Гость
Статьи
Вернется ли он?

Вернется ли он?

Встречаемся около 2 месяцев,пару раз были ссоры,но быстро решались.У него проблемы с учебой (хочет отчисляться),на него давит мама,проблемы на работе (работают барменом).Но он весь день не выходил на связь,я думала,что делать.Подумала, что изменяет и удалила диалог в тг,написала смс «спасибо»,позвонил,показал по видео связи,что дома спит.После этого по телефону сказал,что нужно подумать над тем,нужны ли нам отношения.Я начала извиняться,что я просто перенервничала,объяснила, что в больнице сказали,что возможно опухоль,поэтому еще из-за этого на стрессе была.Не писал мне день,я написала первая, предложила встретиться,он сказал,что не хочет,что решил,что нужно разойтись. Я начала писать,что очень хочу отношения с ним,все было прекрасно,это лучший мужчина,и он со мной счастлив был.Я долго думала,в итоге случайно встретилась с его другом,мы с ним поговорили,он предложил дойти до работы моего парня,чтобы я расставила все точки над и. Он встретил меня холодно,я спросила,любит ли он меня, он ответил без замедления, что да,но ему нужно время отойти от проблем,я сказала, что буду ждать,призналась первый раз в любви.На следующий день увиделись в баре, я ждала подругу, которая выясняла отношения со своим парнем, сама была на нервах из-за своей ситуации, в итоге он подумал, что я Гуляю без него, я объяснила ситуацию, сказала, что все подтверждения есть, я была одна, отшивала всех парней, которые ко мне клеились. В итоге он стоял отдельно, разговаривал с девушками, постоянно посматривал на меня, а я ждала, пока подойдет.Так и не подошел.написала, что я волнуюсь, а он заигрывает с другими, он сказал, что разговаривал со своими коллегами, а меня начал опять обвинять.я по телефону расплакалась, сказала,что очень люблю его.Он сказал повзрослеть, я говорю,я готова на отношения, в которых буду меняться и взрослеть.Он сказал, что я даже оставить его подумать не могу, что давлю.Сказал отвали,я тебя не люблю.до этого слова любви были от него очень искренними.Как думаете,он вернется?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может реально устал, стрессовая ситуация, не знает как справляться, тем самым решая что лучше взять паузу и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: