, ответить она не умеет. Так что вот вам, автор, бесплатный совет: держите себя в руках, сделайте лицо попроще, вы агрессивны и не воспринимаете критику. За сим разрешите откланяться. )))

А вы после такого смогли бы спокойно общаться и отвечать на выпады, как у вас, у меня руки до сих дрожат, а вы... Не советуйте ничего, если не можете даже поддержать. И про алкоголиков лично у вас я вообще ничего не писала.

Гость
#31
Una donna cattiva

Вообще, автор сама хороша. На предположение, что она что-то не так сказала мужу и вывела его из себя, она начала материться, огрызаться, выяснять какой у меня опыт по части пригретых алкоголиков. И после этого кто-то поверит, что муж взбесился без причины? Так есть причина - и она в авторе: есть только ее мнение, а остальных надо поставить на место. Спокойно, без пафоса, ответить она не умеет. Так что вот вам, автор, бесплатный совет: держите себя в руках, сделайте лицо попроще, вы агрессивны и не воспринимаете критику. За сим разрешите откланяться. )))

Да это Вы хороши! Вы же сами все провоцировали! Семейка дегенератов, так Вы по-моиму выразились! После тазика с г-ном вылитого на автора, Вы включаете типа крутого психоаналитика!!!! Противно от таких людей!

зефир
#32
Гость

Una donna cattiva

Вообще, автор сама хороша. На предположение, что она что-то не так сказала мужу и вывела его из себя, она начала материться, огрызаться, выяснять какой у меня опыт по части пригретых алкоголиков. И после этого кто-то поверит, что муж взбесился без причины? Так есть причина - и она в авторе: есть только ее мнение, а остальных надо поставить на место. Спокойно, без пафоса, ответить она не умеет. Так что вот вам, автор, бесплатный совет: держите себя в руках, сделайте лицо попроще, вы агрессивны и не воспринимаете критику. За сим разрешите откланяться. )))

Да это Вы хороши! Вы же сами все провоцировали! Семейка дегенератов, так Вы по-моиму выразились! После тазика с г-ном вылитого на автора, Вы включаете типа крутого психоаналитика!!!! Противно от таких людей!

как видите, такие быстро смываются))

#33

Автор,что-то мне подсказывает, что это не первая Ваша тема о проблемах с мужем. Нужно вам как-то разбираться в отношениях, попробуйте уехать в отпуск недели на две, успокоиться, все хорошо обдумать и проанализировать. Может, на расстоянии вам как-то удастся оценить важность друг друга и пересмотреть свои отношения. Но то, что отпускать все на самотек и просто наблюдать, что же будет дальше, неправильно - это факт.

странная девушка
#34

разводитесь, дайте свободу. человек несчастен с вами, сказал ведь. и пусть себе вешается, топиться, в окно прыгает-это уже к вам отношения иметь не будет. если человек решится на самоубийство, уж, поверьте, никого он предупреждать не станет. а у вас психически неуравновешенный манипулятор с закидонами маминого сынка. дитятко великовозрастное, пустышку ему подарите.

Ягода-колючка
#35

Автор, 3 года живете, возраст уже хороший, а что с детьми?

Ягода-колючка
#36

34, Вы пишете стандартные фразы психологов, а автор просит конкретики, для того чтобы ее понять нужно знать причину его таких слов.А "отдохнуть и загореть" это не панацея в данной ситуации, после приземления в аэропорту проблемы семейные на них нахлынут с новой силой, к сожалению:)

#37
Ягода-колючка

34, Вы пишете стандартные фразы психологов, а автор просит конкретики, для того чтобы ее понять нужно знать причину его таких слов.А "отдохнуть и загореть" это не панацея в данной ситуации, после приземления в аэропорту проблемы семейные на них нахлынут с новой силой, к сожалению:)

вот если я не путаю, то автор уже как-то писала о проблемах, как результат, с тех пор ничего не изменилось. Я не об отдыхе говорю, а скорее об отпуске где-то на даче, чтобы было время думать и делать какие-то выводы: хочет она жить без него? может она жить без него? и т.д. А что тут конкретного посоветуешь? И так понятно, что дело - дрянь, зачем автору лишний раз говорить о том, что у нее в семье - п...д.е.ц.

Ягода-колючка
#38

38, Дело не дрянь, но и отдых на даче с мозголомством ничего ей не даст. Тут Важны критерии , то что им ооочень важно в жизни, что может продлить или разбить их отношения : дети, деньги, планы, цели. Понимаете меня??

рассол
#39

разводка,больно автор пишет спокойно

рассол
#40

всегда хотел узнать пьяный мужик всю правду говорит или стоит считать его слова малозначимыми?

#41
Suslik_1

Автор,что-то мне подсказывает, что это не первая Ваша тема о проблемах с мужем. Нужно вам как-то разбираться в отношениях, попробуйте уехать в отпуск недели на две, успокоиться, все хорошо обдумать и проанализировать. Может, на расстоянии вам как-то удастся оценить важность друг друга и пересмотреть свои отношения. Но то, что отпускать все на самотек и просто наблюдать, что же будет дальше, неправильно - это факт.

Вы правы, таких тем уже набралось, кажется вот последняя капля...

#42
Ягода-колючка

34, Вы пишете стандартные фразы психологов, а автор просит конкретики, для того чтобы ее понять нужно знать причину его таких слов.А "отдохнуть и загореть" это не панацея в данной ситуации, после приземления в аэропорту проблемы семейные на них нахлынут с новой силой, к сожалению:)

Да, действительно, на отпуске весной. я уже думала, что сейчас улечу обратно домой, потому что сильно поссорились. Не знаю, может паузу сделать в отношениях...

#43
рассол

разводка,больно автор пишет спокойно

Конечно спокойно. удивительно, что рука на клавиатуре не дрожит. Воображения не хватает представить всю опасность ситуации, да? Или что у всех бывают только шаблоны и стереотипы - пришел, ударил. уснул? Представьте, пока не бьет)

#44
странная девушка

разводитесь, дайте свободу. человек несчастен с вами, сказал ведь. и пусть себе вешается, топиться, в окно прыгает-это уже к вам отношения иметь не будет. если человек решится на самоубийство, уж, поверьте, никого он предупреждать не станет. а у вас психически неуравновешенный манипулятор с закидонами маминого сынка. дитятко великовозрастное, пустышку ему подарите.

Так я ему и сказал, давай разведемся. потом прыгай сколько хочешь, но без меня. нет говорит, хочу вот сейчас) Фух, невозможный манипулятор похоже, только меня в психушку скоро загонит.

Ягода-колючка
#45

Автор, "пауза в отношениях", "пожить отдельно" это начало конца... У Вас дети есть?

Ягода-колючка
#46

Все эти "самоубийства", "без тебя будет плохо" -это жесткие манипуляции...Вы молодец , что смотрите на эти вещи трезво!

#47
Ягода-колючка

Все эти "самоубийства", "без тебя будет плохо" -это жесткие манипуляции...Вы молодец , что смотрите на эти вещи трезво!

Спасибо, я стараюсь сохранять самообладание, детей нет, он не хочет.

Ягода-колючка
#48

Автор, позвольте уточнить , а почему? (не время, ипотека, конец света или что-то еще)

#49
Ягода-колючка

Автор, позвольте уточнить , а почему? (не время, ипотека, конец света или что-то еще)

Не видит в них смысла. Хотя и я пока не хочу. Но ему то 35, а я на 10 лет моложе

Ягода-колючка
#50

Девушка , извините за грубость. Ноги берите в руки и бегом бегите от этого товарыыыща -мужа. Зачем Вы выходили замуж? Прально, чтобы была семья, дом, дети и т.д. Что из этого у Вас есть? У Вас есть истеричный мужик под боком, Вы еще пытаетесь искать смысл жизни с ним. Даже не задумывайтесь!!!