Гость
Статьи
Зачем позвал …

Зачем позвал встретиться и ничего не подарил?

Третий раз иду на свидание с тиндера. Хотя это свиданием не назовешь. У всех дорогие машины. Я только таких лайкаю там. Встретились ,а они пришли без подарка. А где романтика то? Еще в аэропорту сидела ,вижу парень с букетом и надписью романтичной встречал девушку, хотя наверняка она хуже мен внешне. Я расстроилась

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

А поумнее разводки трудно придумать?

Гость
#7

А что должны были подарить? И вообще глупо на фотки с машинами вестись, могут быть кредитные, не его, или вообще его жены. Ты либо малолетка, либо тема развод

Гость
#12
Красавица Ева

старая жаба , мне дарят и еще как. если пару лошков не подарило не значит чт никто не дарит. ты уродливая скунсыха засранная а я красавица

Подзалупный творожок тебе дарят , х уесонина плечевая

Гость
#15
Гость

Кривоногая тупая курица с маленькими сиськами и мозгом амебы))

типичный ответ местного мудэ. интеллекта ноль)))

Гость
#17

Автор,ваш парень вас не знает,не знает,что вам дарить.Вы бы ценник на лоб прилепили,был бы вам подарок.

Гость
#18
Красавица Ева

ты просто стремная баба которую не завут на свидание парни с дорогими машинами. зависть женская

Ты тоже стрёмная,сама же пишешь,что ничего не подарили!

Гость
#19
Красавица Ева

старая жаба , мне дарят и еще как. если пару лошков не подарило не значит чт никто не дарит. ты уродливая скунсыха засранная а я красавица

Ваше мнение о себе глубоко-субъективно,а значит,может быть ошибочно.

Гость
#20
Вика

марамойка пристарелая чего к молодым то лезешь? от тебя трупами пахнет через экран, морщинистая помойка

Айяйяй!Что за хамский лексикон,более соответствующий дворничихе,чем приличной девушке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: