Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любви если она не взаимна?

Не могу больше года уже нормально жить, все время о нем думаю. А он меня мягко игнорит в этом плане. И вроде я ему нравлюсь, но он не свободен. Мы вместе работать вынуждены, так что все время его вижу. Другие мужчины тоже не помогают, они все меркнут на его фоне.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Полистирол
#1

Нормально жить не можешь, потопу что постоянно думаешь о прошлом. Прими то что ничего с ним не светит и через пару месяцев полегчает.

А вот эти все "И вроде я ему нравлюсь" - это все жалкие попытки и надежды. Мысленно шли нахрен и тогда другие мужики понравятся. Удачи!

Гость
#2

Что значит вынуждены? Смени работу.

Гость
#3

Автор, болезнь тоже не взаимна.

Не избавляйтесь от неразделённой любви - переболейте.

Гость
#4

это любовная зависимость, от нее надо избавляться, иначе она вас съест

Гость
#5

Во как.

А говорят все женатики гуляют. Оказывается девки спят и видят как бы этого женатика охмурить.

#6

увольтесь

Acme
#7

Зачем избавляться? Любите себе, пока не встретите своего единственного. Я 11 лет невзаимно любила, прошло, как только встретила буущего мужа.)

Гость
#8

Не знаю, сколько Вам лет, но если это "любовь" в самом прямом понимании, легко не избавиться. Это наваждение, и от Вас, к сожалению, не зависит... Пока не появится тот, кто хотя бы на время займет Ваши мысли. Любить, по настоящему, можно один раз....

Гость
#9

Сегодня проснулся оттого, что во сне девушка, которая отказала мне 8 лет назад, выходит замуж.

Гость
#10

сама очень люблю и болею им. хотя понимаю не мой!

Гость
#11

Мой совет всем - не влюбляйтесь безответно! Пустая трата времени, нервов, сил. Многие из-за этого теряют очень многое в жизни. Нередки случаи и суицидов. А всего-то нужно следовать простому правилу - не бежать впереди собаки. Прежде чем в кого-то влюбиться, нужно удостовериться, что человек к вам тоже неровно дышит. Обычно это выясняется при проведении совместного досуга. Без этого создавать себе образ-картинку какой-то там любви просто глупо. И надо стараться не заниматься самообманом. Это касается и девушек, и ребят. Если же уже влюбились - то переключаться на других людей. Время поможет.

Гость
#12
Гость

Во как.

А говорят все женатики гуляют. Оказывается девки спят и видят как бы этого женатика охмурить.

он еще не женатик, он пока еще жених чужой)

и сам говорил, что я ему нравлюсь. за язык его никто не тянул.

я до этого момента вообще ничего такого с ним не обсуждала.....

правда дальше этого ничего не пошло, и я страдаю до сих пор

Гость
#13
Гость

Что значит вынуждены? Смени работу.

я не хочу менять. я тут дольше него и эту работу обожаю

Лена
#14
Acme

Зачем избавляться? Любите себе, пока не встретите своего единственного. Я 11 лет невзаимно любила, прошло, как только встретила буущего мужа.)

А в будущего мужа вы сразу влюбились? Он вам сразу понравился или прошло время после вашего знакомства? Просто я уже 2 года люблю не взаимно. Поклонники есть, но ни к кому из них не тянет. Вот я и думаю, может всё же дать кому-нибудь из них шанс, может чувства с моей стороны придут со временем? Или всё же ждать, что встречу парня, к которому сразу появится симпатия?

#15
Гость

я не хочу менять. я тут дольше него и эту работу обожаю

Это плохо

Acme
#16
Лена

А в будущего мужа вы сразу влюбились? Он вам сразу понравился или прошло время после вашего знакомства? Просто я уже 2 года люблю не взаимно. Поклонники есть, но ни к кому из них не тянет. Вот я и думаю, может всё же дать кому-нибудь из них шанс, может чувства с моей стороны придут со временем? Или всё же ждать, что встречу парня, к которому сразу появится симпатия?

У нас смешно получилось.)) Впервые встретились в компании, я как-то не обратила внимания. А через года полтора встретились уже один на один, дружили, гуляли, а потом вдруг он меня за руку взял, и всё.:)

Так что да, дайте жизни шанс показать вам других мужчин.:)

Гость
#17
Гость

Мой совет всем - не влюбляйтесь безответно! Пустая трата времени, нервов, сил. Многие из-за этого теряют очень многое в жизни. Нередки случаи и суицидов. А всего-то нужно следовать простому правилу - не бежать впереди собаки. Прежде чем в кого-то влюбиться, нужно удостовериться, что человек к вам тоже неровно дышит. Обычно это выясняется при проведении совместного досуга. Без этого создавать себе образ-картинку какой-то там любви просто глупо. И надо стараться не заниматься самообманом. Это касается и девушек, и ребят. Если же уже влюбились - то переключаться на других людей. Время поможет.

Ну гдеж вы раньше были со своими советами)Уже влюбилась, а как вылечиться не знаю(

Гость
#18

Совет. конечно, правильный... А я долго-долго "сдерживалась", не давала волю чувствам, боялась этих безответных... год почти ходила влюбленная, но не надеясь на взаимность... а потом он проявил инициативу, и все было так... супер... и все... потом тишина... теперь я "навязываюсь" и рыдаю в подушку. Сама дура, конечно... Но что сделать, чтобы вернуть его интерес? лучше бы вообще ничего не было...

Гостья
#19

Могу помочь с приворотом, если хотите.

Если же хотите забыть о нем, отпустить и искать другую любовь, то есть процедура - отсуда, что убирает чувства, мысли о не желательном человеке.

suitcid_net@rambler.ru

Гость
#20

Гостья | 10.01.2013, 13:15:45 [1800329226]
Могу помочь с приворотом, если хотите.
Если же хотите забыть о нем, отпустить и искать другую любовь, то есть процедура - отсуда, что убирает чувства, мысли о не желательном человеке.
suitcid_net@rambler.ru

КТО_ТО ПРОБОВАЛ???РАБОТАЕТ???

Гость
#20
Гость

Гостья | 10.01.2013, 13:15:45 [1800329226] Могу помочь с приворотом, если хотите. Если же хотите забыть о нем, отпустить и искать другую любовь, то есть процедура - отсуда, что убирает чувства, мысли о не желательном человеке. suitcid_net@rambler.ru КТО_ТО ПРОБОВАЛ???РАБОТАЕТ???

С алкоголизмом помогает хорошо

Ия
#21
Гость

С алкоголизмом помогает хорошо

Можете дать свой e-mail пожалуйста....я хотела бы задать пару вопросов о Юлии suitcid_net@rambler.ru
Я тоже хочу к ней обратиться, но боюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: