Гость
Статьи
Друг мужа меня …

Друг мужа меня игнорирует

в общем, ситуация такая, что у мужа есть приятель, который сначала, когда только познакомились со мной не здоровался. со всеми в компании - да, а со мной - нет. меня это уже выбесило.
ну и сейчас начал хоть приветствовать, но в целом, игнор также продолжается, думала, что он парень странноватый, стесняется может, знакомы недавно (для мужа друг давний, жил в другой стране и не знает меня), но теперь я вижу, что это правда какой-то бред. на меня не смотрит, иногда только из подлобья, когда я не вижу, а так - как будто сознательно меня поддевает. когда пытаюсь из вежливости поддержать общую беседу - мои темы не поддерживает и вообще ведёт себя своебразно, на вопросы отвечает глядя на моего мужа. как поставить на место?
раньше еще думала, может женоненавистник, думает, что только с мужчиной можно общаться, но нет, с другими девушками ведет себя обычно, как знакомый в общей компании условно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты себя на своё место замужней женщины поставь, ***!

Гость
#2

Явно вдуть тебе желает.

А-1
#3
Гость

Ты себя на своё место замужней женщины поставь, ***!

Я и хочу себя проставить на это место, а не женщины с которой себя ведут по хамски, а то, что у вас за звёздочками, думаю, что вы представились в конце.

Гость
#4

Надо же, ревнует вашего мужчину к вам, как занятно)). Можно постебаться и на какой то его очередной игнор или хамство в лоб строить, Вася, а ты почему со мной так разговариваешь, что то не так? Ему скорее всего неловко будет. Можно и при свидетелях спросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема