Гость
Статьи
Много говорит, а …

Много говорит, а действий мало

Вместе 1г 6мес с молодым человеком. Как переехали, не работает. Пытается через интернет что-то делать. Не всегда получается. И деньги у него накатами то есть то нет. У меня зп 30к хочется немного и для себя пожить. А получается так что мне надо думать сколько и на что отложить. В том числе и на оплату коммунальных. Когда есть деньги то все оплачивает он. Перепады настроения частые у него. Но ход мыслей мне не понятен. Много говорит, а действий мало. Может в порыве наговорить всякого, но потом приходит типо такой весь мягкий и пушистый обниматься. Гулять не водитель и говорит зачем мне все это если не хочу, ноги есть свои иди. Дома все дела не доволит до конца, если доводит то потому что долго тюкаю уже я. Очень долго тянется во всем. Не всегда исполняет мои просьбы. Идет ремнт дома уже пол года, а с мертвой точки ничего не сдвинулось. На работу идти не хочет говорит я тогда не смогу своим делом заниматься.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашёл рабочую лошадь - и пользуется.
Наработаться он всегда успеет, а вот такие дурочки крайне редко попадаются, поэтому куёт железо, пока горячо.
Я не знаю, что именно с вами не так, но это очевидно. Потому что ни одна - слышите, ни одна! - уважающая себя девушка не свяжется с безработным и не будет его тянуть.
Такие мужчины могут именоваться ими исключительно благодаря наличию первичных и вторичных половых признаков. По всем остальным показателям это - абсолютный неликвид, шлак, социальное дно.
Что вы рядом с ним делаете - известно только вам.
Могу только удивляться...он же вас не на помойке нашёл.(((

Гость
#2

Автор, он всегда будет таким. Это такой человек.
Либо принимайте как есть и живите с ним дальше, либо разбегайтесь - пока детей не нарожали от него.

Меркантильная
#3
Гость

Автор, он всегда будет таким. Это такой человек.
Либо принимайте как есть и живите с ним дальше, либо разбегайтесь - пока детей не нарожали от него.

Вполне может быть и другим, но с другой женщиной, которая не будет его тянуть на себе, а наоборот сядет ему на шею 😄

Гость
#4

Да,лентяй и лежебока!У меня тоже такой был.Он первое время посуду помогал мыть,пылесосить,мусор выносил.А потом пожили 2мес.мусор на мне ,посуда на мне т д.Много обещал,но ничего не делал.И тоже звала на концерт,не пошел.Билеты дорогие.В музей собирались,собирали ,потом его закрыли временно на ремонт.Очень скупой,каждую копейку считает.Кое-что приходилось брать на свои деньги и он всегда говорил:"Зачем тебе это надо?Зачем расходуешь деньги?"Расходую свои,а не твои же.

Гость
#5
Меркантильная

Вполне может быть и другим, но с другой женщиной, которая не будет его тянуть на себе, а наоборот сядет ему на шею 😄

он с такой женщиной просто не сойдется.

Я видела алкашей, про которых говорили, что он пьет с этой женщиной, но возьмется за ум с другой... И видела, как на некоторое время в новых отношениях - мужик брал себя в руки и реально не пил, работал и приносил в дом деньги для новой жены. НО проходил год-два, и упс... сказки не случилось. Уже в этой новой семье, с этой другой женщиной - он снова начинал бухать, терять работу, просирать деньги.

Вот и у таких мужиков, как у автора, история будет та же. Там внутренняя проблема, личностная. И с другой женщиной - он будет таким же лентяем, даже если первый месяцы-год будет изображать отвтественного работающего человека... потом что-то обязательно случится, у проблемных людей всегда случается (повод!), и всё вернется на круги своя. От себя не убежишь.

Гость
#6

Бросайте его, от него толку не будет ни в чем.

Аргента
#7

Отложите деньги на коммуналку, инет, телефон себе. Закупите продуктов сколько сможете. А остальные деньги потратьте на себя. К конце месяца в холодильнике пусто? "Извини, деньги кончились, ты же видел, еда убывает, с тебя продукты на неделю, я салатом обойдусь".

Гость
#8
Гость

Нашёл рабочую лошадь - и пользуется.
Наработаться он всегда успеет, а вот такие дурочки крайне редко попадаются, поэтому куёт железо, пока горячо.
Я не знаю, что именно с вами не так, но это очевидно. Потому что ни одна - слышите, ни одна! - уважающая себя девушка не свяжется с безработным и не будет его тянуть.
Такие мужчины могут именоваться ими исключительно благодаря наличию первичных и вторичных половых признаков. По всем остальным показателям это - абсолютный неликвид, шлак, социальное дно.
Что вы рядом с ним делаете - известно только вам.
Могу только удивляться...он же вас не на помойке нашёл.(((

Нашёл рабочую лошадь - и пользуется.
Наработаться она всегда успеет, а вот такие дурачки крайне редко попадаются, поэтому куёт железо, пока горячо.
Я не знаю, что именно с вами не так, но это очевидно. Потому что ни один - слышите, ни один! - уважающий себя парень не свяжется с безработной и не будет ее тянуть.
Такие женщины могут именоваться ими исключительно благодаря наличию первичных и вторичных половых признаков. По всем остальным показателям это - абсолютный неликвид, шлак, социальное дно.
Что вы рядом с ней делаете - известно только вам.
Могу только удивляться...она же вас не на помойке нашла.(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: