Гость
Статьи
С её слов, я всё ещё …

С её слов, я всё ещё маленький мальчик

а не мужчина. В очередной раз, здравствуйте. У меня такая проблема: моя девушка во время ссор (которые, к слову, она САМА начинает каждый раз, но потом говорит, что это я начал либо я её сильно выбесил), неважно по какому поводу, каждый раз говорит, что я веду себя как баба, немужчина, ребёнок, и что вообще я весь такой мерзкий, женственный и изрядно её достал. На мои вопросы, в чём именно я не проявляю себя, как мужчина, она не может адекватно ответить, путается в своих же словах, и ещё сильнее на меня обижается. Так, если чисто со стороны посмотреть, я обычный парень: короткая стрижка, нормальная одежда, уверенный голос. Девушку обеспечиваю, дома всегда всё по мужской части выполнено. Так в чём я не мужчина-то? Истерик я никаких не закатываю, в отличие от неё, разве что делюсь время от времени с ней переживаниями своими, потому что иногда реально очень тяжело бывает (большое депрессивное расстройство), и мне высказаться больше некому. Но разве близкие люди не должны поддерживать друг друга? Когда ей плохо, я всегда рядом, всегда стараюсь говорить нужные слова, обнимать и т.д., не смотря даже на то, что в ответ чаще всего получаю в мою сторону колкости, толчки, удары, «отвали». Ну и ожидаемо вся поддержка, которую я получаю от неё — это «не ной». Чувствую несправедливость. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

То, с её слов, походка у меня бабская, то стою я как-то не так, то похож на человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А ещё её бесит, что мои родители и близкие люди, вроде бабушки, разговаривают со мной как с маленьким, а я в ответ им даже нагрубить не могу, даже когда меня самого это бесить начинает. А я просто человек такой. Я не могу грубо вести себя с близкими людьми, у них у всех к тому же ещё давление поднимается от волнения. Как можно вообще родной бабушке сказать, чтобы она мне не звонила, и что она меня достала? Ей, кстати, когда родственники звонят, она может несколько дней подряд трубку не брать. Злится, когда прошу её им ответить.

#2

В общем, говорит, что ей нужен настоящий мужчина, а мне кажется, что ей просто мозгов не хватает. Собираюсь бросить, правильно ли поступаю?

#3

За время этих отношений самооценка упала ниже некуда.

#4

Кирилл, брат, брось ты подорву эту, она не уважает тебя, она не может быть матерью твоих детей. Она тебя не слушается, а представь что при детях будет. Выбрось ее! ищу другую.

Гость
#5

Могут быть проблемы с психикой, если и правда все время ссоры и оскорбления.

Мечта
#6

Тут неоднозначно не видя вас сложно понять что не так)
Может она просто видит, что это ваши слабые стороны, вы сами боитесь показаться не мужественным и бьет в эту больную точку. А может у вас капризно-манерный голос и тут уже извините.. Правда есть мужчины в которых много женских черт, я не говорю что это плохо. Человек вообще многограннен и в каждом есть и мужское и женское. В разных соотношениях. Но если вам так говорят, значит что то да бросается. Насчет того как с вами разговаривает как с маленьким. Я девушка. Это ужасно бесит когда родня мужа/парня забывают что он уже 30 летний лоб и начинается "а мужа покормила? А Андрюшенька во сколько ложиться? Да ты что! Да ему надо в 10 ложится и обязательно гладь вещи! А на завтрак мой Андрюшенька любил сырнички сюсю пусю. Не посади ребенку желудок! Ты же делаешь ему дранная девка сырнички? Как мы с мамкой? "
Это просто антисекс) кстати заметьте автор все мы внуки кого то. Но с одними даже бабушки не пищат и не сюсюкаются. Не воспринимают как дите. Значит вы это позволяете и это инфантильность что вы бабушкин пирожок вам нравится.

- мазафака
#7

Эмоций ей хочется, драмы. Чтоб ревновали дико, чтоб скандал ей закатили, есть такие любительницы повыяснять отношения.
Видимо вы очень спокойный, раз ее это дико раздражает и она цепляется по мелочам и делает это нарочно. Просто я не понимаю как можно своему мужчине это высказывать в лицо.

#8

Чувак, то что ты реагируешь на такое и говорит о том что она права, она тебя не уважает, а ты еще пытаешься узнать в чем причина, если бы ты ей сказал сразу же: Не нравится - чемодан вокзал и так далее, то она бы уже как миленькая бегала и говорила какой ты хорошенький и настоящий мужчина, а если нет - то уже бы ушла и не доставала тебя с такой ***, но как видишь, по факту она права, поэтому сам решай менять что-то, или оставлять все как есть)

Мужчина не должен терпеть ни от кого унижений, неуважения, и видимо, раз она себе позволила такое - ты показал ей что ты слабохарактерный и позволяешь кому-то также обращаться с тобой, в общем ты услышал друг, займись собой, стань увереннее.

Напоследок еще раз, чтобы понятнее было. Если бы ты был прям мужик мужик - ты бы ни на секунду не задумался: "А почему она могла так сказать?" Ты бы просто послал ее к черту и дело с концом. Надеюсь я донес до тебя инфу правильно

Гость
#9

Скажи ей что в отношениях не всё устраивает и ты берёшь паузу, а там подумай

Гость
#10

Если она толком не может сказать, в чем проблема, то Вам просто истеричка попалась. Адекватный человек ртом в ухо, спокойно, скажет что не нравится и будет диалог, без ссор и скандалов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема