Гость
Статьи
Парню не очень …

Парню не очень нравится, что я ношу очки

Начала встречаться с парнем. Я ношу очки. Когда мы стали ближе общаться, он сказал типа сделай себе операцию (лазерную коррекцию). Как-то раз он мне сказал типа "сними очки, я хоть на тебя посмотрю". По его словам, несколько лет назад он себе делал и остался доволен. Типа это делается за один день. Мне и самой не очень-то нравится носить очки, хотя не сказать, что они меня прям портят, но пока я доучиваюсь в вузе, у меня и моих родителей нет финансовой возможности сделать себе операцию. Плюс есть некоторые опасения в плане побочек. Линзы я уже тоже пробовала носить несколько лет, но глаза со временем перестали их нормально воспринимать, постоянное ощущение, что чешутся глаза. В общем, он мне уже несколько раз повторял, чтобы я себе сделала операцию. Неприятно как-то...

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Lauder
#1

И нафиг тебе такой манипулятор нужен? Он пытается тебя контролировать.

Гость
#2

А потом скажет что грудь маловата.
А потом.... И все его хотелки хочет чтобы ты за счет своих родителей сделала.
Меняй парня. Этот манипулятор.

Гость
#3

Ну, честно говоря, операция после очков - это классно. И сравнивать коррекцию зрения с увеличением груди - это очень глупо. Увеличение груди - блажь, а ЛКЗ очень повышает комфорт жизни. Я сделала шесть лет назад и не могу нарадоваться до сих пор. Но если бы мне парень такое сказал и капал на мозги, то я бы ему сразу сказала - либо оплачивай операцию, либо рот закрой и не звезди.

Гость
#4
Гость

Ну, честно говоря, операция после очков - это классно. И сравнивать коррекцию зрения с увеличением груди - это очень глупо. Увеличение груди - блажь, а ЛКЗ очень повышает комфорт жизни. Я сделала шесть лет назад и не могу нарадоваться до сих пор. Но если бы мне парень такое сказал и капал на мозги, то я бы ему сразу сказала - либо оплачивай операцию, либо рот закрой и не звезди.

А автор может так парню сказать "ты оплачиваешь мне операцию или не звезди"?
Скорее всего нет. Она побаивается его. Наверное он ей и подарков не дарит. Автор же не меркантильная.

Гость
#5
Гость

Ну, честно говоря, операция после очков - это классно. И сравнивать коррекцию зрения с увеличением груди - это очень глупо. Увеличение груди - блажь, а ЛКЗ очень повышает комфорт жизни. Я сделала шесть лет назад и не могу нарадоваться до сих пор. Но если бы мне парень такое сказал и капал на мозги, то я бы ему сразу сказала - либо оплачивай операцию, либо рот закрой и не звезди.

Да это всё понятно про повышение качества жизни и т.д. Но пока как минимум в ближайший год, а то и чуть больше финансов на это не будет. Ну а сам он точно не сможет оплатить

#6

Возможно он просто заботиться о вашем здоровье.
Если он так настаивает, скажите "У меня нет для этого денег, если тебе так надо, возьми и оплати". И он может перестанет вас додалбывать.

Гость
#8
Robonanya

Возможно он просто заботиться о вашем здоровье.
Если он так настаивает, скажите "У меня нет для этого денег, если тебе так надо, возьми и оплати". И он может перестанет вас додалбывать.

Ну так я и говорила, что пока нет денег. Он не понимает. Прошло время и он опять мне с этой операцией на мозги капает

Грымза
#9

А мне нравятся очкарики) Зрение хорошее, но подумываю купить очки с обычными стеклами, чтоб умнее выглядеть😎

Гость
#10

Скажи ему четко и ясно, что тебе эта тема неприятна и обсуждать ты её не хочешь.
Возможно, он просто очень доволен операцией и пытается тебе так "помочь".
Ну а если не уймется... это плохой признак. Там уж по обстоятельствам.

#11

Честно говоря многие девушки думают, что в очках они похожи на секси-секретарш, но на самом деле на серых ботанш. Носите линзы или сделайте коррекцию зрения. Не для парня конечно, а для себя.

Гость
#12
Гость

Скажи ему четко и ясно, что тебе эта тема неприятна и обсуждать ты её не хочешь.
Возможно, он просто очень доволен операцией и пытается тебе так "помочь".
Ну а если не уймется... это плохой признак. Там уж по обстоятельствам.

Не люблю я такую навязчивую "помощь". Я сама разберусь когда, что, где и за сколько делать...

Гость
#13

Шли его нахрен.

Гость
#14

Скажи, что у него очень длинный нос и он тебе очень мешает, ты себе уже ринопластику планируешь и ему советуешь, это так полезно и нос никуда лезть не будет, особенно не в свое дело. А во время секса, скажи, что у него слишком маленький и вообще не такой для тебя, пусть операцию делает. Бугага. Я б посмотрела в его прооперированные зенки в этот момент!

Грымза
#15
Milana

Честно говоря многие девушки думают, что в очках они похожи на секси-секретарш, но на самом деле на серых ботанш. Носите линзы или сделайте коррекцию зрения. Не для парня конечно, а для себя.

Даже если оправа стильная и к лицу?

Грымза
#16
Гость

Скажи, что у него очень длинный нос и он тебе очень мешает, ты себе уже ринопластику планируешь и ему советуешь, это так полезно и нос никуда лезть не будет, особенно не в свое дело. А во время секса, скажи, что у него слишком маленький и вообще не такой для тебя, пусть операцию делает. Бугага. Я б посмотрела в его прооперированные зенки в этот момент!

Плюс к первой части комментария и минус второй.

#18
Гость

Ну так я и говорила, что пока нет денег. Он не понимает. Прошло время и он опять мне с этой операцией на мозги капает

Всегда тогда отвечайте "При условии что ты оплатишь, иначе никак".

#19

ну и болван. очки это мило и сексуально.

Вика
#20

автор, вам на будущее: если мужчина, который начал с вами встречаться, начинает придираться к вашей внешности, указывая вам на то, что вы (по его мнению) должны исправлять "под ЕГО вкус" - нормальных отношений не будет.

Это манипулятор, психологический тиран, который будет давить на вашу самооценку. И в результате вы начнёте обрастать комплексами, смотреть на саму себя ЕГО глазами, чувствовать себя забитой и несчастной.

Такие попрёки от мужчины нужно пресекать в самом их начале. Говорить прямо, что это вам не нравится, один раз объяснили свою позицию и достаточно.
Если он не понял и продолжает такое поведение - расставайтесь. Чем быстрее, тем лучше. Этот человек вас не любит, и вы всегда будете чувствовать себя подавленно рядом с ним, что аж дышать нечем. Счастливой вы с ним не будете.

bei Nacht und Nebel
#21

Ваш парень к Вам цепляется потому, что " я выбрал путь без очков - значит и все должны". Этим многие люди грешат, мол, мои решения правильны и я весь мир под свои решения переделываю.
Обьяснитесь с ним, что мол, очень круто, что у него так, но типа ты давишь. Это у него тараканы, что он очки так воспринимает, а не Вы должны операцию делать.

Гость
#22
Гость

А автор может так парню сказать "ты оплачиваешь мне операцию или не звезди"?
Скорее всего нет. Она побаивается его. Наверное он ей и подарков не дарит. Автор же не меркантильная.

Так я тоже не меркантильная. И операцию сама себе оплачивала. И при чем тут подарки? Вы вообще не въехали в то, что я написала.

Катя
#23
Гость

Ну так я и говорила, что пока нет денег. Он не понимает. Прошло время и он опять мне с этой операцией на мозги капает

Вы не так вопрос ставите. Он должен звучать так: " Ты готов мне оплатить коррекцию, раз у тебя есть претензии к моей внешности?"

Гость
#24

сначала оперцию на глазах, потом на заднице, потом грудь, потом ещё что-то ...
единственный твой правильныj oтвет - тебе оперцию на ушах (напр.) надо сделать, а то они мне не нравятся

беги от этого манипулятора
и ещё - любая критика - есть проявление НЕлюбви

Гость
#25
Гость

А потом скажет что грудь маловата.
А потом.... И все его хотелки хочет чтобы ты за счет своих родителей сделала.
Меняй парня. Этот манипулятор.

Ты раньше не могла об этом сказать??? Как-то намекнуть, что нельзя

Гость
#26

Моему бывшему тоже не нравилось, что я в очках. Требовал, чтобы я сделала коррекцию зрения за свой счет ( типа сама заработала, накопила и оплатила). Хотя в день знакомства я была в очках. Когда я говорила, что не хочу делать эту операцию, он отвечал, что женщинам с плохим зрением якобы нельзя рожать и это все для моего же блага. Угрожал, что если я не "вылечу" зрение, он раз и навсегда на мне сэкономит. В итоге он меня бросил, потому что "чувства прошли".
Коррекцию зрения так и не сделала и делать не желаю. Это не та ситуация, где я должна под кого-то прогибаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: