Гость
Статьи
Дружить, это как ?

Дружить, это как ?

Познакомились с девушкой, через неделю тесного общения я ей раскрылся в чувствах и мне дали понять, что отношений не хотят, а на следующий же день позвали встретиться, спустя еще неделю отношения все же начались, но когда доходило до интима, то она говорила, что еще не готова, мол у нее были сложные прошлые отношения или что-то такое, она была замужем, но уже как пару лет в разводе, а еще через неделю мне предложили остаться друзьями, я сначала подумал, что мной просто хотят попользоваться, ведь я везде платил за девушку, но при первой же встрече в роли "друзей", которую иницировала она, она сама закрыла счет. Я не понимаю, что вообще происходит у человека в голове и почему так меня эмоционально качают, то сближаются, то проводят черту, на вопрос зачем ей это общение, она говорит, что ей ценна та связь и открытость между нами, ну и я через две недели улетаю на долго, может это её останавливает как-то, я не знаю... #дружба #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Либо ты просто мямля, сказал девушке как отрезал и не обсуждается, а когда она чувствует, что ты не уверен в своем решении до конца, то и сама будет на качелях кататься и тебя заодно с собой приберет.

Увереннее себя вести надо с самого начала и не так что ОНА РЕШАЕТ БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ, а ТЫ, лично ТЫ САМ должен сделать так чтобы у нее не было выбора, раз она уже один раз согласилась, значит ты мог дожать, но увы, опыта не хватило, или чего-то еще...

#2
Муж(д)ло

Либо ты просто мямля, сказал девушке как отрезал и не обсуждается, а когда она чувствует, что ты не уверен в своем решении до конца, то и сама будет на качелях кататься и тебя заодно с собой приберет.

Увереннее себя вести надо с самого начала и не так что ОНА РЕШАЕТ БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ, а ТЫ, лично ТЫ САМ должен сделать так чтобы у нее не было выбора, раз она уже один раз согласилась, значит ты мог дожать, но увы, опыта не хватило, или чего-то еще...

И что получается, сейчас уже нет смысла рыпаться ?) Конечно я сам не уверен, что оно мне надо вообще, так как я вообще из другой страны и скоро уеду, просто очень тянет к человеку

#3
ViX

И что получается, сейчас уже нет смысла рыпаться ?) Конечно я сам не уверен, что оно мне надо вообще, так как я вообще из другой страны и скоро уеду, просто очень тянет к человеку

Если так, я бы точно не парился о ней, тянет и тянет) Сколько вокруг интересных занятий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: