Гость
Статьи
Общение после …

Общение после расставания

Девушка Ушла к другому, бросила, через два месяца я решил ей написать( убрала везде с чс) начался диалог о нас ( ни слова не сказала что я с новым счастлива и ТД, только обвинения в мой адрес что я портил отношения, и сказала ещё такое, что она выйдет замуж только за того кто будет бегать за ней и добиваться ее, а она не сделает больше ни шага навстречу, вопрос, там не так все хорошо? Раз она так пишет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не так всё хорошо. Но если вы вздумаете бегать за ней, то вы только себе хуже сделаете. Кого она из себя возомнила? Обвиняя вас, а после делая какие-то намеки, что за ней бегать должны. Перестаньте общаться с ней. Только нервы себе потреплете. Пробивают почву вашу, хочет вернуться 100%. Но, на вашем месте, послала бы такую куда подальше:)

Наташа
#2

Уходя, уходите. Не тешьте себя надеждой, что у них не сложились отношения, и что она теперь оценила вас по достоинству. Если вы сойдетесь, то после недолгого "медового месяца", она снова уйдёт, может даже к тому же. Не мучайте себя, живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: