Гость
Статьи
Сколько раз видеться с …

Сколько раз видеться с парнем

Сколько раз видеться с парем в неделю норма? Мой отец считает, что каждый день надо (если есть возможность), иначе это не отношения, а бред. Мой парень иногда не слишком горит желанием со мной видеться, но я стараюсь не расстраиваться, а гулять с подругами, саморазвиваться и т.п. Может правда неправильно это все? #встречи #общение

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы раньше с парнем гуляли каждый день. Скажу так, достали мы друг друга) Не успевали соскучиться, узнать что-то новое, что можно было бы обсудить при встрече. Теперь видимся 2-3 раза стабильно. Думаю, в неделю раза 2-4 достаточно. Главное дела свои не откладывайте) Когда оба партнёра развиваются - это классно и отношения цветут. Перенасыщения друг другом стоит избегать, иначе вас ждёт провал. удачи

#2

Всё неправильно, да. Если мужчина за тобой не следит, то ты будешь шляться с подругами. Ему нужно тебя бросить

Гость
#3

Как вам комфортно и как часто можете встречаться. Я не смогла быть с парнем, который вечно был занят и со мной не виделся, предпочитая друзей. С мужем мы каждый день были и есть и не надоедаем друг другу

Гость
#4

А с контролем ПМС разобралась ?
А то проблем необерёшься.
И не плачь потом что все КАЗЛЫ.

Гость
#5

каждый день это много. Я обычно 2-3 раза в неделю встречаюсь в день секса. А остальное время лучше потратить на работу, курсы или хобби

Гость
#6

мы виделись почти каждый день,потом жить стали вместе,а потом поженились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема