Гость
Статьи
Нравится не сам …

Нравится не сам мужчина, а его отношение

Суть моей проблемы в том, что сам мужчина внешне не мой типаж и вместе мы смотримся не гармонично. Он не высокого роста, возможно даже немного ниже меня, худенький, размер ноги раза в два меньше моего, маленькие ручки, пальцы на руках как мой мизинец, да и в целом он выглядит меньше меня. Но его отношение ко мне, его принципы отношения к девушкам весьма впечатлили. Я понимаю, что в отношениях с ним могут быть такие факторы, как оплаченные курсы, не дешëвое такси до дома, подарки, ухаживания и в конце концов уважение, готовность откинуть все свои дела ради встречи со мной, прийти на помощь и всегда защитить. Но это всë перекрывает то, что я просто напросто не люблю этого человека, в каких-то моментах мне не приятны его прикосновения, мне бы не хотелось, чтобы общие знакомые узнали, что между нами что-то есть.
И что же делать? Ждать пока влюбишься? Или же упустить это чудесное отношение к себе?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет. Если противен.

#2

Упустить. Не надо мучить ни его, ни себя

Эллен
#3

Вы честны сами с собой. Не стоит его использовать, если не любите. Он найдет свою любовь и Вы тоже.
Ищите красавчика-нарцисса и завоевываете его любовь и расположение.(шутка). Бывает так...

Гость
#4

Наверное вам много лет или у вас трое детей или семья неблагополучная? Обычно так рассуждают настродавшиеся женщины.
Счастливые молодые благополучные ищут любовь! 😀

Карандашик
#5

Отношение мужчины очень важно, но если нет люби с вашей стороны, то ничего не поможет.

Я бы никогда не была с мужчиной отношение которого мне не нравится или который не вызывает у меня глубоких, трепетных чувств.

Гость
#6
Гость

Наверное вам много лет или у вас трое детей или семья неблагополучная? Обычно так рассуждают настродавшиеся женщины.
Счастливые молодые благополучные ищут любовь! 😀

Если он на физическом уровне противен, зачем его забота?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: