Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с соседом?

В моём доме есть сосед, кольца не видела, всегда выходит с дома один. Живём на разных этажах. Как с ним познакомиться? Может судьба. В доме есть лифт. #знакомство

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На улице подождите. Спросите что-то ненавязчиво, далее по ситуации.

Гость
#2

Больная что ли? Хаха, насколько надо по мужчине оголодать, чтобы на соседей кидаться? 😂И отсутствие кольца не показатель, да и что один ходит и выходит, что теперь с женой под руку на работу ходить?

Гость
#3

Сначала узнать,где жена Может на даче с детьми))

Весна
#4

Не все носят кольца. Например у мусульман их нет как я знаю

А
#5

У нас соседи тоже не того. Осторожней! У соседа Данияра едет крыша. В следующий раз после истерики, которые он нам устраивает, я вызову санитаров.

гость
#6

лифт - это хорошо. надо вам как то вместе с соседом застрять там, нажав незаметно на стоп. а там знакомство завяжется. главное - это создать подходящую обстановку

Гость
#7
гость

лифт - это хорошо. надо вам как то вместе с соседом застрять там, нажав незаметно на стоп. а там знакомство завяжется. главное - это создать подходящую обстановку

Это именно тот ответ, на который автор и рассчитывало 😅😅😅😅😅

Гость
#8
Гость

Больная что ли? Хаха, насколько надо по мужчине оголодать, чтобы на соседей кидаться? 😂И отсутствие кольца не показатель, да и что один ходит и выходит, что теперь с женой под руку на работу ходить?

Завидуешь, что в тебя таких соседей нет?

Гость
#9
Гость

Сначала узнать,где жена Может на даче с детьми))

Может и такое. Всякое возможное. В том числе, что и не женат.

гость
#10
Гость

Это именно тот ответ, на который автор и рассчитывало 😅😅😅😅😅

ну хоть решимости автору совет мой да и добавит)

Гость
#11
А

У нас соседи тоже не того. Осторожней! У соседа Данияра едет крыша. В следующий раз после истерики, которые он нам устраивает, я вызову санитаров.

У меня элитный дом. Новостройка. Зачем далеко ходить когда мужчины живут прямо с моем доме. У которых я точно знаю есть и квартира и машина.

Гость
#12
Гость

Больная что ли? Хаха, насколько надо по мужчине оголодать, чтобы на соседей кидаться? 😂И отсутствие кольца не показатель, да и что один ходит и выходит, что теперь с женой под руку на работу ходить?

А ты ищи на сайте знакомств.

Гость
#13

Мужерабка.

Гость
#14
гость

лифт - это хорошо. надо вам как то вместе с соседом застрять там, нажав незаметно на стоп. а там знакомство завяжется. главное - это создать подходящую обстановку

А потом окажется, что в лифте есть видеокамера, и жена его по приезду все узнает, выломает этой соседке дверь, а потом и ножки 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: