Гость
Статьи
Отношения. Сильная …

Отношения. Сильная ревность

Влюблена в парня и очень полюбила ,прям мой человек ,он так же говорил про меня. (ему 24,мне20),мы даже встречались..Но я понимала ,что мы не сможем пожениться (он мусульманин азер-турок и как он сказал,его родители против русской девушки) поэтому я ему сказала надо что то решить ,тк если мы продолжим дальше отношения нам все равно придется расстаться. И мы приняли решение остаться друзьями ..Но у меня сильная ревность к нему ,потому что он сидит в дайвинчике и просто на раз ищет девочек (бывает даже это 18летние) 
Что делаете??
##отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы забирали со спамом своего дайвинчика ссаного.

Гость
#2

а что можно сделать со своей гордостью, скажите сами

0-0
#3

ну..просто займитесь саморазвитием.тогда будете от мужиков отбиваться,а на этого уже будет все равно

Гость
#4

Дофаминщица, наркоманка обычная, а окситоцина (пригодности для семьи) у тебя нет.
Будешь страдать и искать любви и эмоций всю жизнь.

Гость
#5
Гость

Дофаминщица, наркоманка обычная, а окситоцина (пригодности для семьи) у тебя нет.
Будешь страдать и искать любви и эмоций всю жизнь.

это бесполезно, для них тик ток авторитет, если бы хоть раз в неделю поработали 8 часов, то ощутили бы всю тяжесть существования )))

#6

Он муслик и сидит во всяких чатах. Передайте что он черт

#7

Меня немного шокирует контекст почти всех коментариев
Но скажу так сейчас вам нужно по полной отвлечься от данного человека занятьая чем то новым сменить обстановку или что то в подобнои духе
Тогда с некоторым временем вы станете отпускать этого человека и вам будет легче
Вы молодая девушка вся жизнь впереди так что делайте то что душе угодно и не оглядывайтесь в прошлое которое вас хоть немного но ранит

Гость
#8

Фу фу...,...ля ***... Сдохни,

Гость
#9
Юлия

Меня немного шокирует контекст почти всех коментариев
Но скажу так сейчас вам нужно по полной отвлечься от данного человека занятьая чем то новым сменить обстановку или что то в подобнои духе
Тогда с некоторым временем вы станете отпускать этого человека и вам будет легче
Вы молодая девушка вся жизнь впереди так что делайте то что душе угодно и не оглядывайтесь в прошлое которое вас хоть немного но ранит

а что ей светит кроме проституции, именно так вы воспитываете дочерей (

Гость
#10
Гость

а что ей светит кроме проституции, именно так вы воспитываете дочерей (

А где тут проституция ?🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: