Гость
Статьи
Никто не нравится и …

Никто не нравится и боюсь влюбиться

Всем доброго времени суток.Мне стукнуло 21 год и за эти года я ни разу не целованная и не держалась за ручку.
Я не понимаю, что со мной не так и что нужно исправить. Очень хочу и жду, когда я наконец обрету свое счастье и полюблю кого-нибудь так же сильно, как и меня.
Я не особо влюбчивая девушка, за всю жизнь мне нравилось мало парней и те, не отвечали взаимностью.
То ли я стеснительная, то ли я отвергаю всех направо и налево из-за какого-то страха.
Я не страшная. Очень даже красивая, высокая, с хорошим чувством юмора и моральными ценностями. Имею свои взгляды на жизнь и со мной есть что обсудить. Нравилась я тоже многим, но только тем, с кем не видела отношений. Часто подходят на улице, пишут в соц.сетях. Возможно, что у меня стоят какие-то рамки и я боюсь влюбиться? Этим летом я активно начала заниматься поисками своего человека. Со многими общалась, несколько раз гуляла. Но все не то. Хотя парни то неплохие, в них есть то, чем они привлекают, а я нос ворочу, как-будто боюсь это допустить.
Сейчас общаюсь с потрясающим парнем. По крайней мере из всех, с кем я общалась, он вызывает у меня самые положительные эмоции.
Умный, заботливый, спортивный, чувство юмора как я люблю. А я боюсь.
Главный вопрос, как отпустить себя и расслабиться? Хочу пусть все своим чередом и допустить, возможно, что этот парень, как раз таки, мне нравится. Но боюсь, а чего не понятно.
Даже боюсь представить, если вдруг он ко мне целоваться полезет, я же вообще кони двину, начну нервничать.
Вправьте мне мозги, будьте добры))

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор нах штаны тебе уссррались?
Ядо сих пор девца. Хотя уже учебу закончила, и диссертацию даже защитила и работаю. Возраст не назову
И шикую нах! Собираюсь дальше еще учиться валить. Хочу тепер пед обращовагие.

Продавшица из Пятёрочки
#2
Продавшица из Пятёрочки

Автор нах штаны тебе уссррались?
Ядо сих пор девца. Хотя уже учебу закончила, и диссертацию даже защитила и работаю. Возраст не назову
И шикую нах! Собираюсь дальше еще учиться валить. Хочу тепер пед обращовагие.

Хочу быть учительницей)
Доверите мне своих детишек, форумчане?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: