Гость
Статьи
Бывший мужчина обидел

Бывший мужчина обидел

Встречались с мужчиной 2 года, расстались по причине его постоянных гулянок, саун с девицами т д. Мне 27 лет и он был моим первым мужчиной в плане близости. С момента расставания прошел почти год и я понемногу стала приходить в себя после разрыва, так как он был для меня болезненным и причины его тоже. Я очень любила этого мужчину. И вот вчера встретились с ним на дне рождении общих друзей, немного поговорили, он был выпивший и сказал мне такую фразу «я же знаю, что я у тебя не первый был, у тебя даже крови не было». Очень больно и обидно сейчас, понимаю, что для кого-то может показаться все это глупыми, но сейчас я в шоке и просто проревела всю ночь. Вроде взрослая уже, а восприняла очень болезненно. Как выйти из этого состояния?как избиваться от этой обиды? Не хочу что ты она гложила меня #бывший

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не пофиг ли? Какой-то недостойный хрен что-то там сморозил по пьяне, а вы сидите убиваетесь из-за этого и садите себе здоровье. Надо учиться не обращать внимание на некоторые вещи.

Гость
#2

Следующий то точно будет не первым.

Гость
#3

Ваша обиба понятна - получается, вас обвинили и во лжи, и в лядстве, обесценили ваши чувства и отношение, вашу честность. Ложь и клевета потому и зло

Гость
#4

Дура

Марусильда
#5

Он просто придумал нелепое оправдание вашему разрыву, первое что пришло в голову-то и сказал! А вы как 15 девочка обиделись, про которую сказали, что она ***. Пусть катится к чертям! Переживать еще вздумала...

Елена в шоке
#6

Бывший ваш - козел еще тот! Знает, что вам это дорого и ткнул в больное место.
Просто есть такие люди - слабаки по жизни, им важно задевать чувства других, чтобы на этом фоне казаться якобы лучше.
Но обидеть можно лишь того человека, кто готов обидеться. Если бы вам было пофиг, такой реакции не было. Это повод для саморазаития.

Гость
#7

Лучше всего вам сходить к психологу,потом все будет нормально.Радуйтесь,что расстались с недостойным мужчиной.

Гость
#8

Кроме девственности 2-летней давности, какие у вас есть достоинства как у женщины? Можете перечислить?

Гость
#9
Гость

Кроме девственности 2-летней давности, какие у вас есть достоинства как у женщины? Можете перечислить?

У вас что, девственность - больная тема?
Автор не о достоинствах написала, а о том, что через это её оскорбили. И как не пытайтесь врать, но эта тема до сих пор - самая широко распространённая, как способ оскорбить человека. Сколько муж.ла и баб друг о друге грязные слухи распускают именно со зла

Гость
#10
Гость

У вас что, девственность - больная тема?
Автор не о достоинствах написала, а о том, что через это её оскорбили. И как не пытайтесь врать, но эта тема до сих пор - самая широко распространённая, как способ оскорбить человека. Сколько муж.ла и баб друг о друге грязные слухи распускают именно со зла

И что других, кого вообще не касается, это всё же очень заботит. Как ни секс-скандал, так люди разом оживляются

Гость
#11
Гость

Кроме девственности 2-летней давности, какие у вас есть достоинства как у женщины? Можете перечислить?

Порядочность, например - не достоинство для вас?

Гость
#12
Гость

У вас что, девственность - больная тема?
Автор не о достоинствах написала, а о том, что через это её оскорбили. И как не пытайтесь врать, но эта тема до сих пор - самая широко распространённая, как способ оскорбить человека. Сколько муж.ла и баб друг о друге грязные слухи распускают именно со зла

Вы способны понять суть вопроса? Нет? Ну тогда сначала уточняйте прежде чем орать, тем более, вопрос не вам адресован. Автор держится за свою девственность как за самую большую ценность, а я хочу , чтобы она обратила внимание на то, что у нее есть и другие достоинства, которые мужчина может и будет ценить в ней. Если она будет ценить их сама. Но для этого она должна их как-то идентифицировать, верно? Можно, конечно, застрять на том, что мужчина плохой и ешо обсуждать, пережевывать обиду (что вы и предлагаете). А зачем? Автор хочет жить обиженкой или наладить личную жизнь? Если первое -то это к вам, конечно.

Промываю мозг удобным женщинам
#13
Гость

Кроме девственности 2-летней давности, какие у вас есть достоинства как у женщины? Можете перечислить?

Какие достоинства ещё нужны?
Автор к 27 годам имеет всего/навсего одного полового партнера😇, а это о многом говорит.. что ещё надо-то?!

Гость
#14
Гость

Порядочность, например - не достоинство для вас?

Вопрос был к автору и пусть ответить автор. И не для меня, а для себя.

Гость
#15
Промываю мозг удобным женщинам

Какие достоинства ещё нужны?
Автор к 27 годам имеет всего/навсего одного полового партнера😇, а это о многом говорит.. что ещё надо-то?!

А что, кроме плевы, у женщин больше ничего нет и быть не может, по-вашему? Видимо, и она так думает, вот от этого и такие страдания из-за одного лишь тупого комментария бывшего потаскуна.

Промываю мозг удобным женщинам
#16
Гость

А что, кроме плевы, у женщин больше ничего нет и быть не может, по-вашему? Видимо, и она так думает, вот от этого и такие страдания из-за одного лишь тупого комментария бывшего потаскуна.

Если бы вы умели анализировать прочитанное, то поняли бы -что именно это я и имела ввиду 💁‍♀️, на всякий случай расшифровываю- да, кроме плевы у женщин может быть много других достоинств!

Гость
#17
Промываю мозг удобным женщинам

Если бы вы умели анализировать прочитанное, то поняли бы -что именно это я и имела ввиду 💁‍♀️, на всякий случай расшифровываю- да, кроме плевы у женщин может быть много других достоинств!

Ну так в чем тогда суть вашего возвражения, если мы про одно и то же?

Промываю мозг удобным женщинам
#18
Гость

Ну так в чем тогда суть вашего возвражения, если мы про одно и то же?

Я и не возражала 💁‍♀️
Напротив, спросила у одного из гостей, что ему еще нужно, когда девушка порядочная и имеет лишь одного партнера к 27 годам?

Гость
#19
Гость

Вы способны понять суть вопроса? Нет? Ну тогда сначала уточняйте прежде чем орать, тем более, вопрос не вам адресован. Автор держится за свою девственность как за самую большую ценность, а я хочу , чтобы она обратила внимание на то, что у нее есть и другие достоинства, которые мужчина может и будет ценить в ней. Если она будет ценить их сама. Но для этого она должна их как-то идентифицировать, верно? Можно, конечно, застрять на том, что мужчина плохой и ешо обсуждать, пережевывать обиду (что вы и предлагаете). А зачем? Автор хочет жить обиженкой или наладить личную жизнь? Если первое -то это к вам, конечно.

Вы сами значит не поняли и выразились с наездом. Автора оскорбили по существенному вопросу, об этом она и написала. Вы с чего взяли вообще, что она не знает о своих достоинствах и носилась с этой девственностью, как с писанной торбой?? Это Ваш личный вывод, а не её

Гость
#20
Промываю мозг удобным женщинам

Я и не возражала 💁‍♀️
Напротив, спросила у одного из гостей, что ему еще нужно, когда девушка порядочная и имеет лишь одного партнера к 27 годам?

А разве количество партнеров - это критерий порядочности? А если 2 партнеров девушка имеет к 27 годам- она уже непорядочная? А если 3? Кто устанавливает эти цифры, вы?

Гость
#21
Гость

Вы сами значит не поняли и выразились с наездом. Автора оскорбили по существенному вопросу, об этом она и написала. Вы с чего взяли вообще, что она не знает о своих достоинствах и носилась с этой девственностью, как с писанной торбой?? Это Ваш личный вывод, а не её

А мы для этого здесь и собрались, высказать каждый свое мнение - а не только ваше. И автора что-то не видно в комментариях, это наводит на мысли.

Гость
#22

Парень сказал всем что я не девочка . Прошло время я ему отомстила по полной .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: