Гость
Статьи
Нужно ли парню …

Нужно ли парню "нагуляться"?

С парнем встречаемся почти 3 года, планируем свадьбу. Ему 24, мне 22. Дело вот в чём. Я точно знаю, что любит он меня давно, еще до того, как мы начались встречаться, примерно лет с 17. До меня у него были отношения 2 раза, продолжительностью месяц, потому что он надеялся, что будет со мной (тогда жили в разных городах). Сейчас у нас все хорошо, но я не могу отделаться от мыслей о том, что он не нагулялся.
Может ли быть так, что ему это в принципе не нужно? Или это рано или поздно вылезет наружу? Знаю, проблема на пустом месте, но мне как-то неприятно.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди однолюбы,им не надо нагуливаться,может он из таких.

Гость
#2

Это индивидуально. Если он мечтает о семье, детях и реально что-то для этого делает, - значит это ему не нужно (сейчас). Потом может переклинить в 35 и начнет "догуливать". По-разному бывает.

Гость
#3

Вам было бы приятней, если у него было бы больше партнерш? Что неприятно?

flake-praline
#4

Может, это вы еще не нагулялись?

Отсюда такая забота о парне?

****
#5

В целом да, парню нужно нагуляться. Но кто-то нагуливаеться раньше и к 21 уже о семью хочет, а кто и в 30 еще гуляет... тут от человека зависит.

козырная буба
#6
****

кто-то нагуливаеться раньше и к 21 уже о семью хочет, а кто и в 30 еще гуляет...

а кто и всю жизнь б_ ядует...

Гость
#7
Гость

Вам было бы приятней, если у него было бы больше партнерш? Что неприятно?

Боюсь что в будущем начнет гулять.

Гость
#8
flake-praline

Может, это вы еще не нагулялись?

Отсюда такая забота о парне?

Я к этому никогда не стремилась, парней у меня было много (встречаний), но он мой первый мужчина. Сейчас мысли о другом кроме отвращения ничего не вызывают.

Эврика
#9

Не всем это надо. Есть мужчины-однолюбы. Мой брат, например. Ему 22, уже 3 года с одной девочкой. Любит, хочет жениться, интереса к другим у него нет, так как считает ее лучшей.

Злая кошка
#10
Гость

Есть люди однолюбы,им не надо нагуливаться,может он из таких.

да ладно вам, чтобы узнать однолюб или нет, надо потр... с другими

Злая кошка
#11
козырная буба

****

кто-то нагуливаеться раньше и к 21 уже о семью хочет, а кто и в 30 еще гуляет...

а кто и всю жизнь б_ ядует...

к 21 нагуливается? после 21 с одной всю жизнь? не верю

Гость
#12
Эврика

интереса к другим у него нет, так как считает ее лучшей.

Вот он так же говорит, я верю. Он не только на словах, по поведению и отношению это видно.

Боюсь только, что поженимся, будет ребенок, а он раз и "я не нагулялся" и уйдет.

#13

Я думаю, что тот, у кого есть потребность "нагуливаться" - не нагуляется никогда.

Гость
#14
Злая кошка

да ладно вам, чтобы узнать однолюб или нет, надо потр... с другими

то есть нужно для сравнения?? о_О

Гость
#15
Гость

Вот он так же говорит, я верю. Он не только на словах, по поведению и отношению это видно. Боюсь только, что поженимся, будет ребенок, а он раз и "я не нагулялся" и уйдет.

От этого никто не застрахован

Una donna cattiva
#16

Вообще, умиляют люди, которые думают, что жизнь у них под контролем.

Гость
#17
Una donna cattiva

Вообще, умиляют люди, которые думают, что жизнь у них под контролем.

Я не думаю, что жизнь у меня под контролем, я просто интересуюсь, бывает ли такое в жизни, что мужчине не нужно "нагуливаться". я таких не знаю.

Гость
#18
Гость

Боюсь что в будущем начнет гулять.

А может и не начнет.

Тут не угадаешь.

хххх
#19
Una donna cattiva

Вообще, умиляют люди, которые думают, что жизнь у них под контролем.

Да ещё с таким апломбом. как будто каждая спец по херам.

Гость
#20
Гость

Я не думаю, что жизнь у меня под контролем, я просто интересуюсь, бывает ли такое в жизни, что мужчине не нужно "нагуливаться". я таких не знаю.

Я замужем 28 лет, а поженились, когда нам было по 22, никогда в муж в гульках и догульках замечен не был. Даже намеков на это не было.

Так что здесь не угадаешь.

Acme
#21

Нормальному мужчине нужна одна женщина.

Тот самый аноним
#22

О ужас, женщины, что у вас в голове?!

Не нагулялся - это типичная отмазка того, что Вы не нравитесь человеку.

А как сказать проще, чтобы не обидеть, правильно, сказать, что не нагулялся.

Будьте умнее,чтоль.

Гость
#23

Мои жизненные наблюдения показывают, что тем, кому надо "нагулятся" гуляют до седых мyдeй.

А серьезные, семейные в определенный момент могут влюбиться, честно развестись и построить новую семью и быть верным там, но думаю, от такого тоже не легче.

Поэтому наслаждайтесь сегодняшним днем. Раз вы любите, вас любят - вот и будьте счастливы! А чего там дальше..не сейчас об этом переживать.

Злая кошка
#24
Гость

Злая кошка

да ладно вам, чтобы узнать однолюб или нет, надо потр... с другими



то есть нужно для сравнения?? о_О

Я первый раз вышла замуж в 20лет, мужу было 21, через 3года брака он загулял, мы развелись. Я вышла замуж, а он так и не женился, недавно встретились случайно, сказал, что я самая лучшая, любил меня как никогда и никого, жалел, что так всё вышло.

Анна
#25

Почему все думают, что мужчинам надо нагуляться, а женщинам нет? У людей двойные стандарты. Это зависит от характера, манеры поведения и общения. Кому-то это надо, кому-то нет.

#26

Автор,вы зачем себе проблемы выдумываете?))

Гость
#27
_Kristen_

Автор,вы зачем себе проблемы выдумываете?))

Знаю, что выдумываю, но от этого не легче. Ему, конечно, об этом не говорю и в данный момент доверяю на 150%, но на душе не спокойно.

Wiseman
#28
Аферистка Бетти

Я думаю, что тот, у кого есть потребность "нагуливаться" - не нагуляется никогда.

+++

Мачомен
#29

Автор но у вашего мужчины ведь уже был секс? Он же не девственник, так что... Не факт, что он будет гулять. Вот я вообще девственник поздний, вот у меня то да... дилема.

#30

А вы будете ждать, пока он нагуляется?

Троль
#31

Гуляние это примерка подходящих самок, если нашел свою то смысла нет дальше искать, оа на лево зачастую ходить начинают у тех у кого голова перманентно болит

#32
Гость

Знаю, что выдумываю, но от этого не легче. Ему, конечно, об этом не говорю и в данный момент доверяю на 150%, но на душе не спокойно.

наслаждайтесь моментом))получайте удовольствие от жизни,и будь что будет)если переживать из-за каждой ещё даже не существующей мелочи,с ума сойти можно)

Ольга
#33

Примерно такая же ситуация. Говорит, вроде как не нагулялся. Но вот в чем загвоздка, мы уже не встречаемся, но живем, едим, ходим по магазинам и спим вместе. Общается он со многими женского пола, я сильно ревную, говорю ему это, но не помогает. Пытаюсь узнать с его слов, что у нас за отношения, но тоже ничего толкового. Хочу съехать от него, но не могу никак решиться! Запуталась в край. Не могу найти выход(((((

Гость
#35

Больное общество

Никола
#36

Я Серб и живу в Сербии. Я женат уже второй раз, мне уже 32, и у нас 2 дети. Я и сейчас гуляю. С женой люблю гулять и ходить в кино. Я думаю гулять это очень полезно для здоровья и не надо заставлять мужу гулять. Даже дети надо собой брать если не гуляете поздно и не гуляете долго. Я надеюсь гулять буду до смерти.

Sergo
#37
Acme

Нормальному мужчине нужна одна женщина.

Это "Нормальность" в вашем представлении?? Так не обобщайте свою "нормальность" на всех мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: