Гость
Статьи
дружу с парнем, он мне …

дружу с парнем, он мне очень нравится, я ему тоже

дружу с парнем, он мне очень нравится, я ему тоже, но не видит во мне девушку, только подругу

приветствую всех. дружу с парнем, нравится мне и хотелось бы отношений с ним. я тоже ему нравлюсь, но отношений со мной не хочет, не видит во мне будущую жену. я поняла его ситуацию, но не могу ничего поделать с чувствами, чувствую, что если у него появится другой человек, то будет очень обидно. как принять эту ситуацию, понять все и смириться с этим. общение прекращать не хочу, как и он, он для меня близкий друг. но как при этом сделать, чтобы фокус романтики сместился и я перестала о нем грезить, перестала в нем видеть приоритетного парня. при этом всем тяжело общаться с несколькими парнями сразу. #отношения #дружба

алена
1 ответ
Последний — Перейти
#1

1. С этим надо ненавязчиво поговорить о ваших отношениях- просто поясни, что тебя волнует / не устраивает, но без наездов и претензий...

2. Поскольку его ответ итак очевиден (не хочу с тобою жить...) - договорись, что будешь искать ему альтернативу, чтобы без обид и претензий потом

3. Найдешь / нет- главное не "ждать и догонять", а что- то делать... Глядь и он тебя начнет ценить много больше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: